Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#2481 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:17

Обеими руками за монолит.    Но  когда покупал в 2014 году в Центре-2   была приличная разница   в цене не в пользу Центр +.  Так то конечно гораздо веселей и со свободной планировкой и  долговечностью дома и с шумоизоляцией...

• 0

#2482 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:32

Я писала и неоднократно. И не только я, нас таких там трое, вроде, было.
Слава Богу. ДОстучались

достучаться - достучались, но вот когда это будет ... Вопрос открытый. Каждое утро перебегаем с ребёнком в сад как злостные нарушители (((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2483 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:26

IMG_2688.JPG ура! С пешеходным переходом, соседи!

• 1

#2484 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:37

attachicon.gifIMG_2688.JPG ура! С пешеходным переходом, соседи!

Уря!!!! Спасибо всем, кто писал на Добродел! 

• 0

#2485 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100
  • Корпус:313

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:48

Уря!!!! Спасибо всем, кто писал на Добродел!

Это переход сразу за сфетофором??? Если так то просто потрясающе!!!
  • 0

#2486 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:31

Самое главное ещё люди от обзора заборчиком закрыты.
Переход для смелых. Ура, достижение
  • 0

#2487 Китай

Китай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:35

А почему нельзя дойти до светофора на перекрестке Автозаводской и Рождественской? Совсем близко. И ещё ребенку рассказать, почему необходимо туда пройти. Бегать с ребёнком через дорогу в неположенном месте - это же воспитание плохой привычки личным примером. Самый действенный способ воспитания, кстати.

• 0

#2488 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:28

А почему нельзя дойти до светофора на перекрестке Автозаводской и Рождественской? Совсем близко. И ещё ребенку рассказать, почему необходимо туда пройти. Бегать с ребёнком через дорогу в неположенном месте - это же воспитание плохой привычки личным примером. Самый действенный способ воспитания, кстати.

всегда кстати и ходили до светофора на перекрёстке, переходили дорогу и шли в обратную сторону в детский сад. Теперь конечно будет легче перейти дорогу по пешеходному переходу здесь

• 0

#2489 npo100p

npo100p

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:212

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:56

достучаться - достучались, но вот когда это будет ... Вопрос открытый. Каждое утро перебегаем с ребёнком в сад как злостные нарушители (((

всегда кстати и ходили до светофора на перекрёстке, переходили дорогу и шли в обратную сторону в детский сад. Теперь конечно будет легче перейти дорогу по пешеходному переходу здесь

Где-то несостыковочка)))

• 0

#2490 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:22

Самое главное ещё люди от обзора заборчиком закрыты.
Переход для смелых. Ура, достижение

Знаки установили только вчера, наверняка еще добавят разметку на дороге. А злорадствовать конечно быстрее и проще, чем добиваться установки нужного перехода. Каждый день в окно вижу, как люди, среди которых много маленьких детей, перебегают дорогу в этом месте. Однажды, уже открывала окно, чтобы накричать на детей, которые собрались перебегать, но те слава Богу передумали. Так что да, это достижение!

И еще по поводу видимости, обязанность пешехода убедиться в том, что водитель его увидел. Конечно если идти в капюшоне, в наушниках, медленной походкой смотря в экран телефона, с выражением на лице "я же пешеход, вы мне обязаны", то риск есть.

Сообщение отредактировал Brini: 14 Октябрь 2016 - 11:41

• 0

#2491 Brini

Brini

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:34

Ответ очень прост - менталитет! Самый яркий пример - переход возле Юниона, в лучшем случае половина из собравшихся ждет пока загорится зеленый, вторая смело чешет на красный, в том числе и с детьми. А дети смотрят на взрослых, берут пример и так из поколения в поколение. Для меня, например, непонятно, как можно рисковать своей жизнью и жизнью водителей, чтобы "сэкономить" 30 секунд. Ладно еще когда улочка узкая и на ней совсем редко ездят машины, это куда ни шло. Но когда это шоссе...

• 1

#2492 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:37

Где-то несостыковочка)))

конечно когда опаздывали - нарушали )

• 0

#2493 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Корпус:102

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:39

Ладно еще когда улочка узкая и на ней совсем редко ездят машины, это куда ни шло. Но когда это шоссе...

Как раз идут в месте, где улица узкая, машины едут только в одну сторону и машин нет поблизости.

• 0

#2494 npo100p

npo100p

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:212

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:40

Ответ очень прост - менталитет! Самый яркий пример - переход возле Юниона, в лучшем случае половина из собравшихся ждет пока загорится зеленый, вторая смело чешет на красный, в том числе и с детьми. А дети смотрят на взрослых, берут пример и так из поколения в поколение. Для меня, например, непонятно, как можно рисковать своей жизнью и жизнью водителей, чтобы "сэкономить" 30 секунд. Ладно еще когда улочка узкая и на ней совсем редко ездят машины, это куда ни шло. Но когда это шоссе...

Причем там люди реально под колеса лезут, как будто у них преимущество. Собьешь такого дурака, сидеть за него потом.

• 1

#2495 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:49

Все у нас в стране хорошо, и законы есть, и службы всякие, и люди активные, только вот с исполнением печалька! Вкатать ещё одну зебру сразу за сфетофором в одном из самых напряженных мест в городе это реально достижение!, и для тех кто добивался, и для тех кто согласовал!!! Если дети перебегают в не положенном месте дорогу и при этом им лень жопу дотащить 20 метров до светофора и подождать минуту то этих детей пороть надо, а не делать место где им удобно разрешённым, уж чего-чего а переходов Железке больше чем достаточно! Всегда надо смотреть на картину в целом прежде что то изменить в частности, многие не понимают что в автомобилях сидят люди, а в автобусе их ещё больше и некоторые стоят! Сразу скажу что автомобилем пользуюсь пару раз в неделю, предпочитаю пешочком, а вот супруга ежедневно пользуется маршруткой, так вот вечерами в час пик она просто в восторге!!!
  • 0

#2496 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:56

а вот супруга ежедневно пользуется маршруткой, так вот вечерами в час пик она просто в восторге!!!

Полгода вообще весь Центр-2, не только ваша супруга, в восторге от того, что маршрутку наконец запустили сюда! :ay:

• 0

#2497 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:03

Полгода вообще весь Центр-2, не только ваша супруга, в восторге от того, что маршрутку наконец запустили сюда! :ay:

Вот и получается что эта зебра "котороя просто необходима при наличии светофора" будет портить жизнь всем жителям центр-2, а все потому что мне вот туда надо дорогу перейти и прямо здесь и сейчас, а идти до светофора и ждать зелёный это не царское дело, а козел на своей маршрутке полной людей пусть ждёт!!!
  • 0

#2498 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:15

Вот и получается что эта зебра "котороя просто необходима при наличии светофора" будет портить жизнь всем жителям центр-2

Всё же лучше, потерять 30 секунд пропуская пешехода, чем идти пешком до станции.

а идти до светофора и ждать зелёный это не царское дело, а козел на своей маршрутке полной людей пусть ждёт!!!

С таким отношением к окружающим людям всё вокруг плохо будет :ab:

• 0

#2499 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:28

Часов в шесть вечера засеките время, и особенно обратите внимание на время потраченное от станции до Автозаводской или наоборот, потом обсудим! Прошу не забывать что на этом перекрёстке и так было все необходимое для пешеходов, теперь на одном из самых проблемных мест города будет дополнительное сопротивление автомобильному трафику, ещё раз повторюсь что надо смотреть на картину в целом!!! Я часто пересекаю этого перекрёсток пешком и ни разу не испытал там проблем, давайте у каждого дома сделаем по зебре у каждого подъезда, а лучше каждому по выделенной зебре!!!
  • 0

#2500 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:45

теперь на одном из самых проблемных мест города

А мне казалось что самые проблемные места в Кучино и на Пригородной - 1 мая :bw:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства