Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2513

#2261 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:40

Спасибо за информацию, а ключи у Вячеслава?

Да.

• 0

#2262 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:04

Соседи, а какой у нас почтовый индекс, кто-то узнавал?

• 0

#2263 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:15

Соседи, а какой у нас почтовый индекс, кто-то узнавал?

143986
  • 0

#2264 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:03

143986

143980 - центральная почта.

• 0

#2265 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:44

143980 - центральная почта.

Евгений, а от кого информация? Когда я меняла адрес на Гос.услугах, автоматически высветился 143986. И на центральной почте мне сказали, что наша - на Юбилейной, с индексом 143986. 

Для меня это важно, дочь заказала посылку на новый адрес с новым индексом.

• 0

#2266 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:27

Евгений, а от кого информация? Когда я меняла адрес на Гос.услугах, автоматически высветился 143986. И на центральной почте мне сказали, что наша - на Юбилейной, с индексом 143986. 

Для меня это важно, дочь заказала посылку на новый адрес с новым индексом.

В субботу был на Юбилейной, они нехотя отдали мне 2 посылки, и сказали что наш дом относится к центральной почте (поидее пофиг какую почту вы укажете, где удобней забрать - тот индекс и указывайте).

• 0

#2267 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:02

М-да, вопрос оказался не простым. Позвонила еще раз на центральную (...980) - не обслуживают Автозаводскую, отправили на ...986 - Автозаводскую обслуживают, но только четную сторону.

В субботу был на Юбилейной, они нехотя отдали мне 2 посылки, и сказали что наш дом относится к центральной почте (поидее пофиг какую почту вы укажете, где удобней забрать - тот индекс и указывайте).

Да, на центральной сказали, что можно ставить их индекс с пометкой "до востребования". И самостоятельно отслеживать прохождение посылки по ее номеру.

• 0

#2268 avtomatchik

avtomatchik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:58

Получил платёжку за июнь ... в ТПС помимо комунальных добавлено 5383.58 ..итого 8700... Вопрос задать некому...директор ТПС в отпуске. У кого-нибудь есть подробности по этому поводу?

• 0

#2269 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:19

Получил платёжку за июнь ... в ТПС помимо комунальных добавлено 5383.58 ..итого 8700... Вопрос задать некому...директор ТПС в отпуске. У кого-нибудь есть подробности по этому поводу?

Есть. Была в ЕРЦ, все расспросила. До этого мы заплатили за 4 месяца чисто обслуживание дома. А за июнь в платежку нам уже включили и воду с февраля (расчитанную по нормам). Надо подать сведения со счетчиков и сделают перерасчет, должно быть гораздо меньше. В первый раз данные надо подавать "на бумажке", все последующие можно через личный кабинет на сайте, логин/пароль выдают в ЕРЦ в окошечке обслуживания нашего дома по паспорту.
  • 0

#2270 avtomatchik

avtomatchik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:45

Есть. Была в ЕРЦ, все расспросила. До этого мы заплатили за 4 месяца чисто обслуживание дома. А за июнь в платежку нам уже включили и воду с февраля (расчитанную по нормам). Надо подать сведения со счетчиков и сделают перерасчет, должно быть гораздо меньше. В первый раз данные надо подавать "на бумажке", все последующие можно через личный кабинет на сайте, логин/пароль выдают в ЕРЦ в окошечке обслуживания нашего дома по паспорту.

Вопрос только в том кто и когда снимает со счётчиков показания, чтобы делать перерасчёт...не на доверии же сами эти бумаги заполнять...пока не очень понятно как это происходит..Ждём коментарии первопроходца!

Подскажите где строительный рынок в железнодорожном, трубы под сантехнику, электрику и т.п...у жд станции был, выбор маловат.

• 0

#2271 ВладимирЛ

ВладимирЛ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Корпус:214

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:56

Подскажите где строительный рынок в железнодорожном, трубы под сантехнику, электрику и т.п...у жд станции был, выбор маловат.

В Пуршево есть. От станции 23 или 65 маршуртки. Можно на 33, но чуть пройти придется.

• 1

#2272 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:58

Вопрос только в том кто и когда снимает со счётчиков показания, чтобы делать перерасчёт...не на доверии же сами эти бумаги заполнять...пока не очень понятно как это происходит..Ждём коментарии первопроходца!

очень даже сами все и заполняете. Очень даже и на доверии. В текущей квартире все так и происходит. Вношу сама данные через личный кабинет.

• 0

#2273 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 575

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:03

...

Если у ж.д.маловат, то другие рынки:

- в Кучино (не большой)

- в Пуршево

- в Николо-Архангельском (самый большой из ближайших, но и самый дальний)

• 1

#2274 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:10

Соседи, а домофон у нас работает?
  • 0

#2275 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:48

Соседи, а домофон у нас работает?

На прошлой неделе я задавала этот вопос в другой теме, никто не откликнулся. У нас в квартире не работала трубка. Я вызвала ремонтников. Выяснилось, что квартирная трубка была неправильно подключена где-то на общедомовой территории. Во вторник они все исправили, у нас теперь работает. У вас такая же проблема?
  • 0

#2276 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:04

На прошлой неделе я задавала этот вопос в другой теме, никто не откликнулся. У нас в квартире не работала трубка. Я вызвала ремонтников. Выяснилось, что квартирная трубка была неправильно подключена где-то на общедомовой территории. Во вторник они все исправили, у нас теперь работает. У вас такая же проблема?

Да, не работает, а к кому обращаться?
  • 0

#2277 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 10 Июль 2015 - 10:20

Если есть машина, советую рынок Владимирский тракт в Балашихе. Очень большой выбор всего, цены хорошие (мы покупали трубы и сантехнику). Правда с Никольским по ценам не сравнивала. В Пуршево, в сравнении с Владимирским, очень маленький выбор. Сухие смеси, если много, выгодно заказать и в Железке (на том же рынке возле Эдельвейса). Привезут, разгрузят, поднимут. Мелочевку покупали в основном в Леруа.  

Сообщение отредактировал Brini: 10 Июль 2015 - 10:20

• 0

#2278 GluOza

GluOza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:16

Да, не работает, а к кому обращаться?

Вячеслав дал телефон оператора УК на время своего отпуска, 8-925-414-40-17. Спросите у них. Я не записала номер телефона, по которому вызывала "домофонщиков". Вячеслав сказал, что со следующего месяца в платежке за квартиру появится и плата за домофон)))

• 0

#2279 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:09

Вячеслав дал телефон оператора УК на время своего отпуска, 8-925-414-40-17. Спросите у них. Я не записала номер телефона, по которому вызывала "домофонщиков". Вячеслав сказал, что со следующего месяца в платежке за квартиру появится и плата за домофон)))

спасибо
  • 0

#2280 Ulka

Ulka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:214

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:38

Ребята, подскажите, пжл. Ваш дом уже почти год, как построен. На всех строительных форумах предостерегают делать качественный ремонт сразу, говоря что дом в течение года дает усадку. Кто-нибудь столкнулся с реальным проявлением этой самой усадки? Просто нам нужно будет переезжать при первой возможности. Так вот стоит ли делать сначала вариант ремонта "чтоб въехать", а потом уже делать то, что хотим. Уж очень тяжко будет потом жить в ремонте...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства