Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#2501 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100
  • Корпус:313

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:51

А мне казалось что самые проблемные места в Кучино и на Пригородной - 1 мая :bw:

Короче понеслась! Мухи и котлеты в общую кучу!
  • 0

#2502 npo100p

npo100p

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:212

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:59

Часов в шесть вечера засеките время, и особенно обратите внимание на время потраченное от станции до Автозаводской или наоборот, потом обсудим! Прошу не забывать что на этом перекрёстке и так было все необходимое для пешеходов, теперь на одном из самых проблемных мест города будет дополнительное сопротивление автомобильному трафику, ещё раз повторюсь что надо смотреть на картину в целом!!! Я часто пересекаю этого перекрёсток пешком и ни разу не испытал там проблем, давайте у каждого дома сделаем по зебре у каждого подъезда, а лучше каждому по выделенной зебре!!!

Перечитываю третий раз и во мне борются два человека: пешеход и автомобилист.

Вроде бы и все правильно написал, но пешком идти не охота по кругу, все равно бы перебежал(один, с ребенком ни в коем случае), а когда на машине еду - просто офигиваю от количества зебр в городе. :ab:

Сообщение отредактировал npo100p: 14 Октябрь 2016 - 15:00

• 0

#2503 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:04

Вроде бы и все правильно написал, но пешком идти не охота по кругу, все равно бы перебежал(один, с ребенком ни в коем случае), а когда на машине еду - просто офигиваю от количества зебр в городе. :ab:

Я сам автомобилист, но при этом частенько хожу пешком, нет ни чего абсолютного, есть разумно достаточное для всех сторон, надо иногда отойти в сторонку оценить все в целом и проявить объективность. Все верносказано, именно "не охота" пользоваться тем что есть и тем чего достаточно. В той же Москве что бы перейти Ленинградку надо прилично топать от перехода, до перехода и сам переход ещё устанешь преодолевать, можно ошибиться выходом из метро и устанешь обходить, но при этом все норм, а у нас пройти двадцать метров это жесть!, а там ещё и ждать?! Нет это слишком!!!

Сообщение отредактировал Михаил34: 14 Октябрь 2016 - 15:13

• 0

#2504 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:15

Вроде бы и все правильно написал, но пешком идти не охота по кругу, все равно бы перебежал(один, с ребенком ни в коем случае)

Каждый со своей колокольни оценивает. Жители Центра+, которые выбивали себе эту зебру будут её всячески защищать. Житель 3 квартала, который не живёт в Центре+ и не пользуется этим переходом будет выступать против.

• 0

#2505 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:23

Каждый со своей колокольни оценивает. Жители Центра+, которые выбивали себе эту зебру будут её всячески защищать. Житель 3 квартала, который не живёт в Центре+ и не пользуется этим переходом будет выступать против.

ну конечно жителям центр+ очень тяжело, далеко и долго идти на светофор их можно понять, ради такого можно и пробку подрастянуть, чтоб побольше машин и как можно дольше коптили под окнами жителей центр+!!!
  • 0

#2506 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Корпус:102

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:42

ну конечно жителям центр+ очень тяжело, далеко и долго идти на светофор их можно понять

:bf:

• 0

#2507 tamok

tamok

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:213

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:52

Отличная новость про пешеходный переход. Спасибо активистам!
Мне крайне редко нужно на другую сторону и лишний раз предпочитаю не ходить.
Наличие остановки прям так и выпрашивает пешеходный переход.
Как автомобилист я тоже рада переходу, пока человека пропускают, глядишь, и меня в свой двор пропустят или выпустят
  • 0

#2508 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:59

Я как автомобилист из Центра+ добивалась зебры у Автозаводской 3. Люди просто под колеса бросаются, пусть лучше нормально переходят. Но зебру я просила у Добродела в другом месте, ее не там сделали :)

Вот к этому дому маленькому. И от светофора там обоснованно далеко :)

Прикрепленные изображения

• 20160715_153939.jpg

Сообщение отредактировал artamoshek: 15 Октябрь 2016 - 23:01

• 0

#2509 Basis

Basis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:15

Я как автомобилист из Центра+ добивалась зебры у Автозаводской 3. Люди просто под колеса бросаются, пусть лучше нормально переходят. Но зебру я просила у Добродела в другом месте, ее не там сделали :)

Переход сделали, но не там, где надо )

Всё как обычно... Я, кстати, тоже за пешеходный переход по Вашему варианту, так как сам часто перехожу там.

• 0

#2510 markiz

markiz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:48

Дорогие соседи ,из 213 корпуса,подскажите пожалуйста как платите вы за электричество?По отдельной квитанции или нет? Показания сами подаете или нет? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2511 juliana

juliana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391
  • Корпус:304

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:55

Я бы даже еще поближе к жд переезду перенесла, но и от маленького домика норм:). Если идешь из домов этого микрорайона (Автозаводская-Юбилейная) и тебе нужно на Поликахина, скажем, то все перебегают Автозаводскую именно в этом месте. Потому как идти в сторону перекрестка метров 200 и потом сколько же обратно - это жесть какая-то. А в этих домах дети некоторые ходят в 15-ую школу, они точно до светофора не пойдут.

• 0

#2512 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:38

Дорогие соседи ,из 213 корпуса,подскажите пожалуйста как платите вы за электричество?По отдельной квитанции или нет? Показания сами подаете или нет? Заранее спасибо за ответ.

а из 209-го корпуса можно ответить?

УК списывает показания, и все рассчитанное в квитанции общей приходит. По идее, в Вашем доме так же должно быть.

• 0

#2513 lara213

lara213

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 02:05

УК сама считывает показания, все в общей квитанции.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1), Ahrefs (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства