Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматолог. Посоветуйте врача!

зубы стоматолог детская стоматология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 12 Март 2016 - 23:02

Подниму темку. 
Тоже ходили к Лашенко. Теперь её нет в списке на запись((( Растерялась, т.к больше никого не знаю. И к Закидкиной талонов свободных нет((

А какого ортодонта посоветуете из двух в городской? 

Сообщение отредактировал Радуга: 12 Март 2016 - 23:03

• 0

#22 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 864

Отправлено 12 Март 2016 - 23:42

Подниму темку.
Тоже ходили к Лашенко. Теперь её нет в списке на запись((( Растерялась, т.к больше никого не знаю. И к Закидкиной талонов свободных нет((

А какого ортодонта посоветуете из двух в городской?

Там дяденька и тетенька ортодонты. Были раз у тетеньки, по записи были первыми, так она пришла на полчаса позже начала приема. Долго не могла ообъяснить ребенку как она хочет, чтобы он сомкнул челюсти, потом сказала, что он делает неправильно и она ничего не может из-за этого увидеть... Час времени просран впустую :bk: К дяденьке пока не ходили))
  • 1

#23 Katicurl

Katicurl

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 12 Март 2016 - 23:52

Подруга с дочкой тоже ходили к этой тетеньке, выслушали миллион упреков, что пришли из платной клиники к ней и вообще ничего она им сделать не сможет. Прием оказался ни о чем. Потом пошли к дяденьке, все четко и по делу, рассказал, сказал, что делать. Идите сразу к дяденьке, короче)). Не тратьте время на тетеньку)
  • 3

#24 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 864

Отправлено 13 Март 2016 - 00:42

Подруга с дочкой тоже ходили к этой тетеньке, выслушали миллион упреков, что пришли из платной клиники к ней и вообще ничего она им сделать не сможет. Прием оказался ни о чем. Потом пошли к дяденьке, все четко и по делу, рассказал, сказал, что делать. Идите сразу к дяденьке, короче)). Не тратьте время на тетеньку)

Да-да, упреки про платную клинику тоже были :bs:
  • 0

#25 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Корпус:302

Отправлено 21 Апрель 2016 - 03:10

У нас был опыт вырывания молочных зубов в железке, прежде чем пойти долго и мучительно искала доктора ребёнку и НАШЛА! Именно доктора а не клинику! В этого это стоматологическая клиника НИКА доктор Семёнова Елена Львовна, просто умничка, умеет общаться с ребёнком. Рекомендую только её.
  • 0

#26 ИринаЗаря

ИринаЗаря

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:210

Отправлено 11 Май 2016 - 14:27

"Новостомик" на Колхозной. Они еще где-то в Железке есть. Идите к Манохиной. 2 деткам у нее лечила, аккуратная, со сказками, мультиками и призами. Вылечили пульпиты.

#27 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • Корпус:102

Отправлено 11 Май 2016 - 16:53

Мы ходили к Голубицкой на Новой 10Б, нам понравилась

• 0

#28 Galaes

Galaes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Август 2016 - 09:13

В городской стоматологии ходим к Закидкиной, но запись недели за 1,5. В Новостом ходим к Давыдовой или Манухиной, у обеих и лечили и удаляли. Из гигиенистов- Саркисова- новостом. Сами ходим пока только в Новостом к Мастеренко, если вы боитесь именно уколов, то легче руки я на своей практике(а она у меня к сожалению огрооомная) я не встречала. Про остальных плохого не могу ничего сказать не была, а вот этих докторов могу рекомендовать смело. 

• 0

#29 Zerg

Zerg

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:00

всем привет, вы бы цены сразу писали, чтобы знать или это запрещено?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства