Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1981 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 11 Март 2015 - 14:51

Нет :) как-то не догадалась :) честно говоря, вчера впервые на запертую дверь наткнулась

Если верить Вячеславу, то как только запустят лифты, нам должны выдать всю связку ключей и ключик от домофона.

Мой Вам совет, прежде чем тащить дверь на 11 этаж, позвоните Вячеславу, может он Вам включит на 5 минут лифт.

• 0

#1982 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 11 Март 2015 - 14:59

Если верить Вячеславу, то как только запустят лифты, нам должны выдать всю связку ключей и ключик от домофона.

Мой Вам совет, прежде чем тащить дверь на 11 этаж, позвоните Вячеславу, может он Вам включит на 5 минут лифт.

эх, срываете мне всё представление :)

спасибо за совет, обязательно позвоним. О результатах отпишу: опыт полезен остальным будет.

• 0

#1983 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Март 2015 - 20:02

Нам тоже завтра входную дверь будут устанавливать. Действительно боязно до этого оставлять там что-либо. Ведь проходной двор.

Вчера приехала, чтобы оценщик все сфотографировал. Отмыкаю, а в квартире лежит чья-то снятая входная дверь! Вот такой сюрприз. Тут свою бы ликвидировать, так еще кто-то подбросил чужую! 

• 0

#1984 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 12 Март 2015 - 10:45

Нам тоже завтра входную дверь будут устанавливать. Действительно боязно до этого оставлять там что-либо. Ведь проходной двор.

Вчера приехала, чтобы оценщик все сфотографировал. Отмыкаю, а в квартире лежит чья-то снятая входная дверь! Вот такой сюрприз. Тут свою бы ликвидировать, так еще кто-то подбросил чужую! 

Это как?????!!!! У кого еще есть ключи от Вашей квартиры?

• 0

#1985 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2015 - 12:09

Это как?????!!!! У кого еще есть ключи от Вашей квартиры?

да лааадно

Все квартиры изначально были открыты (мы даже в гости к соседям заходили поглазеть  :pray:  ) И не все их после осмотра закрыли (красть-то нечего)

Да и, наверняка, ключи у всех через одного одинаковые  :smile103:

• 0

#1986 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 12 Март 2015 - 13:19

Соседи, в будни Владимир и Вячеслав до каких бывают в доме?
  • 0

#1987 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 12 Март 2015 - 13:27

Позвонила Вячеславу, про лифты. 

Он сказал, что ничего не ясно, от УК ушли документы в электроснабжающую организацию, ожидать ответа примерно неделю.

Но еще сегодня было совещание, чтобы отключить стоящиеся 213 и 214 от нашего пусть и временного кабеля. Ато перепады скачков не дают работать лифтам. Они попытались их запустить, но не получилось.

Сказал, что если нам единоразово надо что-то привезти, то можно с ним договорится о разовом включении лифта. (но для ремонта это не поможет)

А так ни сроков, ни вообще понимания что и когда будет.

• 0

#1988 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 13:56

эх, срываете мне всё представление :)

спасибо за совет, обязательно позвоним. О результатах отпишу: опыт полезен остальным будет.

Татьяна, добрый день! Вам поставили дверь, лифт Вам включали?
Судя по тому что написала Олья эпопея с лифтами непонятна и надо все равно ставить дверь, иначе ремонт никогда не начнется(
  • 0

#1989 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2015 - 14:22

Судя по тому что написала Олья эпопея с лифтами непонятна и надо все равно ставить дверь, иначе ремонт никогда не начнется(

Владимир и Вячеслав бывают обычно до 16.

Дверь поставили, занесли вручную (принмал мой брат: он не стал париться договариваться, за занос просто заплатил)

Я утром в 10 в доме была, лифты гремели-стучали, видимо, и правда что-то с ними пытались сделать

Но муж вчера Вячеславу звонил: он сказал, что лифт возможно включить на короткое время при пущей необходимости.

• 0

#1990 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 Март 2015 - 19:59

интересно за что заплатили за 4 месяца????? месяц уже коту под хвост! до каких пор будут кормить завтраками по поводу включения лифтов??? зачем тогда сдали дом, если ( как мне сказал Владимир) свет на сопле??? и почему должны платить за подъем на лифте??? Нужно дружно собираться и выяснять, когда включат лифт, хотя бы на подъем. А не носить молча тяжести по лестницам!!!

• 0

#1991 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 20:06

А то на сайте красиво написали: Ура!!! 209 корпус сдан на 7 месяцев раньше!!!!!  А то, что люди месяц к ремонту не могут приступить. это никому не видно!

• 0

#1992 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Март 2015 - 21:01

Нам сегодня тоже установили дверь. Рабочие затащили ее на этаж еще до нашего прихода. Потом для подъема стройматериалов у соседа лифт временно включили. Так что Вячеслав сказал правду.

• 0

#1993 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 21:27

Нам сегодня тоже установили дверь. Рабочие затащили ее на этаж еще до нашего прихода. Потом для подъема стройматериалов у соседа лифт временно включили. Так что Вячеслав сказал правду.

Подскажите телефон бесплатной рабочей силы, которые таскают тяжести по лестнице!

• 0

#1994 Артем

Артем

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 21:47

Когда будем коллективную жалобу писать? 

Добрый вечер, всем!

Я тоже вчера пыталась выяснить вопрос с лифтами. УК ссылается на застройщика, а застройщик на УК и 10 марта по всей видимости нам никто не включит лифт. Поэтому надо собирать собрание жильцов и писать жалобы, например в Главное управление государственного административно-технического надзора МО  http://gatn.mosreg.r...enija_grazhdan/.

Мы так, 2 года назад через письменное обращение, убрали мусорку от входа в школу № 14 и д/с. Хотя ранее пытались решить вопрос с УК, и с подключением администрации школы, но увы. А после нашего письма, убрали сразу, может и в нашем случае поможет, ведь это нарушение.

Вот сюда.

• 0

#1995 Okci

Okci

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Март 2015 - 22:20

Когда будем коллективную жалобу писать? 

Вот сюда.

Нам бы собраться, подготовить письменное обращение с подписями и направить  http://gatn.mosreg.r...enija_grazhdan/или http://gusn.mosreg.ru/ 

• 0

#1996 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 09:48

Соседи, а электричество надо тоже просить чтобы щиток открыли?
  • 0

#1997 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:16

Соседи, а электричество надо тоже просить чтобы щиток открыли?

мои электрики его вскрыли... сами....

• 0

#1998 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2015 - 10:43

Подскажите телефон бесплатной рабочей силы, которые таскают тяжести по лестнице!

почему сразу бесплатной.

Дверники за этаж подъема по таксе берут (120р/эт)

• 0

#1999 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 11:21

почему сразу бесплатной.

Дверники за этаж подъема по таксе берут (120р/эт)

Ну я не готова платить 2000р. за подъем двери.При НАЛИЧИИ грузового лифта?! Или я не права? еще раз повторюсь. Дом сдан месяц назад. За что заплатили комуналку за 4 месяца???

• 0

#2000 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2015 - 12:02

Ну я не готова платить 2000р. за подъем двери.При НАЛИЧИИ грузового лифта?! Или я не права? еще раз повторюсь. Дом сдан месяц назад. За что заплатили комуналку за 4 месяца???

А я готова.

Эти несчастные 1,5-2 тыр за подъем двери затеряются в общей массе затрат на ремонт, который, благодаря этой самой двери, я уже могу начать.

Вы несомненно правы, только от возмущений на форуме лифт сам по себе неожиданно все-равно не поедет.

Муж Вячеславу звонит регулярно с этим вопросом, я вчера лично в 10.00 слышала стуки и трески от лифта, т.е. с ним проводили какие-то работы.

Можете организовать митинг, я поддержу и с удовольствием приду и даже транспорант нарисую :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства