Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#2061 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 30 Март 2015 - 19:11

В воскресенье лифт в 1-м подъезде работал до вечера. Уходили в семь часов, он еще функционировал.

А в Комстрин кто-нибудь  уже сдавал документы после получения закладной?  Какой срок получения свидетельства они озвучивают?

• 0

#2062 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 30 Март 2015 - 19:19

В воскресенье лифт в 1-м подъезде работал до вечера. Уходили в семь часов, он еще функционировал.

А в Комстрин кто-нибудь  уже сдавал документы после получения закладной?  Какой срок получения свидетельства они озвучивают?

По свидетельству мне озвучили срок - полтора-два месяца.

Я тут услышал новость, что 209 корпус в лучшем случае через месяц подключат к МосЭнерго, на данный момент мы питаемся от резервного генератора, это значит еще как минимум месяц лифт будет работать в таком режиме.

• 0

#2063 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2015 - 20:31

Мне обещали 2-3 месяца, если ничего не случится. На вопрос "Что может случится"? не дали внятного ответа. 

Знакомые говорят, что Комстрин долго тянет с документами, пришлось через суд. 

На сайте ООО «Регистр» в разделе "Статус документов" до сих пор пишет "Не проверено". 

Вот такие дела...

• 0

#2064 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 30 Март 2015 - 21:01

Мы тоже вчера были до вечера, приехали около 6 вечера, но поднимались по лестнице! В выходные тоже лифты заработали?
  • 0

#2065 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Март 2015 - 21:29

то работали, то не работали. Владимир мне сказал, что дверь лифта погнули, но вечером работал нормально и видимых повреждений не было. 

• 0

#2066 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:11

Соседи, а кто что собирается делать с пожаркой на потолке?
Мы задумали шумоизоляцию и натяжной потолок. А вот куда эту штуковину девать пока не понятно...
  • 0

#2067 mea

mea

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:214

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:33

А какой будет номер дома у корпуса 214? Считать по корпусам 8 или по построенным домам 5?
Жильцы 209корп. как вам окна, нужно менять или вполне достойно? Или пока рано говорить о их качестве. В Ц2 многим окна не понравились, а в Ц+ как?
  • 0

#2068 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Корпус:213

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:07

А какой будет номер дома у корпуса 214? Считать по корпусам 8 или по построенным домам 5?
Жильцы 209корп. как вам окна, нужно менять или вполне достойно? Или пока рано говорить о их качестве. В Ц2 многим окна не понравились, а в Ц+ как?

Вы пропустили 213 корпус, у него тоже будет номер и скорее всего он будет 5 домом, а 214 корпус, скорее всего, будет 7 домом...

Мы не жильцы 209 корпуса, но мнение по поводу окон есть = ) Установлены вроде хорошо, но нам не понравилось, что окна и балконная дверь маленькие и узкие по сравнению с проемом, поэтому строителям пришлось много пены использовать (на фотография видно). Если поменять окна по размерам проемов, то можно увеличить освещение в квартире. Ну это кто любит большие окна и много солнечного света = )

Окна фирмы Novotex, не знаю хорошие они делают окна или нет... может кто знает, напишите.

Прикрепленные изображения

• 2015-01-10 09-58-42.JPG
  • 2015-01-10 10-04-58.JPG

• 0

#2069 mea

mea

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:31

Вот мне тоже совсем не нравиться,что окно такое маленькое, могли бы и шире сделать и сэкономить на кирпиче, раз уж они на всем экономят, заливая побольше пены. А еще в 214 корп. Можно было бы продлить балкон до края здания, а тоже обрезали. Что туда влезит? Санки и коляска?

А 213корп -дом 5, тогда почему 214корп-дом 7, эта сторона улицы нечетная получается?

И еще вопрос-паркинг кто-нибудь себе купил? Он будет под нашей детской площадкой? Цены у них конечно не дешевые,для спаренных машино-мест.
И про батареи,что за новшество выводить трубы наружу? В домах 70-г. постройки все трубы зашиты в стены, и никакое тепло никуда не уходит. И этот страх не виден.
  • 0

#2070 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:44

А меня порадовало остекление балкона.
Пусть и однокамерный пакет, зато "теплое". Не купе алюминиевое т.е.
А меня порадовало остекление балкона.
Пусть и однокамерный пакет, зато "теплое". Не купе алюминиевое т.е.

Сообщение отредактировал artamoshek: 05 Апрель 2015 - 11:45

• 0

#2071 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:53

А еще в 214 корп. Можно было бы продлить балкон до края здания, а тоже обрезали. Что туда влезит? Санки и коляска?

А 213корп -дом 5, тогда почему 214корп-дом 7, эта сторона улицы нечетная получается?

И еще вопрос-паркинг кто-нибудь себе купил? Он будет под нашей детской площадкой? Цены у них конечно не дешевые,для спаренных машино-мест.
И про батареи,что за новшество выводить трубы наружу? В домах 70-г. постройки все трубы зашиты в стены, и никакое тепло никуда не уходит. И этот страх не виден.

В 213 корпусе именно в нашей двушке тоже балкончики маленькие, самые маленькие по сравнению с остальными квартирами....

По поводу нумерации домов, вроде так в большинстве городов в нашей стране сделано, может и по другому будет... я предположила.

А вывод труб не самая большая беда, сейчас везде так строят, давно ведь не 70-ые. Много еще будет несуразиц и сюрпризов, мне почему-то кажется... Например, в квартире нашей планировки счетчиков на воду нужно будет ставить четыре (2 холодных и 2 горячих), а еще если посмотреть на фото, то видно с правой стороны вентиляции трубы для воды, по планировке они идут В КЛАДОВКЕ, а кухня с другой стороны вентиляции, т.е. придется трубы через вентиляцию проводить или обводить...

• 2014-08-17 08-14-24.JPG
  • 2015-01-10 09-59-14.JPG

• 0

#2072 mea

mea

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:24

Кстати,я посмотрела на карте, уже есть автозаводская д.7.

Еще ничего не сделано,а сюрпризов действительно много... 4 счетчика, вентиляция в кладовке... Наверное так во всех новостройках?
  • 0

#2073 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:59

Господа окна 100% под замену .....они очень низкого качества .Максимум через год надо будет менять.На балконах забыли что вообще существует монтажная пена .Ее там вообще нет.Главный аргумент поменять сейчас окна и радиаторы то что это очень грязная работа .Менять окна и радиаторы когда будет стоять мебель и тарелки на кухне.......

• 0

#2074 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:41

Проводку тоже меняем.....если говорить о качественном ремонте

• 0

#2075 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:57

Менять окна и радиаторы когда будет стоять мебель и тарелки на кухне.......

А с другой стороны, дом совсем свежий, ещё осядеь, особенно нижние этажи. Новые дорогие окна могут и деформироваться, жалко будет.
У моей подруги на 1 этаже новостройки дугой выгнулось новое окно через пару лет.
  • 0

#2076 Optimist

Optimist

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:08

Это что, страшный сон или какая-то временная конструкция? Что за трубы на пол комнаты?

• post-2808-0-97439100-1428221224.jpg

• 0

#2077 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:40

Это что, страшный сон или какая-то временная конструкция? Что за трубы на пол комнаты?

Муж мне объяснил что это временная водосточная система, чтобы в квартиру снег не таял, т.к. родной водосточной системы еще нет, это фото делали в январе.

• 0

#2078 Optimist

Optimist

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:15

Муж мне объяснил что это временная водосточная система, чтобы в квартиру снег не таял, т.к. родной водосточной системы еще нет, это фото делали в январе.

Туф-туф, спасибо, а то у меня чуть нервный тик не случился :ag:

• 0

#2079 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:49

А я по поводу окон ничего плохого сказать не могу. Окно в комнате большое, нигде из него не дует. Все створки поворотно-откидные, так что помыть легко.Балконная дверь в кухне широкая - 80 см.Если у кого дети маленькие- коляска пройдет. Что действительно требует замены, так это двери. Входную уже заменили, а после укладки напольной плитки и межкомнатные поменяем. Стяжка на полу  очень ровная, стены тоже. Вчера красили их и убедились в этом.

Всем удачи.

• 0

#2080 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:24

Мы решили окна поменять, качество окон нужно оценивать по их фурнитуре, а фурнитура стоит китайская, самая дешевая, поэтому проблемы в дальнейшей эксплуатации  в ближайшее время могут возникнуть. Мы будем приссоединять лоджию с кухней, поэтому меняем окна там на двухкамерный стеклопакет, ну и сразу в комнате решили поменять. Т.к. квартира однокомнатная, расходы не самые большие, мы за окна с качественным профилем и фурнитурой заплатили 62 000 руб. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства