Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#221 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:57

в Палладе

Понравился этот клуб? Понимаю, что всё индивидуально, но хотелось бы услышать мнение искушенного )

• 0

#222 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • Корпус:110

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:53

Понравился этот клуб? Понимаю, что всё индивидуально, но хотелось бы услышать мнение искушенного )

Меня вполне устраивал: с утра мало народу, оборудование не убитое, кардио-зона более-менее приличная, солярий дешевый, персонал доброжелательный, даже класс кроссфита открывался, но я так и не успела сходить, быстро закрылся :) Полностью соответствует цене 12000р. в год (без каких-либо ограничений). Слегка была удивлена ценами на фитнес при переезде в Железку :ag:

• 0

#223 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:03

Меня вполне устраивал: с утра мало народу, оборудование не убитое, кардио-зона более-менее приличная, солярий дешевый, персонал доброжелательный, даже класс кроссфита открывался, но я так и не успела сходить, быстро закрылся :) Полностью соответствует цене 12000р. в год (без каких-либо ограничений). Слегка была удивлена ценами на фитнес при переезде в Железку :ag:

Спасибоза подробности - заинтересовали, надо сходить. Осенью муж подарил абонемент в ВорлдДжим, в Перово, на год 29 тыс. Но они гады напродавали карт по акциям - после НГ яблоку негде упасть

• 0

#224 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 602
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:12

Спасибоза подробности - заинтересовали, надо сходить. Осенью муж подарил абонемент в ВорлдДжим, в Перово, на год 29 тыс. Но они гады напродавали карт по акциям - после НГ яблоку негде упасть

В нашем Олимпе на Некрасова - аналогичная ситуация, если ходить в будни после работы, будете в очереди стоять на тренажеры. Порой и в бассейне по 6- 7 чел на дорожке (( А абонементы все продают(((

• 0

#225 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:23

В нашем Олимпе на Некрасова - аналогичная ситуация, если ходить в будни после работы, будете в очереди стоять на тренажеры. Порой и в бассейне по 6- 7 чел на дорожке (( А абонементы все продают(((

Для меня это самое страшное, в очередях стоять не люблю, нигде. Хорошо, что есть возможность ходит утром/днем.

Вы, видимо, по вечерам планируете ходить. Мне кажется, в Палладе, по вечерам тоже тесно... 

А вообще всему виной стремительно набирающий популярность культ фитнес-индустрии, хотя это вроде и неплохо, 3 года назад зимой в трен.залах пустота была.

• 0

#226 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:25

Для меня это самое страшное, в очередях стоять не люблю, нигде. Хорошо, что есть возможность ходит утром/днем.

Вы, видимо, по вечерам планируете ходить. Мне кажется, в Палладе, по вечерам тоже тесно... 

А вообще всему виной стремительно набирающий популярность культ фитнес-индустрии, хотя это вроде и неплохо, 3 года назад зимой в трен.залах пустота была.

ну да, движения не хватает :ab:

• 0

#227 cableman

cableman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 09 Март 2015 - 18:14

Информация для тех, кто хочет заняться боксом\подтянуть ударную технику\привести себя в форму к лету. В Богатыре на Пролетарской 49 проходят занятия по боксу, тренер держит лапы, объясняет как правильно надо бить  :-):  занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 18.

• 1

#228 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 16 Март 2015 - 10:22

Добрый день!

Всегда хожу после работы - никогда в очереди на тренажеры не стояла )))

• 0

#229 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 602
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 16 Март 2015 - 10:23

Добрый день!

Всегда хожу после работы - никогда в очереди на тренажеры не стояла )))

После работы понятие растяжимое.

Если после 22-00, то никаких очередей, все свободно, в 23-00 еще свободнее.

• 1

#230 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 16 Март 2015 - 12:14

После работы понятие растяжимое.

Если после 22-00, то никаких очередей, все свободно, в 23-00 еще свободнее

:bk:

Сегодня вот тоже пойду  в 19.30 где-то прибегаю))

• 0

#231 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 18 Март 2015 - 22:39

С 17 до 20 в любом клубе ажиотаж.

А вообще уже тепло для фитнеса на улице.
  • 0

#232 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 18 Март 2015 - 22:43

Ходили в Хфитнес( керамика) - качалка как качалка, после 17 и часов до 20 народу много( плюс работают нонстоп!!)
Хожу в Олимп, до 18-18:30 свободно везде. Потом очереди.
В Олимпе еще есть грудничковое плавание( не все знают о том, чио оно там есть, дороже чем в орионе, и совсем мальков не берут, в отличии от медгаранта. Где-то с 3-4 месяцев в Олимпе. Отличная штука для промывания наноносиков)
  • 0

#233 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 29 Март 2015 - 10:08

Соседи! Вы не знаете в Железнодорожном можно походить на фитнес не покупая годовую карту, а лишь оплачивать разовые занятия. Я планирую ходить на спорт 1-2 раза в неделю, поэтому абонемент не выгодно приобретать.
  • 0

#234 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2015 - 13:34

Соседи! Вы не знаете в Железнодорожном можно походить на фитнес не покупая годовую карту, а лишь оплачивать разовые занятия. Я планирую ходить на спорт 1-2 раза в неделю, поэтому абонемент не выгодно приобретать.

тренажерный зал с отдельным кардио-залом есть в Орионе, разовое занятие 300 рублей

• 0

#235 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 29 Март 2015 - 17:11

тренажерный зал с отдельным кардио-залом есть в Орионе, разовое занятие 300 рублей

Спасибо! А где он территориально находится?
  • 0

#236 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:52

Не знала где спросить:) а если возможность в Железке ходить куда-нибудь в бассейн в 21:00 например?
Ну и вообще до каких часов режимы работы спортзалов например ?
  • 0

#237 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:201

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:11

http://msk.olympclub...leznodorozhniy/

• 0

#238 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:17

Соседи, скоро будет тепло и сейчас актуален вопрос : Где в железке можно совершать пробежки ???
  • 0

#239 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:35

Соседи, если среди вас есть посещающие фитнес-клуб Олимп, чтоена Некрасова, скажите свой отзыв.
Совсем толкучка в вечернее время или нет? Тренера групповых занятий? Как бассейн и сауна?
Думаю на счет покупки клубной карты, но не могу сказать, что буду прям три раза в неделю ходить.
  • 0

#240 МариАнна

МариАнна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:105

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:24

Соседи, если среди вас есть посещающие фитнес-клуб Олимп, чтоена Некрасова, скажите свой отзыв.
Совсем толкучка в вечернее время или нет? Тренера групповых занятий? Как бассейн и сауна?
Думаю на счет покупки клубной карты, но не могу сказать, что буду прям три раза в неделю ходить.

Там есть гостевой визит, был раньше бесплатный. Вы можете один раз прийти и позаниматься. Сами всё увидите.

Я хожу туда полгода. Вечерами народу много, днем меньше. Групповых занятий много, вечером тоже побольше народу. Кто-то ходит только на групповые занятия, на кардио - тренажерах побольше народу.

Есть проблемы с горячей водой, иногда после бассейна не можешь толком помыться, вода еле теплая.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства