Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 04 Май 2013 - 11:01

Я занимаюсь в апфитнесе, что на станции, не московский клуб конечно, но меня вполне устраивает. Если хотите танцевать, то там шикарная латина у Сергея!
  • 0

#22 DiKeht

DiKeht

Местный севадор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 13 Май 2013 - 13:46

Супруга в Орионе тай-бо занимается – ооочень нравиться ей.

• 0

#23 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 13 Май 2013 - 15:37

Я занисмаюсь фитнессом в Саввино. Очень нравиться, но далековато.
  • 0

#24 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 14 Май 2013 - 17:43

Фитнесс клуб Апельсин, который на ул. Луговой. Там рекомендую студию йоги. Хорошие преподаватели. И цены демократичные.

Полина, переедем и я буду с тобой на йогу ходить :)

• 0

#25 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 25 Май 2013 - 19:47

Это очень дорогой санаторий. 

• 0

#26 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 25 Май 2013 - 23:41

Это очень дорогой санаторий. 

Да, там цены выше средних. Но есть еще скидки и т.п., если заранее бронировать и оплачивать

• 0

#27 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 25 Май 2013 - 23:50

Да, там цены выше средних. Но есть еще скидки и т.п., если заранее бронировать и оплачивать

а в Юнэке на лето ничего не предлагают, не узнавали?
  • 0

#28 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:107

Отправлено 26 Май 2013 - 12:18

Мы ходим в ОРИОН - довольны. Для детей летом будет детский спортивный лагерь с питанием, занятиями в бассейне, теннисом и пр. спортивными играми...

• 0

#29 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:29

А сколько там стоит клубная карта на год ?
  • 0

#30 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:43

Там даже зимой очень красиво. Из процедур очень нравятся: душ шарко, массажи все просто волшебные, хипокси тоже очень интересная процедура. Относительно клубной карты к сожалению подсказать не могу, так как на постоянной основе у меня не получается их посещать... Но них есть сайт, там я думаю вы сможете получить всю интересующую информацию.

Да я тоже из 106 корпуса.
  • 0

#31 Vivid

Vivid

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:19

Купил карту в Ап-фитнес. Еще не посещал в час-пик, но при таких размерах наверняка места хватит всем. К слову в Орионе места в разы меньше, а цена выше. На мой взгляд в Апе есть все для нормальных тренировок. Занимался в Москве в разных залах. Есть с чем сравнить. Специально искал зал в шаговой доступности и с нормальными условиями. Впрочем, время покажет. При переезде в новую квартиру может будет не так удобно ходить туда, особенно при отсутствии нормальной "дороги" через Центральный.
  • 0

#32 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:46

У них до 30 июня акция - год за 12000! А уже не в первый раз карту продлеваю!
  • 0

#33 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:53

Походила-поискала себе фитнес-клуб - все печально ((( такое ощущение, что в железке все ориентировано исключительно на детей, а для взрослых или что останется или просто фигу. Жду как манну небесную бассейн в Центральном, но на их форуме пишут, что якобы бассейн отдадут школе (((( я просто в шоке - и податься некуда, чтоб и тренажерка и групповые занятие и бассейн все в одном месте и по одной клубной карте, как это в Москве повсюду. Разочарование .... Нет слов...
  • 0

#34 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:38

Как бассейн отдадут школе?! Что за безобразие?!

• 0

#35 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:05

Походила-поискала себе фитнес-клуб - все печально ((( такое ощущение, что в железке все ориентировано исключительно на детей, а для взрослых или что останется или просто фигу. Жду как манну небесную бассейн в Центральном, но на их форуме пишут, что якобы бассейн отдадут школе (((( я просто в шоке - и податься некуда, чтоб и тренажерка и групповые занятие и бассейн все в одном месте и по одной клубной карте, как это в Москве повсюду. Разочарование .... Нет слов...

+1

Надежда, если вы что то найдете (фитнес) дайте знать 

• 0

#36 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:25

Ап фитнес что у станции считается здесь одним из самых лучших ( по отзывам в инете) - если это лучшее, то что тогда остальное?! Расписание неудобное (лично для меня, начало групповых в 10-11 утра день разбивает и уже сложно что-либо потом спланировать, как-то ни два ни полтора, неужели нельзя сделать с 8 утра например - пришел, позанимался утром, и дальше по делам ), залы темные, оборудование не видела, вечером подозреваю, что там вообще аншлаг, я вечером не хожу, а самые полезные и интересные занятия там как раз вечером - их можно понять, основная масса посетителей приходится на вечер, вот и ставят в расписание все самое лучшее на вечер, что автоматически отсекает таких как я. Ходила в Москве в икс фит с баней и бассейном - приду с утра, к обеду свободна и по делам своим дальше пошла, все по уму, а тут через ж...
Если в Центральном будет нормальный фитнес-клуб с клубными картами, а не разовыми посещениями и абонементами на 4-8 занятий с лимитированным временем (какой дурак такую систему придумал, 45 минут, 20 из них будеть раздевать-одеваться-сушиться-стоять в очереди на фен или розетку для своего фена), то я готова платить за карту много - и им хорошо, и мне - стоимость отсекает как правило всякий сброд и просто регулирует количество посетителей.
  • 0

#37 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:44

, и мне - стоимость отсекает как правило всякий сброд и просто регулирует количество посетителей.

Эт типа - есть деньги, я человек. нет денег - я "всякий сброд"????? Да........

• 0

#38 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:19

Нет, но этот прием широко используется в клубах в Москве. Если у меня не хватает денег регулярно посещать Сохо, то обижаться на тех, кто это может делать, мне и в голову не придет ;)
  • 0

#39 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 787
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:03

Ап фитнес что у станции считается здесь одним из самых лучших ( по отзывам в инете) - если это лучшее, то что тогда остальное?! Расписание неудобное (лично для меня, начало групповых в 10-11 утра день разбивает и уже сложно что-либо потом спланировать, как-то ни два ни полтора, неужели нельзя сделать с 8 утра например - пришел, позанимался утром, и дальше по делам ), залы темные, оборудование не видела, вечером подозреваю, что там вообще аншлаг, я вечером не хожу, а самые полезные и интересные занятия там как раз вечером - их можно понять, основная масса посетителей приходится на вечер, вот и ставят в расписание все самое лучшее на вечер, что автоматически отсекает таких как я. Ходила в Москве в икс фит с баней и бассейном - приду с утра, к обеду свободна и по делам своим дальше пошла, все по уму, а тут через ж...
Если в Центральном будет нормальный фитнес-клуб с клубными картами, а не разовыми посещениями и абонементами на 4-8 занятий с лимитированным временем (какой дурак такую систему придумал, 45 минут, 20 из них будеть раздевать-одеваться-сушиться-стоять в очереди на фен или розетку для своего фена), то я готова платить за карту много - и им хорошо, и мне - стоимость отсекает как правило всякий сброд и просто регулирует количество посетителей.

здесь не откроется такой фитнес где будет дорого, он здесь попросту никому не нужен, люди приезжающие в подмосковье не самые богатые и платить по 150 тыщ за год не будут....а вообще не понимаю таких людей которым нужен пафос в клубе, в апе нормальные тренажеры достаточное кол-во беговых дорожек, и даже вечером не битком народу,вообщем все для занятия фитнесом, а если нужно все красиво то точно не сюда

• 0

#40 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:36

Ах ну да, ну да, машины у подъездов стоят стоимостью от 600 тыс до 2 млн, а на фитнес (здоровье) денег конечно же нет, про 150 тыщ вы загнули, но 25-40 тыщ в год за фитнес с бассейном и баней (именно столько они в мск и стоят) выделить из бюджета вполне возможно.
Что касается ап-фитнеса, свои претензии к клубу я уже написала, добавить нечего.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства