Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#561 safron

safron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:35

Добрый день!  Я рассматриваю приобретение квартиры в данном жк и хочу уточнить один важный для меня момент.  Был на месте и консультировался с представителями. В триумфе мне предложили на месте оставить задаток . С одной стороны мне было бы очень это удобно, не нужно никуда ехать, можно оплатить всё на месте, а с другой стороны, они мне дадут какую-то бумажку , хоть и с печатью, но всё равно без кассового чека, как то странно, не кинут они потом? Кто-то уже покупал по такой схеме, может поделиться опытом, буду очень признателен. Может  это и нормально уже стало, но всё равно как то заставляет задуматься.

• 0

#562 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:01

Добрый день!  Я рассматриваю приобретение квартиры в данном жк и хочу уточнить один важный для меня момент.  Был на месте и консультировался с представителями. В триумфе мне предложили на месте оставить задаток . С одной стороны мне было бы очень это удобно, не нужно никуда ехать, можно оплатить всё на месте, а с другой стороны, они мне дадут какую-то бумажку , хоть и с печатью, но всё равно без кассового чека, как то странно, не кинут они потом? Кто-то уже покупал по такой схеме, может поделиться опытом, буду очень признателен. Может  это и нормально уже стало, но всё равно как то заставляет задуматься.

Позвони в Триумф, скажи что не можешь приехать, т.к. занят на работе. Попроси курьера, он пришлют со всеми доками, договорами, приходником и пр... Я так делал, к ним в офис ездил тока договора когда отвозил.

• 0

#563 alexfr

alexfr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:213

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:17

Попросите сделать Вам договор с приходником, они на это легко соглашаются. Я когда первый раз к ним ходил, оставил аванс под такую же бумажку. Потом при окончательном расчете когда сумма существенно подросла попросил сделать мне приходник. Они переделали весь договор и дали мне все документы. Так что опыт можно считать положительным. Вообще у меня к Триумфу претензий нет.

• 0

#564 Bleed

Bleed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:51

Добрый вечер,

Не волнуйтесь не кинут... Если решили через Триумф Град, то неплохая фирма.. .все равно через Проект Сервис все документы проходят.

• 0

#565 safron

safron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:15

Спасибо за Ваши ответы.

• 0

#566 safron

safron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:21

Добрый вечер,

Не волнуйтесь не кинут... Если решили через Триумф Град, то неплохая фирма.. .все равно через Проект Сервис все документы проходят.

Я немного не понял про Проектсервис, - почему все документы через него проходят? Насколько я знаю, все документы-это через Комстрин, а триумф и проектсервис на одинаковых условиях, просто каждый выбирает для себя сам куда пойти, кому отдать предпочтение. Или я что-то путаю?

• 0

#567 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:25

214 начали копать? 

• 0

#568 Bleed

Bleed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:37

Я немного не понял про Проектсервис, - почему все документы через него проходят? Насколько я знаю, все документы-это через Комстрин, а триумф и проектсервис на одинаковых условиях, просто каждый выбирает для себя сам куда пойти, кому отдать предпочтение. Или я что-то путаю?

Я имел ввиду, что все три фирмы собирают документы и все договоры везут одним скопом в Центр Строй.  Поэтому на все примерно 3-4 недели уйдет.

• 0

#569 alexfr

alexfr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:32

Люди живущие поблизости. Сфотайте стройку пожалуйста. А то на оф. сайте уже новые фотки появились а у нас нет. Позор!!! Вроде как силовую плиту на 213 залили, или я ошибаюсь?

http://c-p.su/diary.html

• 0

#570 safron

safron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:46

Я имел ввиду, что все три фирмы собирают документы и все договоры везут одним скопом в Центр Строй.  Поэтому на все примерно 3-4 недели уйдет.

Теперь всё понятно. Спасибо за информацию.

• 0

#571 brova

brova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:14

214 начали копать? 

Судя по фотке, да, начали:

wyKL5gSSJms.jpg

• 0

#572 joyride

joyride

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЛюберцы
  • Корпус:209

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 07:03

В 209 корпусе уже проложили всю внутреннюю инженерию. Сейчас ставят полозья для лифтов. Ждут подключения наружных сетей. Представитель на объекте сказал, что дом скорее всего будут сдавать досрочно. Очень хочется в это верить :ab:

Кому интересен замерочный план однушки в 46 метров- могу скинуть.

• 0

#573 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:57

Спасибо за информацию по209 корпусу. хотелось бы верить, что это сбудется. Если есть возможность, напишите, пожалуйста размеры квартиры 46 метровой. Давно уж хотели узнать, но точно никто не знал
  • 0

#574 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:24

нов

Прикрепленные изображения

• 2013-10-20 15.49.23.jpg

• 0

#575 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:24

В 209 корпусе уже проложили всю внутреннюю инженерию. Сейчас ставят полозья для лифтов. Ждут подключения наружных сетей. Представитель на объекте сказал, что дом скорее всего будут сдавать досрочно. Очень хочется в это верить :ab:

Мария! Очень хочется план посмотреть. Пожалуйста, хотя бы просто напишите размер комнаты и кухни. Спасибо заранее. Елена

• 0

#576 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородЧерное
  • Корпус:209

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:23

Добрый день. И какой срок досрочной сдачи?В проект-сервисе говорили,что конец 2014 года.Т.е. получается еще раньше?
  • 0

#577 Nadina

Nadina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:37

Добрый день. Ждала 2 недели пока зарегистрируют договор ДУ. Вчера позвонила в ТриумГрад, мне сказали, что пока мы подписывали договор, поменялся договор аренды у застройщика. Теперь нужно подписывать доп.соглашения к кредитному и переподписывать ДДУ. Столкнулся ли еще кто-нибудь с данной ситауцией? Это вообще нормальная практика в подобных ситуациях??

• 0

#578 Olga213

Olga213

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:46

Добрый день Надежда, я подписала ДДУ и отдала на регистрацию с подписанным кредитником 04.10.13 г., жду когда зарегистрируют. Позвонила после Вашего сообщения в Проект-сервис, на мой вопрос что с регистрацией договоров и нужно ли подписывать дополнительные документы сообщили, что подписывать ничего не нужно, все хорошо  если что-либо изменится мне позвонят. Странно, застройщик один, а информация разная... 

• 0

#579 Nadina

Nadina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:48

Добрый день Надежда, я подписала ДДУ и отдала на регистрацию с подписанным кредитником 04.10.13 г., жду когда зарегистрируют. Позвонила после Вашего сообщения в Проект-сервис, на мой вопрос что с регистрацией договоров и нужно ли подписывать дополнительные документы сообщили, что подписывать ничего не нужно, все хорошо  если что-либо изменится мне позвонят. Странно, застройщик один, а информация разная... 

Я подписывала тоже 4 октября документы. А вам не сообщили почему они так долго находяться на регстрации? Подожду пока мне перезвонять из Триумфа. Сказали они сейчас решают этот вопрос. И я у них не одна такая клиентка.

• 0

#580 markiz

markiz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 06:26

Доброе утро!Проинформируйте пожалуйста безграмотных.Нам дали доверенность ,быть моим представителем во всех учреждениях и т.д. заключенных с"ЦентрСтрой", нужно ее оформить у нотариуса в ней вписано 6 человек(Фроликов, Михнайть, Гаркушенко, Карпунькина, Белышева, Белышев,)нам всех в доверенность вписывать или кого то одного?И кто сталкивался с этими людьми , кому можно доверить, может у кого уже есть опыт работы с этими людьми?И еще меня смущает фраза- С ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ...третьим лицам?Что это означает?Я доверю одному , он передоверит другому и тот сделает с нашей квартирой что его левая нога захочет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yahoo (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства