Перейти к содержимому

Фотография

Ввод 105 в эксплуатацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#581 Maksi

Maksi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:57

Да ну не люблю я эти запятые я люблю скобки))) скобки добрее))

• 1

#582 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:111

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:56

Люди! У меня такая ситуация; Когда покупали квартиру у ДСК, в договоре было прописано 64м2.(это 2ка), т.е. мы покупали 64м2. В итоге при получении ключей по обмерам БТИ по бумагам наша квартира 60м2. Мы в шоке.....а самое главное в договоре прописано то, что стоимость квартиры является окончательной, т.е. не изменится при обмерах БТИ. 

Мы знали, что по обмерам БТИ квартира может быть побольше или поменьше, но не настолько-4м2(это по метражу целая ванная). Мы расстроились... получается переплатили за 4м2, а это не маленькие деньги-280000р.

А самое главное, что наверное нет смысла судится, ведь по договору всё прописано.

У кого была такая же ситуация?

Да, ДСК перерасчетов не делает по итогам замеров БТИ, это прописано в договорах, сумма окончательная, никто никому не должен, бывало, что на пару квадратов площадь оказывалась больше, и ничего доплачивать не надо было, хотя другие знаю доплачивают. Первый раз слышу что у Дск такая разница в метраже после обмеров БТИ, бывало на 1 метр, ну на два. И то чаще становилось больше, чем меньше и радость была от того, что не надо доплачивать за «подарочные» метры. У вас 4 метра…искренне сочувствую. Даже не верится как-то. Могли в бти ошибиться?

• 0

#583 Акинфеева

Акинфеева

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • ГородВоскресенск
  • Корпус:105

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:15

Да, ДСК перерасчетов не делает по итогам замеров БТИ, это прописано в договорах, сумма окончательная, никто никому не должен, бывало, что на пару квадратов площадь оказывалась больше, и ничего доплачивать не надо было, хотя другие знаю доплачивают. Первый раз слышу что у Дск такая разница в метраже после обмеров БТИ, бывало на 1 метр, ну на два. И то чаще становилось больше, чем меньше и радость была от того, что не надо доплачивать за «подарочные» метры. У вас 4 метра…искренне сочувствую. Даже не верится как-то. Могли в бти ошибиться?

Сергей, Кире уже помогли найти потерянные метры. разница получилась в +10 см без доплаты.

• 0

#584 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:111

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:42

Сергей, Кире уже помогли найти потерянные метры. разница получилась в +10 см без доплаты.

Да, сразу было понятно, что что-то не так, ДСК нормально строит, да и не может в панельном доме быть такая разница от проектных площадей, панели бы просто не сошлись, +10 см.  это ближе с реальности, и доплачивать не надо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства