Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#381 Alyusha

Alyusha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 23:21

Потерпите. Скоро откроют Ап фитнес в новом торговом центре возле Виктории. :)

а откуда такие сведения? Это точно, что будет новый зал в ап-фитнес?

• 2

#382 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:313

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 08:42

Потерпите. Скоро откроют Ап фитнес в новом торговом центре возле Виктории. :)

Они в этот зал переезжают с мая месяца :)
  • 1

#383 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:313

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 08:49

Вы уже начали заниматься?Интересуют отзывы)))
В Ап фитнесе нет разовых посещений. Боюсь покупать годовой абонемент.

Насколько я помню, в ап-фитнесе была акция что одно занятие бесплатно... на сайте у них есть гостевой визит...
Мне ап-фитнесс в своё время понравился, но сейчас там стало очень много платных занятий... думаю, что после декрета пойду в Олимп, там подороже, конечно, но и разных занятий побольше...
А вообще, при выборе клуба надо смотреть его расписание и те занятия, которые вам нужны... а то бывает, что то, что вам хочется идёт только в 9 вечера, например, или только днём, когда вы работаете... и желательно, конечно, побывать в клубах и посмотреть, что нравится, что нет, женская интуиция в этом случае спасает :)

Сообщение отредактировал Татьяна2107: 06 Ноябрь 2016 - 09:35

• 0

#384 Maruha

Maruha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:102

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:00

Насколько я помню, в ап-фитнесе была акция что одно занятие бесплатно... на сайте у них есть гостевой визит...
Мне ап-фитнесс в своё время понравился, но сейчас там стало очень много платных занятий... думаю, что после декрета пойду в Олимп, там подороже, конечно, но и разных занятий побольше...
А вообще, при выборе клуба надо смотреть его расписание и те занятия, которые вам нужны... а то бывает, что то, что вам хочется идёт только в 9 вечера, например, или только днём, когда вы работаете... и желательно, конечно, побывать в клубах и посмотреть, что нравится, что нет, женская интуиция в этом случае спасает :)

Так вот хотелось походить, пока без абонемента. Просто столкнулась с клубом Высота...Там если не набирают группу на занятия, то занятия не проводят. Хорошо, что годовой абонемент не купила. А то деньги уплачены, а занятий нет. 

• 0

#385 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 11:32

Так вот хотелось походить, пока без абонемента. Просто столкнулась с клубом Высота...Там если не набирают группу на занятия, то занятия не проводят. Хорошо, что годовой абонемент не купила. А то деньги уплачены, а занятий нет. 

Походить без абонемента и присмотреться. Выбрать, что понравится. Хорошо, если есть такая возможность. А вообще если по абонементу пришла, то занятия должны проводить, хоть вообще одна пришла. :af:

• 0

#386 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:39

Всем доброго дня! Удалось кому-нибудь найти хорошего инструктора по йоге? Интересует скорее как фитнес, с хорошей физической нагрузкой.

• 1

#387 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:09

Здесь нет, если в Москве,то ишвара-йога Павел Барсуков - ходила к нему пару лет,пока там жила,лучше пока не видела,его подготовка до сих пор чувствуется,хотя здесь тоже посещаю йогу в Олимпе,но все это не то уже,потому и хожу через пень колоду.

Сообщение отредактировал nazhdian: 20 Ноябрь 2016 - 13:10

• 0

#388 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:39

Здесь нет, если в Москве,то ишвара-йога Павел Барсуков - ходила к нему пару лет,пока там жила,лучше пока не видела,его подготовка до сих пор чувствуется,хотя здесь тоже посещаю йогу в Олимпе,но все это не то уже,потому и хожу через пень колоду.

Нет, в Москве не подойдет, к сожалению. Нужно недалеко от дома - не для себя узнаю.

Сама по приложению занимаюсь уже пару лет, а до этого 2-3 года с инструктором. Теперь инструктор и не нужен, когда знаешь, что и как делать. Выбираю разные программы в приложении и вперед. 4-5 раз в неделю занимаюсь, дома легче выделить время. А в Москве тоже знаю чудесного инструктора, но пока оттуда доедешь, весь эффект улетучится))

А вот начинающим с приложением лучше не экспериментировать, а то больше вреда будет, чем пользы.

Сообщение отредактировал Наташа: 20 Ноябрь 2016 - 16:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства