Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#2161 Podolskaya

Podolskaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМск
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 12 Май 2015 - 14:25

В группе ВКонтакте выложили фотоотчет. http://vk.com/centerplus. Не густо )
  • 0

#2162 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:209

Отправлено 12 Май 2015 - 14:31

Уважаемые соседи, никто не интересовался как там с оформлением в собственность обстоят дела? На какие сроки ориентироваться?
  • 0

#2163 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 12 Май 2015 - 14:33

Тоже самое хотел узнать)) опередили)

Регистратор - молчит. Видимо был косяк с их стороны.

• 0

#2164 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Май 2015 - 11:10

Звонила в Комстрин, сказали уже возвращаются документы из рег. палаты со свидетельствами. Вроде как до конца мая первая партия (кто сразу подавал) должны получить св-ва, сделают рассылку смс
  • 0

#2165 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2015 - 11:51

Звонила в Комстрин, сказали уже возвращаются документы из рег. палаты со свидетельствами. Вроде как до конца мая первая партия (кто сразу подавал) должны получить св-ва, сделают рассылку смс

Возвращаются аж 2 недели) Почта России поглотила всё)

• 0

#2166 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 17 Май 2015 - 17:18

Кто нибудь уже получил квитанцию за май? Почему то в этой квитанции присутствует ремонт и содержание за которое мы заплатили за 4 месяца вперед (февраль,март,апрель май), или я что то неправильно понимаю?
  • 0

#2167 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 18 Май 2015 - 22:39

Кто нибудь уже получил квитанцию за май? Почему то в этой квитанции присутствует ремонт и содержание за которое мы заплатили за 4 месяца вперед (февраль,март,апрель май), или я что то неправильно понимаю?

Первая оплата была за 4 месяца с момента сдачи дома в эксплуатацию, с января по апрель. Сейчас выставлена доплата за апрель (со слов Вячеслава) за отопление и воду по норме, пока не опломбированы счетчики и не получены на них документы. Потом обещает перерасчет в соответствии с показаниями. У нас в графе "содержание" стоит только тариф. В итоговом столбце - нули.
  • 0

#2168 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 06:40

Первая оплата была за 4 месяца с момента сдачи дома в эксплуатацию, с января по апрель. Сейчас выставлена доплата за апрель (со слов Вячеслава) за отопление и воду по норме, пока не опломбированы счетчики и не получены на них документы. Потом обещает перерасчет в соответствии с показаниями. У нас в графе "содержание" стоит только тариф. В итоговом столбце - нули.

почему с января? У меня в той квитанции стоит февраль, значит с февраля по май, и по мойму дом введен в феврале, Вечаслав говорит что в декабре но в декабре они только ЗОС получили
  • 0

#2169 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 09:15

уже есть квитанция за май в которой есть ремонт и-содержание
  • 0

#2170 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 19 Май 2015 - 10:57

уже есть квитанция за май в которой есть ремонт и-содержание

В платежке они прописывают месяц, в котором она выставлена. Хотя это и неверно, возникает подобная путаница. Может, кому-то это выгодно? У меня первая платежка датирована мартом. Мы подписали Акт приемки 31 марта и сразу пришли в УК. Мартом мне ее и выставили. Сейчас датированы маем, т.к. выписаны в мае. Пока не зашли далеко, надо будет навести порядок.

В платежке они прописывают месяц, в котором она выставлена. Хотя это и неверно, возникает подобная путаница. Может, кому-то это выгодно? У меня первая платежка датирована мартом. Мы подписали Акт приемки 31 марта и сразу пришли в УК. Мартом мне ее и выставили. Сейчас датированы маем, т.к. выписаны в мае. И в моей - нет содержания и ремонта. Пока не зашли далеко, надо будет навести порядок. Хотите свериться, заходите. к37.

• 0

#2171 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 11:38

А квитанции Вячеслав раздает?
  • 0

#2172 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 11:38

В платежке они прописывают месяц, в котором она выставлена. Хотя это и неверно, возникает подобная путаница. Может, кому-то это выгодно? У меня первая платежка датирована мартом. Мы подписали Акт приемки 31 марта и сразу пришли в УК. Мартом мне ее и выставили. Сейчас датированы маем, т.к. выписаны в мае. Пока не зашли далеко, надо будет навести порядок.В платежке они прописывают месяц, в котором она выставлена. Хотя это и неверно, возникает подобная путаница. Может, кому-то это выгодно? У меня первая платежка датирована мартом. Мы подписали Акт приемки 31 марта и сразу пришли в УК. Мартом мне ее и выставили. Сейчас датированы маем, т.к. выписаны в мае. И в моей - нет содержания и ремонта. Пока не зашли далеко, надо будет навести порядок. Хотите свериться, заходите. к37.

Я думаю надо идти к Вячеславу и-пусть покажет документ где написано в каком всетаки месяце введен дом в эксплуатацию

Сообщение отредактировал alm: 19 Май 2015 - 11:39

• 0

#2173 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 11:53

Я думаю надо идти к Вячеславу и-пусть покажет документ где написано в каком всетаки месяце введен дом в эксплуатацию

Везде написано, что заключение получено 6 февраля даже есть номер, но я так поняла никто этого заключения не видел. Для регистрации права точно нужна эта бумажка.

Товарищи, кто-то уже получил св-во на собственность через Комстрин?
  • 0

#2174 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 Май 2015 - 13:10

Добрый день, соседи. Свидетельство о собственности через Комстрин получили в пятницу 15 мая. Среди полученных документов нет Документа о вводе дома в эксплуатацию. 

Что касается свидетельства, то оно датировано еще 29 апреля. Поскольку в регистраторе нас постоянно кормили завтраками (все, наверно, слышали фразу "документы в Регпалате, ждите смс?:)), а свидетельство нам было нужно просто оооочень срочно, мы сами позвонили в Регпалату. Узнали, что наши документы готовы. После этого каждый день  звонили в ООО Регистратор с вопросом, когда же можно забрать готовый документ. Но регистратору  понадобилось 7 рабочих дней, чтобы раскачаться и забрать документы из Регпалаты. Т.е. мало того, что по их вине нашу регистрацию задержали на месяц (письма о приостановлении регистрации получили, как я поняла, человек 50), они еще и не торопятся отдавать документы. Итого со скандалом и нервами удалось забрать. 

Выше писали, что регистратор обещал выдать свидетельства до конца мая? Так вот почта России здесь ни при чем:) Ждать до конца мая нужно пока сотрудницы отдела оформления медленно перекладут ваши документы из одной стопочки в другую, потом директор регистратора выйдет из отпуска (в понедельник 18 мая должна была появиться, но не факт), а потом подпишет акты о выполненных работах (со слов сотрудницы "подпишет, может, за час, а может через день, а, может, через два"). Итого, сможете получить долгожданное свидетельство, если звезды сойдутся:) Всем, кому оно нужно срочно, рекомендую оборвать их телефон:)

• 0

#2175 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 13:27

Добрый день, соседи. Свидетельство о собственности через Комстрин получили в пятницу 15 мая. Среди полученных документов нет Документа о вводе дома в эксплуатацию. 

Что касается свидетельства, то оно датировано еще 29 апреля. Поскольку в регистраторе нас постоянно кормили завтраками (все, наверно, слышали фразу "документы в Регпалате, ждите смс?:)), а свидетельство нам было нужно просто оооочень срочно, мы сами позвонили в Регпалату. Узнали, что наши документы готовы. После этого каждый день  звонили в ООО Регистратор с вопросом, когда же можно забрать готовый документ. Но регистратору  понадобилось 7 рабочих дней, чтобы раскачаться и забрать документы из Регпалаты. Т.е. мало того, что по их вине нашу регистрацию задержали на месяц (письма о приостановлении регистрации получили, как я поняла, человек 50), они еще и не торопятся отдавать документы. Итого со скандалом и нервами удалось забрать. 

Выше писали, что регистратор обещал выдать свидетельства до конца мая? Так вот почта России здесь ни при чем:) Ждать до конца мая нужно пока сотрудницы отдела оформления медленно перекладут ваши документы из одной стопочки в другую, потом директор регистратора выйдет из отпуска (в понедельник 18 мая должна была появиться, но не факт), а потом подпишет акты о выполненных работах (со слов сотрудницы "подпишет, может, за час, а может через день, а, может, через два"). Итого, сможете получить долгожданное свидетельство, если звезды сойдутся:) Всем, кому оно нужно срочно, рекомендую оборвать их телефон:)

Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, телефон Регпалаты, попробую тоже пройти данный квест)

• 0

#2176 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 13:40

Ирина, вместе со свидетельством Вы получили акт передачи квартиры?

• 0

#2177 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 13:43

Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, телефон Регпалаты, попробую тоже пройти данный квест)

Телефон регпалаты в Щелково 8(496) 566-96-27.  Там нужно назвать регистрационный номер, по которому приняли ваши документы. У нас этот номер был указан в письме о приостановлении регистрации. По номеру вам скажут статус регистрации.

Но, если вы тоже подавали документы в регистратор в числе первых в феврале-марте и получали письмо о приостановлении, то ваше свидетельство уже у регистратора (они пачками подают документы и пачками забирают). Звоните сразу в регистратор.

Уточню, что  регистрационный номер также можно узнать у юриста ООО Регистратор по тел. 8 (495) 229-76-90 доб. 219. 

Сообщение отредактировал Brini: 19 Май 2015 - 13:52

• 0

#2178 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 13:49

Ирина, вместе со свидетельством Вы получили акт передачи квартиры?

Вместе со свидетельством мы получили:

- кадастровый паспорт с планом и замерами квартиры

-расписку о получении документов на государственную регистрацию

- вернули доверенность, по которой оформляли документы

- вернули ДДУ

-вернули Акт приема-передачи квартиры

• 0

#2179 BEA

BEA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Корпус:214

Отправлено 19 Май 2015 - 19:44

Жители 209, подскажите, а воду вам горячую отключат планово?
  • 0

#2180 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 20:38

Жители 209, подскажите, а воду вам горячую отключат планово?

Да с 22.06-05.07
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства