Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фитнес и танцы в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#81 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:12

Я не Марина, но я сегодня туда звонила, обещают 29 мая

Марина, а когда Олимп обещают открыть?

• 0

#82 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:25

Спасибо за информацию

• 0

#83 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородНа хопре

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:24

...

Сообщение отредактировал AndreyT: 08 Апрель 2014 - 15:25

• 0

#84 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:33

Я не Марина, но я сегодня туда звонила, обещают 29 мая

а Олимп где находится? извините, в гугл лень зайти))
  • 0

#85 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородНа хопре

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:38

А придется  :ag:

• 0

#86 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:45

ул. Некрасова4/1

http://www.olympclub...s/club.php?id=9

Сообщение отредактировал Leone: 08 Апрель 2014 - 15:46

• 0

#87 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:54

А когда же откроется там, где бассейн?

• 0

#88 Жура

Жура

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:39

Я звонила в Олимп по поводу плаванья для малышей (4 года). Мне пообещали в самом начале лета перезвонить.  Сама ходила (правда недолго) в "Апельсин" на Луговой. Мне очень нравилось. Особенно танцы.Сейчас с неотложными делами разберусь и снова пойду! Чес-слово!

• 0

#89 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:35

Может быть, не спорю, но и когда такое огромное количество плохих отзывов тоже настораживает, вас нет? И там не просто пишут ужасное место итп а пишут конкретику что именно людей там не устраивает, так вот похожих историй через одну :( и меня это испугало, ведь годовая карта это не абонемент на месяц где не понравилось перестал покупать, а целый год потом с этим жить :))) опять же каждый к этому по разному относится, вот для меня данный отзыв был бы полезен если бы тут кто то написал об негативных отзывах в инете, а кто то не читает а идет и покупает а потом уже на личном опыте делает выводы, просто не нужно всех людей под одного, все мы разные. Может кому то мой отзыв будет полезен;)

Вы видимо пессимист по жизни, видите везде только плохое. Клуб еще не открылся, а вы уже где-то негативных отзывов надергали о нем, чудеса прям.

Годовую карту туда купила еще в январе, жду конец мая открытие, уверена, что мне там будет хорошо - сауна, бассейн, тренажерка и групповые есть, что еще надо-то? Идеального ничего не бывает, я умею закрывать глаза на недостатки, с которыми можно мириться, дабы не портить жизнь ни себе ни людям, да негативный настрой жизнь укорачивает, а я собираюсь жить долго и счастливо :af: Чего и вам желаю.

• 0

#90 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:15

Какие модные сейчас слова пессимист :))) спасибо за пожелания, это сеть целая и у всех один президент, поэтому если все остальные с кучей плохих отзывов то пусть свершится чудо :))) я сегодня там была, так сказать на экскурсии, менеджер водила по всему центру нас с мужем, муж у меня в стройтельной организации работает, он готов спорить на что угодно что в ЛУЧШЕМ случае этот олимп откроют через 6 месяцев :))) там внутри даже конь не валялся, взрослый бассейн даже на половину не готов, я молчу про чистовую отделку, так что к зиме он скорее будет готов, а про май это сказки ;))) оптимист вы наш :))) кстати общалась с администратором будущим клуба, когда речь пошла о реальных сроках открытия то он замямлил и сказал ну может в июне на что мой муж посмеялся :)))) что касаемо самого помещения, правда там все бетон сплошной но так в общем не плохо, зал для йоги мне показался маленьким, очень высокий потолок увеличивает визуально площадь но по полу оч мало места, если будет маленькая группа то да, но если большая то ммм. Душевые для взрослого бассейна 4 штучки, надеюсь там очередей не будет :)))) бассейны неплохие, размер большого впечатляет, маленький тоже хороший. В общем всем кто еще не купил карты советую туда сходить и походить именно по самому зданию, я решила тоже буду туда ходить с детьми в бассейн, но карту годовую брать когда день открытия под большим вопросом не рискнула, подожду открытия а потом приобрету если понравится ;)))

Вы видимо пессимист по жизни, видите везде только плохое. Клуб еще не открылся, а вы уже где-то негативных отзывов надергали о нем, чудеса прям.
Годовую карту туда купила еще в январе, жду конец мая открытие, уверена, что мне там будет хорошо - сауна, бассейн, тренажерка и групповые есть, что еще надо-то? Идеального ничего не бывает, я умею закрывать глаза на недостатки, с которыми можно мириться, дабы не портить жизнь ни себе ни людям, да негативный настрой жизнь укорачивает, а я собираюсь жить долго и счастливо :af: Чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал Ольгунька: 08 Апрель 2014 - 22:15

• 0

#91 михай

михай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Корпус:313

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:00

Возле 14 школы построили бассейн,кто нибудь знает,когда открытие?Когда строили было написано 4кв.2013. :bw:

• 0

#92 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:17

Мой муж также сказал (он тоже строитель), к маю нереально сдать. Там действительно бассейн еще не готов совсем. Скорее всего осень - если они там кучу работников нагонят. Мы видели примерно 6 человек, этого маловато для такой площади.

менеджер водила по всему центру нас с мужем, муж у меня в стройтельной организации работает, он готов спорить на что угодно что в ЛУЧШЕМ случае этот олимп откроют через 6 месяцев :))) там внутри даже конь не валялся, взрослый бассейн даже на половину не готов, я молчу про чистовую отделку, так что к зиме он скорее будет готов, а про май это сказки ;))) оптимист вы наш :))) кстати общалась с администратором будущим клуба, когда речь пошла о реальных сроках открытия то он замямлил и сказал ну может в июне на что мой муж посмеялся :))))

• 0

#93 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:10

) бассейны неплохие, размер большого впечатляет, маленький тоже хороший....

Ну слава богу, хоть что-то хорошо для вас, а то прям с таким подходом к жизни и заболеть недолго.
А то, что даже если и к осени откроется, так мне лично даже лучше - лето, пора отпусков и разъездов, не особо и прилежно летом хожу, так что ничего страшного.
  • 0

#94 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:46

Я вот читаю и не перестаю удивляться - какие только причины и оправдания многие себе только не придумывают, что бы не заниматься спортом/фитнессом..

Для начала главное заявить всем , что без фитнесса жизнь моя не имеет смысла!

А потом по полгода тренировать язык и пальцы на форуме вместо того чтобы просто пойти и просто заняться этим самым фитнессом.

В городе достаточно мест, где можно тренировать свое тело прямо сегодня, пока строиться долгожданный центр твоей мечты.

А потом неожиданно может наступить разочарование и это будет весомым поводом опять залечь на диван с ноутом и на форуме плакаться ...., что фитнес то не тот, а вот в Москве..... 

ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Сообщение отредактировал okula: 09 Апрель 2014 - 09:48

• 4

#95 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:24

Я вот читаю и не перестаю удивляться - какие только причины и оправдания многие себе только не придумывают, что бы не заниматься спортом/фитнессом..

ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Покупка годовой карты - это ваапче не повод разлучать свою, и без того идеальную, 80-ти килограммовую попу с диваном!! Заплатил 20 тыщ за карту - значит любишь спорт! :ag:

Сообщение отредактировал Igorkin: 09 Апрель 2014 - 10:25

• 1

#96 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:54

Ой что вы что вы, главное это не дай бог вам заболеть а то карта годовая пропадет ;-)

Ну слава богу, хоть что-то хорошо для вас, а то прям с таким подходом к жизни и заболеть недолго.
А то, что даже если и к осени откроется, так мне лично даже лучше - лето, пора отпусков и разъездов, не особо и прилежно летом хожу, так что ничего страшного.

• 0

#97 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:54

Ой что вы что вы, главное это не дай бог вам заболеть а то карта годовая пропадет ;-)

А вам хорошо походить в Апельсин.

Отзывы вчера просили, ниже по ссылке.

Надеюсь вам все понравится.

Остался не совсем доволен этим клубом, хотя и близко к дому. Очереди на тренажеры, как в СССР за колбасой. Я крайне счастлив, что взял абонемент только на месяц. Продлить нет никакого желания.

• 0

#98 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:03

Не надо забывать, что довольный человек будет просто доволен, а недовольный будет повсюду распространять недовольство и не поскупится на антирекламу, отсюда и появляются сплошь негативные отзывы.

Я тоже прочитала одни лишь негативные отзывы о питерском Олимпе, большинство из них сводятся к тому, что вечером не протолкнуться - ну так это везде почти так и это нормально, люди приходят с работы и идут потом в клуб, лично мне все равно, т.к. ходить собираюсь утром и днем. Где-то промелькнуло, что цена карты там у них 10 тыс - ну так чего вы хотели, ясен пень, что за такую стоимость и контингент подбирается как правило соответствующий.

То, что руководство клуба не обращает внимание на жалобы, очень плохо, ибо бороться с этим невозможно, либо мириться либо игнорировать клуб, третьего не дано.

А в остальном жалобы примерно такие же, как и у тех, кто пишет отзывы на египетские отели " выбор блюд на завтрак маленький, всего 7-8 вариантов" - наскребут на самую дешевую путевку, а пафоса...

• 0

#99 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:29

девочки, брейк :)

• 0

#100 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:38

Спасибо, я уже сама почитала отзывы вы ж меня в гугл послали :))))) меня не интересовали тренажера, а йога ;) я сама нашла уже отзывы, на сайте желдора :)))

А вам хорошо походить в Апельсин.
Отзывы вчера просили, ниже по ссылке.
Надеюсь вам все понравится.

Остался не совсем доволен этим клубом, хотя и близко к дому. Очереди на тренажеры, как в СССР за колбасой. Я крайне счастлив, что взял абонемент только на месяц. Продлить нет никакого желания.
http://www.mosgid.ru...in-1009695.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства