Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#421 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:59

да, я с 214... Хочу вопрос задать по регистрации...Вы заключали договор на оформление ДДУ с ООО Регистратор? Через какой банк вы оплачивали услуги по договору с ними?

Почитайте историю этого форума, кажется на Бауманской находится банк в котором открыт счет Регистратора, там без комиссии оплатите.

Сообщение отредактировал 182182: 09 Июль 2013 - 07:01

• 0

#422 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородЧерное
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:38

да, я с 214... Хочу вопрос задать по регистрации...Вы заключали договор на оформление ДДУ с ООО Регистратор? Через какой банк вы оплачивали услуги по договору с ними?

банк, где открыт счет Регистратора, расположен на м.Бауманская, ул. Спартаковская, дом 4, строение 1. У них нет комиссии.

Сообщение отредактировал Floppyk: 09 Июль 2013 - 07:38

• 0

#423 SSV

SSV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:214

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:54

спасибо!

• 0

#424 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:35

Добрый день, соседи!

Может кто-нибудь знает как продвигаются дела в 209 корпусе? Какой этаж строят, какой обкладывают кирпичом? Интересно, все-таки.

Черкните при возможности.

• 0

#425 Регина

Регина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:213

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:36

Добрый день! Скажите почему на сайте Центрстроя в разделе строящие объекты нигде нет  инф-ии о строительстве мкр центр+, только дома  в реутово и новокосино, как то это странно  

• 0

#426 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:27

Добрый день! Скажите почему на сайте Центрстроя в разделе строящие объекты нигде нет  инф-ии о строительстве мкр центр+, только дома  в реутово и новокосино, как то это странно  

http://www.centrstroy.ru/ это сайт Реутовского Центрстроя

А копания Центрстрой в Желдоре строит мкр.Центр плюс, она входит в группу компаний КомСтрин http://www.comstrin.ru/

• 0

#427 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЧерное

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:22

Добрый день, соседи!

Может кто-нибудь знает как продвигаются дела в 209 корпусе? Какой этаж строят, какой обкладывают кирпичом? Интересно, все-таки.
Черкните при возможности.

Добрый вечер. Приступили к 14 этажу, обложили до 10 включительно.
  • 0

#428 Регина

Регина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:213

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:17

спасибо)

• 0

#429 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:26

Свежие фотки 209 корпуса,  следов начала строительства остальных двух корпусов не обнаружено

Прикрепленные изображения

• 2013-07-13 19.59.24.jpg
  • 2013-07-13 19.59.35.jpg

• 0

#430 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:14

Спасибо за информацию и фотографии.

• 0

#431 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:12

Есть у кого размеры квартиры (однушка 40.70 м2) в корп. 209?

• 0

#432 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:51

Размеров не знаем. Даже когда приезжали бронировать,никто размеров сказать не мог. Конечно, знать хочется, ведь площадь- это одно, а длина-ширина комнаты и кухни - это не менее важно. Может кто-то знает, где эти сведения можно посмотреть.

• 0

#433 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЧерное

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:14

Размеров не знаем. Даже когда приезжали бронировать,никто размеров сказать не мог. Конечно, знать хочется, ведь площадь- это одно, а длина-ширина комнаты и кухни - это не менее важно. Может кто-то знает, где эти сведения можно посмотреть.

Посмотреть не знаю, но можно приехать на объект с 13:00 до 14:00 и измерить рулеткой, только конечно же своей.
  • 0

#434 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:02

В субботу значит займусь этим)

Для информации:

Связывались сегодня с менеджером проекта (застройщик-подрядчик из компании ООО "КомСтрим") Зеленовым Вячеславом Олеговичем, у них в плане сдать 209 корпус в марте 2014 года, а ключи к августу.

Котлованы под 213 и 214 корпуса начнут копать к концу лета 2013 года.

• 0

#435 Monty

Monty

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:43

Потому что этих ЦентровСтроев полно и нашего нету нигде. ЦентрСтрой (наш в железке) был создан специально под ЖК Центр+ (по результатам разговоров не с одним менеджером из разных компаний).

ЦентрСтрой это "дочка", Регистратор-дочка. ООО КомСтрим по генподряду выполняет строительно-монтажные работы, но она так же дочка одного и того же холдинга. Смысл я думаю понятен всем, поэтому я на них за это не в обиде (это Россия - хочешь жить, умей вертеться) ;-)

Но по другой информации (надо уточнить по документам) строительно-монтажные работы делает дочка Арсенал.

Инвестромами также являются связанные этим же холдингом КомСтрин, Арсенал и другие. Ну не считая СберБанка.

Вся информация из разговоров (в документах (проектная дикларация, договора и т.д.) можно найти частичное подтверждение).

Договор генподряда никто показывать не обязан, так что если покажут - хорошо, если нет - могло быть и лучше)))

• 0

#436 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЧерное

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:47

Для информации:

Связывались сегодня с менеджером проекта (застройщик-подрядчик из компании ООО "КомСтрим") Зеленовым Вячеславом Олеговичем, у них в плане сдать 209 корпус в марте 2014 года, а ключи к августу.

Котлованы под 213 и 214 корпуса начнут копать к концу лета 2013 года.

Поживем и посмотрим :ab:

• 0

#437 Monty

Monty

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:58

Меня интересует будут ли одновременно строить 213 и 214. Потому что если нет, тогда по срокам 214 явно не успевает и это не фонтан. А в документах упоминаются слова: предположительные сроки сдачи 31.12.2014.

К тому же на месте этих корпусов какая то трубка (то ли газовая, то ли канализационная), которую надо убрать, для этого Застройщику надо с городом согласовывать проект. Вроде как проект уже согласован и скоро будут проводить работы по ликвидации трубы так сказать. По поводу технологии строительства я спрашивал, что вроде как нельзя строить зимой монолит (бетону надо тепло чтобы застывать). Ответили, что зимой они используют ток, проводя его через металлическую оплётку с определенным сопротивлением, в результате чего, образуется тепло и бетон сохнет быстрее.

Межквартирные перегородки вроде как должны быть монолитными.

В общем риски есть (хотя где их нет) и надеюсь застройщик выполнит всё в рамках плана (на 214 закон я не сильно полагаюсь, так как если дело дойдёт до суда, там уже не до закона будет, а как бы еще больше не потратиться, в том числе и нервов).

Также много вопросов по облагораживанию территории и достаточно ли будет детского садика и школы которые в других кварталах микрорайона Центр-2.

Смущает еще, что в окне 214 (на ул. Автозаводская) будут маячить машины (а я на 3ем этаже) и торчать правее труба Котельни...

Управляющая компания будет скорее всего ТСЖ (надеюсь адекватное).

Никто не в курсе большие сложности будут при разводке электричества, там же надо будет проект согласовывать (за него еще деньги)...?

• 0

#438 RostR

RostR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:49

А кто-нибудь знает что это под окнами?

cam02_final-preview.jpg

IMG_1344.jpg

• 0

#439 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:03

Муляж кондиционера.

• 0

#440 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:24

Как мне говорили, у всех будет одинаково организовано место для установки кондея, чтобы все было красиво)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства