Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#341 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:28

И за свои через какое-то время ходишь кое-как

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#342 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:06

И за свои через какое-то время ходишь кое-как

Не знаю, я хожу исправно:-) А если случается вынужденный долгий прогул,то заставляю себя четко ходить три недели,чтоб снова вернулась привычка и потребность.
  • 3

#343 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:43

Не знаю, я хожу исправно:-) А если случается вынужденный долгий прогул,то заставляю себя четко ходить три недели,чтоб снова вернулась привычка и потребность.

У тебя более-менее свободный график и нет детей.
А вообще если замотивироваться, то достаточно заниматься дома/на улице.
Так вот у мамы были, встретила знакомого, так у него мама за чуть больше года похудела на 15+ кг начав ходить на работу и с работы и перестав после 17:00 есть плюшки, жаренное, жирное.
А знакомая #бешеннойсушкой за менее, чем полгода скинула 15+ кг.

• 1

#344 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:04

Так вот у мамы были, встретила знакомого, так у него мама за чуть больше года похудела на 15+ кг начав ходить на работу и с работы и перестав после 17:00 есть плюшки, жаренное, жирное.

Отлично помогает. На себе испробовано  :ay: 

• 1

#345 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 01:01

Отлично помогает. На себе испробовано :ay:

Я к тому, что ПП и умеренные физические нагрузки способны творить чудеса и организм стресс не испытывает.

А....ещё Васина крёстная сбросила порядка 20 кг ( но там персональный тренер и ПП), но не зная её ДО и не заметно( но, у неё гормональный фон нарушен, так, что она супермолодец!!!) и её друг ( можно сказать детства) за последний год -23кг :ПП, минимум алкоголя, много ходит, немного в фитнесклубы ходит; но, он просто убрал лишний "жирок", он 2хметровый, стал как кипарис. Работа обязывает.

• 3

#346 natali95

natali95

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:08

Аналогично :br:  Через определенный промежуток времени и при регулярных тренировках, это становится привычкой. При перерывах, да, первое время нужно заставлять себя.   

• 0

#347 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:47

Аналогично :br:  Через определенный промежуток времени и при регулярных тренировках, это становится привычкой. При перерывах, да, первое время нужно заставлять себя.   

Это да, привычка за 3 недели формируется, я так курить бросала - 3 недели продержаться, а там легче будет, было легче, но не настолько, чтоб хоть раз 5 в день не думать о том, что надо покурить. Через месяц тяга пропала, через 3 уже перестала вспоминать, через полгода вообще стала думать, как вообще можно было курить)))) Сейчас я, конечно, морду от курильщиков не ворочу, но у самой уже и мвслей не возникает снова взяться за старое. Минус - прибавка в весе ((( который ооочень медленно,гад, уходит(( но это фигня, фитнес это неплохо, но питание - это наше все в вопросах фигуры )))) а тут самое важное мотивация, как и писала WTF.

• 1

#348 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:42

У тебя более-менее свободный график и нет детей.
А вообще если замотивироваться, то достаточно заниматься дома/на улице.
А знакомая #бешеннойсушкой за менее, чем полгода скинула 15+ кг.

Да, с ребенком надо думать, куда его пристроить на время занятий. Или с мужем по очереди вечерами ходить.

Насчет ходить пешком - работает не всегда. Я от Серпа каждый день хожу 40 мин утром и 40 мин вечером, на ужин ем, конечно, но скромно. Не скидываю. За отпуск скидываю, но в отпуске мы много пешком ходим.

• 0

#349 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:50

Да, с ребенком надо думать, куда его пристроить на время занятий. Или с мужем по очереди вечерами ходить.
Насчет ходить пешком - работает не всегда. Я от Серпа каждый день хожу 40 мин утром и 40 мин вечером, на ужин ем, конечно, но скромно. Не скидываю. За отпуск скидываю, но в отпуске мы много пешком ходим.

Мне надо перейти на режим меньше сладкого и плюшек.

• 0

#350 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:50

Кстати, почитав про правильную жизнь, легко переходится на режим "совсем нет сладкого и ничего мучного" :)

Ну и естественно, мясного по минимуму, да и то только кошерного, оно правда дороже, но из экономии можно для начала халяльного, или просто диетического

• 0

#351 NataliS2001

NataliS2001

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:102

Отправлено 05 Август 2016 - 11:40

А кто знает в бассейне, который в Центральном, есть тренажерный зал? И какие там расценки?

• 0

#352 lenokzz

lenokzz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 05 Август 2016 - 19:35

А кто знает в бассейне, который в Центральном, есть тренажерный зал? И какие там расценки?

Есть, кажется 350 р./посещение и абонементы.
Можно узнать по телефону, http://pool14.zdscho...ko.ru/portfolio

• 0

#353 Kaer

Kaer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2

Отправлено 06 Август 2016 - 01:20

Кстати, почитав про правильную жизнь, легко переходится на режим "совсем нет сладкого и ничего мучного" :)
Ну и естественно, мясного по минимуму, да и то только кошерного, оно правда дороже, но из экономии можно для начала халяльного, или просто диетического

Сочувствую всем мужчинам, у кого мясного по минимуму...
  • 0

#354 NataliS2001

NataliS2001

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:102

Отправлено 08 Август 2016 - 12:06

Есть, кажется 350 р./посещение и абонементы.
Можно узнать по телефону, http://pool14.zdscho...msko.ru/portfol

Спасибо!

• 0

#355 Vikkylhik

Vikkylhik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 08 Август 2016 - 14:41

80a7025ee7d3b39bfc163bf47d26d570.jpg

это зал , который на территории бассейна в микр. Центральный
  • 1

#356 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:313

Отправлено 08 Август 2016 - 16:36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас в Железке есть фитнес для беременных? И где это чудо находится? А то я по яндексу все обошла, нигде ничего нет, то ли кризис, то ли что...
  • 0

#357 Елочка

Елочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас в Железке есть фитнес для беременных? И где это чудо находится? А то я по яндексу все обошла, нигде ничего нет, то ли кризис, то ли что...

Я четыре года назад тоже озаботилась подобным поиском, но ничего не нашла. В двух местах сказали, чтобы я сама сагитировала знакомых, собрала несколько человек и тогда они откроют группу.

Кто-нибудь знает, начались платные вечерние детские и взрослые занятия танцами/гимнастикой в 19-м саду?

• 0

#358 Vesnushka16

Vesnushka16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 527
  • ГородРеутов и Железнодорожный)
  • Корпус:108

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:44

Здравствуйте,жители Центр-2!) Хотите немного скорректировать фигуру,заняться спортом и не только,айда с нами в Высоту!)) Находится на автозаводской ул.,недалеко от нас. Единомышленники,присоединяйтесь,нам нужно 2 человечка и будет выгодное предложение для всех нас-это 9000 руб. Где еще будет тренажерка+ степ,аэробика) за такую цену) Присоединяйся!!!!) Мы ждем вас, думайте до выходных) мы собираемся начать заниматься спортом со следующей недели)
  • 2

#359 wellwoman

wellwoman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:109

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:14

Здравствуйте,жители Центр-2!) Хотите немного скорректировать фигуру,заняться спортом и не только,айда с нами в Высоту!)) Находится на автозаводской ул.,недалеко от нас. Единомышленники,присоединяйтесь,нам нужно 2 человечка и будет выгодное предложение для всех нас-это 9000 руб. Где еще будет тренажерка+ степ,аэробика) за такую цену) Присоединяйся!!!!) Мы ждем вас, думайте до выходных) мы собираемся начать заниматься спортом со следующей недели)

Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым,а "сезон похудею к новому году" торжественно открыт.В связи с этим ищем желающих для посещения фитнес-клуба Высота.Там действует спец.предложение друзья 5+ цена годового абонемента на 1 чел. Составляет 8900 руб.В абонемент входит тренажерка и групповые занятия.Так же там имеется детская комната с няней(стоимость,по-моемому составляет 300-400 руб.за 1,5 часа).Нашей дружной компании не хватает пару человек.Если есть желающие пишите в личку

Сообщение отредактировал wellwoman: 04 Октябрь 2016 - 14:18

• 2

#360 НатальяСтолярова

НатальяСтолярова

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:203

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:27

а на сколько это?Год или меньше?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства