Перейти к содержимому

Фотография

Получение ключей в 110 корпусе

110 башня ключи ключики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 938
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:05

Мы пришли сегодня за ключами, так эти (как бы там помягче выразиться) работнички заявили, что нас оказывается нет в очереди на получение ключей. Ну и что, что мы звонили еще 2 недели назад и нас тогда якобы по телефону записали.

Теперь опять надо ждать свою очередь 2 недели. Зла на эту УК не хватает. Так и хочется всем им по башке надавать.

Ага...меня тоже выбесили, звонишь им, а они потом попятную, ничего не было, ничего не знаем.

Если буду звонить буду спрашивать фамилию кто ответил и вести запись разговора.

• 0

#402 Елочка

Елочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:13

Звоните по 2 раза в день и спрашивайте, нет ли возможности получить ключи в ближайшее время (например завтра). Бывает, что люди отказываются от получения по своим причинам. Можно найти свободное время.

Самое интересное, что когда пытались вот так перезаписаться на более ранюю дату, то ни разу не получилось дозвониться. Сплошное невезение в этом вопросе.

Аналогичная ситуация была! И попробуй им докажи, что не верблюд... Опять приходится ждать. Может они по блату на наши места записывают? 

Ага...меня тоже выбесили, звонишь им, а они потом попятную, ничего не было, ничего не знаем.

Если буду звонить буду спрашивать фамилию кто ответил и вести запись разговора.

Оказывается, к сожалению, мы такие совсем не одни. Муж пытался у ДСК-1 выяснить, как можно на УК повлиять для улучшения их работы, но в ДСК сказали, что УК - наемная компания и в подчинении у ДСК не состоит. Жаловаться некому, короче говоря.

• 0

#403 Lizkaleto

Lizkaleto

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:10

Ла-ла-ла))) вчера получили!!!)))) впереди самое страшное, оказывается купить квартиру куда проще, чем определиться с ремонтом, дизайном и тем более все это воплотить в жизнь!)
  • 2

#404 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 396

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:26

оказывается купить квартиру куда проще, чем определиться с ремонтом, дизайном и тем более все это воплотить в жизнь!)

Это точно :) Тоже к таким выводам пришел. 

• 0

#405 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:33

Ла-ла-ла))) вчера получили!!!)))) впереди самое страшное, оказывается купить квартиру куда проще, чем определиться с ремонтом, дизайном и тем более все это воплотить в жизнь!)

неее, я по началу тоже был в ужасе...но только начал и все,уже все идет по накатанной...уже проекты комнат готовы...даже мебель заказана...и ремонт полным ходом

Сообщение отредактировал zeracool: 18 Сентябрь 2014 - 15:33

• 0

#406 777

777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:44

Уважаемые соседи!

Давайте будем аккуратней относится к общему имуществу нашего дома, я имею в виду, например, лифты. Грузовой лифт постепенно принимает обшарпанный вид от перевозимых строительных материалов. Вчера у кого-то порвался в лифте мешок с цементом, цемент на полу так и лежал..............а кто будет убирать? Зачем же гадить там, где живем. Внутренняя обшивка уже поцарапана вся.............ну неужели нельзя аккуратней??? Я понимаю, что это могут делать рабочие, им все равно, но их же должен контролировать собственник стройматериалов.

Если так пойдет дальше, то к окончанию ремонтов в доме лифт будет просто страшным. Тоже самое касается стен и пола.......
Давайте стараться беречь свое же, чтоб потом было приятно в доме жить.
  • 1

#407 Uliia

Uliia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:50

Уважаемые соседи!

Давайте будем аккуратней относится к общему имуществу нашего дома, я имею в виду, например, лифты. Грузовой лифт постепенно принимает обшарпанный вид от перевозимых строительных материалов. Вчера у кого-то порвался в лифте мешок с цементом, цемент на полу так и лежал..............а кто будет убирать? Зачем же гадить там, где живем. Внутренняя обшивка уже поцарапана вся.............ну неужели нельзя аккуратней??? Я понимаю, что это могут делать рабочие, им все равно, но их же должен контролировать собственник стройматериалов.

Если так пойдет дальше, то к окончанию ремонтов в доме лифт будет просто страшным. Тоже самое касается стен и пола.......
Давайте стараться беречь свое же, чтоб потом было приятно в доме жить.

Поддерживаю!

И давайте стараться убирать за собой мешки со строительным мусором и т.п., а не складировать их в общем коридоре и в лифтовом холле. Вчера, пока устанавливали дверь, наблюдала подобную "картину" в нашем доме..и не на одном этаже.

• 0

#408 Lizkaleto

Lizkaleto

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:17

В лифтах надо или гипсокартон или вообще самый обычный картон (из которого коробки делают) примастрячить на стены лифта, где-то писали об этом уже. Иначе бесполезно просить жителей быть аккуратней. Тут на форуме далекоооооо не все жильцы дома сидят, и у тех у кого ремонт под ключ, уж точно не уследят за своими строителями, чтобы те аккуратно вносили крупные предметы в лифт. А иногда чисто технически невозможно сделать, чтобы не задеть стены-углы. В общем кто может присверлите этот гипсокартон или приклейте обычный картон. Мы пока ремонт не начали.
  • 0

#409 УЧИЛКА

УЧИЛКА

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:39

Мы пришли сегодня за ключами, так эти (как бы там помягче выразиться) работнички заявили, что нас оказывается нет в очереди на получение ключей. Ну и что, что мы звонили еще 2 недели назад и нас тогда якобы по телефону записали.

Теперь опять надо ждать свою очередь 2 недели. Зла на эту УК не хватает. Так и хочется всем им по башке надавать.

когда мы получали ключи, таких как Вы было 3 или 4. Правда они подняли скандал и им все-таки выдали. Ждали они с самого утра. Неприятно........

• 0

#410 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:05

В лифтах надо или гипсокартон или вообще самый обычный картон (из которого коробки делают) примастрячить на стены лифта, где-то писали об этом уже. Иначе бесполезно просить жителей быть аккуратней. Тут на форуме далекоооооо не все жильцы дома сидят, и у тех у кого ремонт под ключ, уж точно не уследят за своими строителями, чтобы те аккуратно вносили крупные предметы в лифт. А иногда чисто технически невозможно сделать, чтобы не задеть стены-углы. В общем кто может присверлите этот гипсокартон или приклейте обычный картон. Мы пока ремонт не начали.

блииин, а вот какого хрена у нас в доме не убираются...ведь мы уже платим за это....мой прораб здесь в лифте столкнулся с кем то из ук, и задал вопрос про уборку...типа вы должны убираться,люди платят вам...ответ был прост, мы ничего не должны....

• 0

#411 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:24

Наша УК-это крайнефееричная контора. Надо писать жалобы. Они отправляют в Люберцы, но может кто подскажет правомочно ли это? Там же на месте есть зам гендир-а. Уж он то обязан принимать!?!?

• 0

Темы с аналогичными тегами: 110, башня, ключи, ключики

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства