Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#741 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:26

Добрый день, уважаемые соседи!!! :ab: Очень рада буду познакомиться с будущими соседями корпуса 209. Недавно стали "обладателями", если можно так выразится, однушки в этом домике. Так же как и Вы надеемся на заселение в этом году :ah: . Хотелось бы спросить, есть ли у кого-нибудь план с обмерами 1-квартиры 45,1 кв.м.? Видела где-то план квартиры 46 м2, интересно, сильно отличаются?  Хочется уже, что то планировать. Буду рада помощи и жду сообщений соседи))))

Добрый вечер, Ольга!

Мы тоже из 209-го, из 1-го подъезда. А Вы из какого? У нас однушка 46 кв м. По площади Ваша и наша практически одинаковы. Комнаты по 18 с небольшим, только кухня Ваша немного меньше. Когда мы ездили посмотреть как идут дела на стройке, мерили свою квартиру, а заодно зашли и в такую же, как Ваша. Там не совсем удобно, что при входе в кухню простенок до вытяжного короба 50 см, то есть туда холодильник не помещается, Надо искать ему место где-то в углу или у другой стены. Этот большой короб здорово мешает удобно расположить мебель. Думали кухонный уголок туда поставить, но выходит, что места ему там нет. Но ничего, все решаемо, будем решать проблемы по мере их поступления.

Если Вы недавно покупали, может видели в каком состоянии квартиры, на сколько прилично их отделывают или вообще еще не отделывают?

• 0

#742 ОльКа

ОльКа

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:05

Добрый вечер, Ольга!

Мы тоже из 209-го, из 1-го подъезда. А Вы из какого? У нас однушка 46 кв м. По площади Ваша и наша практически одинаковы. Комнаты по 18 с небольшим, только кухня Ваша немного меньше. Когда мы ездили посмотреть как идут дела на стройке, мерили свою квартиру, а заодно зашли и в такую же, как Ваша. Там не совсем удобно, что при входе в кухню простенок до вытяжного короба 50 см, то есть туда холодильник не помещается, Надо искать ему место где-то в углу или у другой стены. Этот большой короб здорово мешает удобно расположить мебель. Думали кухонный уголок туда поставить, но выходит, что места ему там нет. Но ничего, все решаемо, будем решать проблемы по мере их поступления.

Если Вы недавно покупали, может видели в каком состоянии квартиры, на сколько прилично их отделывают или вообще еще не отделывают?

Здравствуйте, Елена! Рада знакомству! Мы тоже из 1-го подъезда, квартира на 15 этаже. Мы вообще покупали в начале ноября того года, особого выбора квартир с отделкой уже не было, выбирали из того что было. Квартир 46 метров уже не было, поэтому, тот вариант, который нам предложили нам очень понравился и на тот момент я вообще не думала о том, как расставиться мебель )))) Сейчас конечно начинаешь призадумываться, но я думаю, что все решаемо :bs: Короб конечно очень здоровый, я где-то видела здесь сообщение, что его можно уменьшить, если не задевать коммуникации, надо будет все еще разок разведать! Хотим в конце месяца съездить на стройку, что там твориться...

• 0

#743 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:52

Здравствуйте, Ольга!

Мы на 8-м этаже. Квартира нам тоже нравится. Когда приезжали смотреть, очень порадовало, что в комнате большущее окно, и очень светло, правда из-за лоджии в кухне света маловато, придется компенсировать какими-то лампами и светильниками. Когда будете там, напишите,пожалуйста, на каком этапе отделка и что представители говорят по этому поводу. Ведь в нашем подъезде будут жить муниципалы, и это заставляет строителей торопиться.

• 0

#744 julyko

julyko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:213

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:36

Товарищи соседи, ни у кого случайно нет обмерного чертежа квартиры 64,4 кв.м.? Или может кто подскажет где найти можно. Заранее благодарю

• 0

#745 Леонидовна

Леонидовна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:21

Как же много Юлей в 213 корпусе :ag:

• 0

#746 Юкка

Юкка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:56

Ох, и не говорите)))
  • 0

#747 Daria

Daria

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:214

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:56

Всем привет!

Была там на выходных, что с 214? никто не знает, когда строить начнут?... А то так и стоит котлованчик, а на 213 кран работает, рабочие трудятся...

• 0

#748 ocelot

ocelot

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:21

Добрый день! Ну где же новые фотки :(

• 0

#749 Daria

Daria

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2014 - 15:39

Да, фотки-то вот.... А работы по 214 не ведутся пока... Никто не в курсе, когда начнут?

image-20-01-14-16-25.jpeg

image-20-01-14-16-25-1.jpeg

image-20-01-14-16-25-2.jpeg

image-20-01-14-16-25-3.jpeg

• 0

#750 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:38

Да, фотки-то вот.... А работы по 214 не ведутся пока... Никто не в курсе, когда начнут?

Всем здравствуйте! Не переживайте и по 214 начнут работы, дайте им 209 достроить

• 0

#751 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:09

Кран с 209 демонтируют и на 214 поставят, вот тогда и начнут работы. Сейчас он еще нужен на 209.

• 0

#752 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:39

Кран с 209 демонтируют и на 214 поставят, вот тогда и начнут работы. Сейчас он еще нужен на 209.

Да, только в прошлую пятницу кран у 209 корпуса курил бамбук, а рядом стоящий кран для возведения соседнего дома, поднимал что-то для 209.  :ab:

• 0

#753 Daria

Daria

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:14

успокоили)

• 0

#754 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:41

Уважаемые соседи! Никто не был в 209-м? Не знаете, как там идут дела? И идут ли вообще? Как отделывают?
  • 0

#755 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:03

Уважаемые соседи! Никто не был в 209-м? Не знаете, как там идут дела? И идут ли вообще? Как отделывают?

были в 209-м дела пока никак, остеклили скоро дадут отопление и начнут отделку

• 0

#756 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:17

Кран у 209 стоит без движения как минимум с нового года :-)

• 0

#757 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:14

Подоконники устанавливают, проводку тянут, полы заливают в подъезде, лифты уже поставили))) 

• 0

#758 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:16

и вообще говорят что в мае будет сдача (информация не официальная) тфу тфу что бы не сглазить :ab:

• 0

#759 alina

alina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:55

Добрый день,соседи!

Только сейчас нашла Ваш форум ,к своему сожалению.  Очень много вопросов могло бы решиться зайди я сюда раньше.

1.Мы приобрели однушку на 4-м этаже 214к..Облазив добрую половину строек Востока и Юго-востока Подмосковья я решила что мы купим ЭТО.Сама я архитектор и всегда проживала в панельке и со слышимостью и холодом хорошо знакома,поэтому искала предпочтительно монолитно-корпич.Да еще Сбер дал кредит без поручителей на сумму "не разгуляешься", а в этих домах давали как раз без поручителей и мы влетели в 12-12-12(кстати, ни одной страховки не заплатила,может забыли мне сказать...)Сбербанк ошибся в копейках при оформлении Кредитника,мне вернули с рег.палаты чтобы исправить (тут у банк.работника отпуск как раз был),пока переоформили потеряла я время,да ещё и с рег.палаты пришли в Проект-Сервис документы, а они ЗАБЫЛИ  мне позвонить,из-за этой просрочки я заплатила Центрстрою неустройку в %.

2.На счет лифтов только сейчас задумалась,что могут быть задержки, но в  213 когда мы покупали хороших квартир уже не было)То что будет муравейник-полностью согласна!буду спускаться пешком(ну или на борде по перилам)

3.Скажу вот что-соседние дома ПИК и ДСК строят так быстро как седеют волосы на моей голове от ожидания начала строительства нашего дома.При условии что я живу в съемной квартире...уже жалею что не взяла там квартиру....потому как котлован  обещали рыть в августе,когда мы оформляли квартиру."А воз и ныне там",кто-то писал что построят в августе и сентябре 2014г.-МЕЧТАЙТЕ!мне бы ваш позитив)))Когда я звонила последн.раз девушка сказала что "там была труба...вот ее наверное убрали и начнут строить с 14 января"

5.На счет дет.садов-соседние дет.сады других застройщиков могут иметь условия -"мы возьмем Вашего ребенка ,если Вы живете в доме НАШЕГО застройщика",как например у моей сестры в Пушкино. Так что прошу не рассчитывать на многое.

• 0

#760 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:37

Строительство панельных домов, нельзя сравнивать со строительством монолитных. Панельные - это "пазлы" привезли + установил+ сваркой закрепил = готово. Соответственно цена и сроки тут другие.

Главное, чтоб строить начали и успели в срок.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства