Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#61 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:31

пруд коровка :ad:

пробовали уже покататься?)))

• 0

#62 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:37

Дорогие соседи, не подскажете ли: где у нас ближайший бассейн? в шаговой доступности, работающий, чтоб прям завтра можно было пойти  (В МСК ходила в fitfashion на Бауманской, здесь пока никак не найду то что нужно, чтоб было и близко и все прекрасно:)), а в бассейн очень хочется уже.

На Некрасова открыли фитнес центр с бассейном. 

• 0

#63 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:39

На Некрасова открыли фитнес центр с бассейном. 

Еще не открыли, открытие в мае 2014, пока только карты продают

• 0

#64 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Корпус:104

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:34

пробовали уже покататься?)))

я не умею ))))

• 0

#65 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:40

я не умею ))))

я тоже)  дочку надо как то научить, и себя))

• 0

#66 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:49

Дорогие соседи, не подскажете ли: где у нас ближайший бассейн? в шаговой доступности, работающий, чтоб прям завтра можно было пойти (В МСК ходила в fitfashion на Бауманской, здесь пока никак не найду то что нужно, чтоб было и близко и все прекрасно:)), а в бассейн очень хочется уже.
и каток?

На стадионе Орион,там и каток есть и учат и бассейн
  • 0

#67 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:58

На стадионе Орион,там и каток есть и учат и бассейн

спасибки, там бассейн по времени не очень удобно: в 11, в8.00, в 14, в 21, и в 22.... а каток там крытый?

• 0

#68 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:04

Нет! Они заливают беговые дорожки
  • 0

#69 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:20

Почитала тут отзывы о олимпик и метнулась покупать годовой абонемент он кстати уже 21тыс стоит, меня это не испугало, забронировала карты, потом решила отзывы почитать в инете, думаю вдруг обман или еще что, ведь их целая сеть и отзывы по любому должны быть. От отзывов волосы на голове зашевелились, незнаю можно ли сюда ссылки кидать, ни одного хорошего отзыва :(((
  • 0

#70 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:31

Ой, ну опять у Вас все плохо... Да что ж такое то? Где ж сказка то?)

• 0

#71 МаринаМ

МаринаМ

пр. Героев, д. 6

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Корпус:108

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:52

Посоветуйте хорошие фитнес центры в Железнодорожном

Грабли в руки..вот Вам и фитнес. Я имею ввиду на субботник нужно всем выходить.

• 1

#72 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:22

При чем тут плохо или сказка?:))) я написала об отзывах реальных людей и попыталась предостеречь тех кто еще не купил, чтобы прежде чем купить обязательно отзывы почитали, а вы ходите и придираетесь к моим словам? Не нравится не читайте мои посты ;) я собралась ходить в апельсин на луговую, если вам это интересно...

Ой, ну опять у Вас все плохо... Да что ж такое то? Где ж сказка то?)

• 0

#73 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 600
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:26

При чем тут плохо или сказка?:))) я написала об отзывах реальных людей и попыталась предостеречь тех кто еще не купил, чтобы прежде чем купить обязательно отзывы почитали, а вы ходите и придираетесь к моим словам? Не нравится не читайте мои посты ;) я собралась ходить в апельсин на луговую, если вам это интересно...

Просто есть категория людей которые  имеют собственное мнение и не ориентируются на отзывы "реальных людей". :ab:

Такие "реальные люди"  еще очень любят писать отзывы об отелях , естественно исключительно негативные.

• 0

#74 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:31

Может быть, не спорю, но и когда такое огромное количество плохих отзывов тоже настораживает, вас нет? И там не просто пишут ужасное место итп а пишут конкретику что именно людей там не устраивает, так вот похожих историй через одну :( и меня это испугало, ведь годовая карта это не абонемент на месяц где не понравилось перестал покупать, а целый год потом с этим жить :))) опять же каждый к этому по разному относится, вот для меня данный отзыв был бы полезен если бы тут кто то написал об негативных отзывах в инете, а кто то не читает а идет и покупает а потом уже на личном опыте делает выводы, просто не нужно всех людей под одного, все мы разные. Может кому то мой отзыв будет полезен;)

Просто есть категория людей которые имеют собственное мнение и не ориентируются на отзывы "реальных людей". :ab:
Такие "реальные люди" еще очень любят писать отзывы об отелях , естественно исключительно негативные.

• 2

#75 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:35

Может быть, не спорю, но и когда такое огромное количество плохих отзывов тоже настораживает, вас нет? И там не просто пишут ужасное место итп а пишут конкретику что именно людей там не устраивает, так вот похожих историй через одну :( и меня это испугало, ведь годовая карта это не абонемент на месяц где не понравилось перестал покупать, а целый год потом с этим жить :))) опять же каждый к этому по разному относится, вот для меня данный отзыв был бы полезен если бы тут кто то написал об негативных отзывах в инете, а кто то не читает а идет и покупает а потом уже на личном опыте делает выводы, просто не нужно всех людей под одного, все мы разные. Может кому то мой отзыв будет полезен;)

У нас он еще не открылся, а читать отзывы  о других клубах этой сети, не вижу смысла.  

А  негативные отзывы об Апельсине на Луговой я почитала только что. :ag:

• 0

#76 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:39

дык сдайте абонемент обратно, чего мучится то, ЗОПП вам в помощь, потом можно было купить разовый билет, посмотреть чего там и как, поспешность делу то не помогает

• 0

#77 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:39

Так это одна система, и одно руководство, думаете если во всех сетях чего то нет или в чем то беспредел то в нашем будет лучше? :)) ну может быть. А вы купили уже туда карту? А что про апельсин пишут? Меня конкретно йога интересует, вроде говорят там отличные преподы...

У нас он еще не открылся, а читать отзывы о других клубах этой сети, не вижу смысла.
А негативные отзывы об Апельсине на Луговой я почитала только что. :ag:

• 0

#78 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:47

Так это одна система, и одно руководство, думаете если во всех сетях чего то нет или в чем то беспредел то в нашем будет лучше? :)) ну может быть. А вы купили уже туда карту? А что про апельсин пишут? Меня конкретно йога интересует, вроде говорят там отличные преподы...

Так гугл вам в помощь, отзывы найти не проблема.

Я - да купила за 17 000 в Олимп и мне все понравится, даже не сомневаюсь в этом. :ab:

Осталось дождаться открытия. 

• 0

#79 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:56

Спасибо что отправили в гугл :) чего это я тут забыла, нужно было сразу туда :))))

Я - да купила за 17 000 в Олимп и мне все понравится, даже не сомневаюсь в этом. :ab:

Так речь о годовой карте а не об абонементе, или ее если что тоже можно сдать? У меня бронь до вечера, вот думаю, кумекаю, разовые пока не продают только годовые, разовые после открытия, но тут был смысл покупки карты до открытия клуба сэкономив денег тк после открытия она дороже станет.:)

дык сдайте абонемент обратно, чего мучится то, ЗОПП вам в помощь, потом можно было купить разовый билет, посмотреть чего там и как, поспешность делу то не помогает

• 0

#80 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:04

Марина, а когда Олимп обещают открыть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства