Перейти к содержимому

Фотография

Получение ключей в 110 корпусе

110 башня ключи ключики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#21 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 165
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:08

Какой смысл Ук не выдавать вам ключи?

Чтобы не перетрудиться, не дай бог :)

Надо же еще и ваши выдавать.

• 0

#22 andrbandr

andrbandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:108

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:40

смотрите на ситуацию реально. ключи скорее всего не будут давать 110 корпусу пока возле 109 все не доделают. иначе машины понаставите и все на этом закончится.

• 0

#23 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:30

Ага, уже бежим ставить. То есть жители других домов не понаставят, а вот мы-точно. А мозговой извилиной поработать никак нельзя-взять и перекрыть те места, куда не следует соваться?

А жители 106 и 107, совсем не понаставят около Вашего 108? Рядом с которым ещё "конь не валялся".

Сообщение отредактировал zaryatv: 24 Июль 2014 - 18:34

• 1

#24 judinp

judinp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:07

смотрите на ситуацию реально. ключи скорее всего не будут давать 110 корпусу пока возле 109 все не доделают. иначе машины понаставите и все на этом закончится.

Ну, в таком случае, нужно было   территорию всего квартала сначала доделать, а потом ключи выдавать, а еще лучше достроить Проспект героев и Рождественскую улицу  :ag: . Проблемы с недоделанной территорией есть у любого из оставшихся домов ВПК. Это все возможные отговорки для УК или застройщика. Лично мне во всем этом не нравится то, что как обычно наобещали, а потом снова никто ничего не знает. Сказали бы сразу: - "Вы получите ключи в октябре",к примеру. Но боятся, потому, что народ сразу взбунтуется. По-этому продолжаю кормить завтраками и делать вид, что ничего не знают. Привыкли к тому, что проще наобещать чем реально немного пошевелиться и ускорить процесс. Мне кажется, что врет УК и рано или поздно от нее нужно отказываться, лучше рано. 

• 0

#25 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:41

Ну, в таком случае, нужно было   территорию всего квартала сначала доделать, а потом ключи выдавать, а еще лучше достроить Проспект героев и Рождественскую улицу  :ag: . Проблемы с недоделанной территорией есть у любого из оставшихся домов ВПК. Это все возможные отговорки для УК или застройщика. Лично мне во всем этом не нравится то, что как обычно наобещали, а потом снова никто ничего не знает. Сказали бы сразу: - "Вы получите ключи в октябре",к примеру. Но боятся, потому, что народ сразу взбунтуется. По-этому продолжаю кормить завтраками и делать вид, что ничего не знают. Привыкли к тому, что проще наобещать чем реально немного пошевелиться и ускорить процесс. Мне кажется, что врет УК и рано или поздно от нее нужно отказываться, лучше рано

Сегодня посетил "инвестстройфинанс" на Розанова д.6 корп.6 спрашивал про БТИ 110 го - отвечают, что ни у них не у ДСК данных нет, По 106 и 107 есть, а по 110 нету! Еще краем уха зацепил новость, что якобы недели через 2 начнут выдавать ключи!!! По чем купил, потому и продаю)))

• 0

#26 vgr110

vgr110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:40

Сегодня посетил "инвестстройфинанс" на Розанова д.6 корп.6 спрашивал про БТИ 110 го - отвечают, что ни у них не у ДСК данных нет, По 106 и 107 есть, а по 110 нету! Еще краем уха зацепил новость, что якобы недели через 2 начнут выдавать ключи!!! По чем купил, потому и продаю)))

Я сегодня общалась с Натальей Ук люберцы, что в подписи сообщения о выдаче ключей...по ее словам дом не передан ими на эксплуатацию подрядной организацией...типа есть какие-то технические вопросы, которые не решены...что конкретно не говорит...тут же в разговор вступил главный инженер, тот вообще удивил...типа пока пристройку не подключат коммуникации и не закончат, то типа ждать. Но следующая фраза поставила под сомнение все его слава....ВНИМАНИЕ главный инженер от меня узнал, что объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию 19 июня...после чего ответил..."а ну ждите тогда, скоро уже"

В общем как обычно никто ничего не знает...ни за что не отвечает!
  • 0

#27 judinp

judinp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:10

ВНИМАНИЕ главный инженер от меня узнал, что объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию 19 июня...после чего ответил..."а ну ждите тогда, скоро уже"

Боже!!! Куды мы попали? :ab:  Даже не знаю уже чего больше хочется -  смеяться или плакать.

• 0

#28 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:52

Была бы возможность  устроила бы пикет.Гнать УК за такое отношение к людям.

• 0

#29 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:05

Это вопрос не ко мне, у меня только догадки есть.

На показ квартир КТО ходит? Сколько их? Один? Неужели трудно расширить штат на пару недель на одного-двух работников???

А какой смысл затягивать эстатету и миэлю, когда можно всё за недельку сделать. "Там девочки не справляются с документами, а ещё же нужно и по телефону поговорить с подругами, покурить, покушать, обсудить последние веяния моды и т.д. А тут ещё лето, люди на моря отдыхать едут, а мы тут работем...." 

ох. Мы говорим же о выдаче в целом, а не о скорости выдачи. Помимо показа, надо же еще документы оформлять, по вашему Ук надо нанять еще работников для показа квартир, нанять девочек для оформления, и организовать call центр что бы все могли дозвонится с первого раза. Всех сотрудников обучить и через 2 недели уволить. Ну давайте будем адекватными.

Чтобы не перетрудиться, не дай бог :)

Надо же еще и ваши выдавать.

Ну ваши же все равно выдавать. И им без разницы. Кто записался тому и выдают.

Была бы возможность  устроила бы пикет.Гнать УК за такое отношение к людям.

Какое отношение, ваш дом еще не передали УК, Устраивайте пикет ДСК что бы доделывали все.

• 2

#30 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:07

ох. Мы говорим же о выдаче в целом, а не о скорости выдачи. Помимо показа, надо же еще документы оформлять, по вашему Ук надо нанять еще работников для показа квартир, нанять девочек для оформления, и организовать call центр что бы все могли дозвонится с первого раза. Всех сотрудников обучить и через 2 недели уволить. Ну давайте будем адекватными.

Ну ваши же все равно выдавать. И им без разницы. Кто записался тому и выдают.

Какое отношение, ваш дом еще не передали УК, Устраивайте пикет ДСК что бы доделывали все.

А откуда вы знаете что не передали?

• 0

#31 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:11

УК сказали. Это действительно так. 

• 0

#32 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 06:24

УК много чего говорила и говорит, прям "говорящая голова". Как-то веры к ним нет, так же, как и ко всем остальным участникам центр-2. За прошедший год уже стоооооооолько лжи было.                                                              

• 1

#33 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:17

УК сказали. Это действительно так. 

Вы действительно такой доверчивый?  :ag:

• 0

#34 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:40

Нет. Закончим на этом. Можете мне поверить.
  • 0

#35 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:47

То что Сергей говорит обычно сбывается, так что верьте ему)))

• 0

#36 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:26

В начале июня была другая информация от комиссии ДСК, которая проверяла 110. Всё готово, всё сделано, а вот со 111 были вопросы. Так кому верить?  Если УК не принимает, то можно только догадываться о причинах. Я уже выше писал, что силами одного продавца дверей, сложно всех жильцов окучить на получение ключей и осмотр квартир.

• 2

#37 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:29

Нет. Закончим на этом. Можете мне поверить.

Ну в отличие от вас, я не такой доверчивый, потому бредням УК не верю.

Тем более, что вы не сотрудник УК, так что инфа от вас тоже из аналогично ОБС.

То что Сергей говорит обычно сбывается, так что верьте ему)))

Ага, пророк и директор Конструктора в одном флаконе  :ag:

• 1

#38 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:16

Ну в отличие от вас, я не такой доверчивый, потому бредням УК не верю.

Тем более, что вы не сотрудник УК, так что инфа от вас тоже из аналогично ОБС.

Ага, пророк и директор Конструктора в одном флаконе  :ag:

Ну а что же вы тогда не попросите у своего продавца документы для получения ключей, если они по вашему передали дом УК?) Что они вам на это скажут. Не доверчивый вы наш? ))

• 1

#39 vgr110

vgr110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:10

Сергей прав...они ждут, когда передадут им на баланс..а вот что мешает передаче пока никто не знает. Крайнего опять нет..общие фразы застройщик, так он построил- дом стоит, кто за остальные вопросы отвечает. ? Кто эти подрядные организации?

@Наталья (УК Люберцы, раз уж вы все равно следите за нашими сообщениями и вносите коррективы в формулировки..просвятите нас всех, чем мы Вам можем помочь, чтобы ускорить прием на баланс дома? К кому обратиться за разъяснениями...вы же от кого-го ждете документы назовите их имена-названия компаний.
  • 0

#40 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:33

Сергей прав...они ждут, когда передадут им на баланс..а вот что мешает передаче пока никто не знает. Крайнего опять нет..общие фразы застройщик, так он построил- дом стоит, кто за остальные вопросы отвечает. ? Кто эти подрядные организации?

@Наталья (УК Люберцы, раз уж вы все равно следите за нашими сообщениями и вносите коррективы в формулировки..просвятите нас всех, чем мы Вам можем помочь, чтобы ускорить прием на баланс дома? К кому обратиться за разъяснениями...вы же от кого-го ждете документы назовите их имена-названия компаний.

Завтра позвоню и узнаю что мне опять скажут на этот раз по поводу дома

• 0

Темы с аналогичными тегами: 110, башня, ключи, ключики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства