Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#801 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:50

а есть точные размеры по 209 к.?

• 0

#802 Bleed

Bleed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Корпус:214

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:16

Запросите у продавцов скинут вам на почту...

• 0

#803 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:07

На странице 7 я выкладывала строительные размеры по 209

• 0

#804 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:29

знакомый заплатил за 12 см 20 тысяч рублей

интересно сколько в этом случае стоил 1м2?

12см2=20 тыс

1000см2=1м2=1.666млн. (элитная квартирка получается)

Сообщение отредактировал VitaliсH: 26 Январь 2014 - 09:32

• 0

#805 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:17

На странице 7 я выкладывала строительные размеры по 209

Благодарю)

интересно сколько в этом случае стоил 1м2?

12см2=20 тыс

1000см2=1м2=1.666млн. (элитная квартирка получается)

или 12 тыс за 20 см или врет))))))) точно не скажу))) 

• 0

#806 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:03

Друзья 209к! Был на нашем доме, секция 2, поднялся до самого верха, почти во всех квартирах поставили  двери (неделю назад этого не было), двери китайские, вишневого цвета.

• 2

#807 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:55

Друзья 209к! Был на нашем доме, секция 2, поднялся до самого верха, почти во всех квартирах поставили  двери (неделю назад этого не было), двери китайские, вишневого цвета

здорово, значит скоро дадут отопление и начнут отделку подъездов , а в подъезд поставили дверь или еще нет

• 0

#808 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:26

И еще интересно, мамы с колясками меня поймут, будут ли пандусы или съезды для колясок, уж очень тяжко на себе таскать .....
  • 0

#809 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:56

Загрузил файл с размерами по всему 214 http://f-bit.ru/343015

Спасибо!!!

• 0

#810 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:16

Друзья 209к! Был на нашем доме, секция 2, поднялся до самого верха, почти во всех квартирах поставили  двери (неделю назад этого не было), двери китайские, вишневого цвета.

Если бы еще фотки прикладывали (в любом качестве), было бы еще лучше -) Любая новая фотка, поднимет дух и настрой что скоро дадут ключи))

Дмитрий, посмитри  сколько гаражей, бытовок, сараев, жилых домов, которые будут сносить вокруг наших  домов. Крысы, мыши, тараканы, муравьи и другая живность мигом придет на новые места и по этим шахтам  распользется по этажам, а ползут они вверх и до юмориста 214 доберутся. Поэтому  дыры межэтажные, в этих вент. и сант.камерах надо заделывать и лучше это делать сразу с ремонтом. Да в добавок от сквозняков и сырости от труб вентеляции изоляция отклеиться и  будет биться об цинковую трубу изоляции.... Выбор у каждого свой. А вокруг мусоропровода тех. отверстия должны строители заделать. Это площадка общего пользования. 

Первый подъезд идет с ремонтом от застройщика, и думаю процентов 70 соседей, отложат капитальный ремонт кухни на год, а то и больше, поэтому неактуальна заделка вентиляционных шахт((

• 0

#811 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:13

Интересно, кто из 209, считали сколько стоит ремонт за 1м2? Знакомые в люберцах брали жилье с ремонтом, так через 2 года начали все потихоньку переделывать, говорят всё сыпется и откливается, ничего нормально не выровнено.. Понимаю, что ремонт в люберцах не чета ремонту в 209 корп., но всё же, стоит оно того? 

• 0

#812 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:29

Интересно, кто из 209, считали сколько стоит ремонт за 1м2? Знакомые в люберцах брали жилье с ремонтом, так через 2 года начали все потихоньку переделывать, говорят всё сыпется и откливается, ничего нормально не выровнено.. Понимаю, что ремонт в люберцах не чета ремонту в 209 корп., но всё же, стоит оно того? 

Ремонт от застройщика так и рассчитан, на 2-3 года. Первое время и так будет много затрат. За 2 года поймешь, какая изоляция стен, как с теплом от стен, окон, полов, балкона, и тд - и можно будет делать капитальный ремонт.

• 0

#813 Optimist

Optimist

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:42

.Хотела вернуть налог на уплаченные банку проценты за 2013 г.,а теперь не знаю,что делать, т.к.по кредитным документам номер счета один, а по выписке из банка другой...((((

Разве можно получить вычет по ипотеке раньше, чем получен вычет на жилье? А вычет на жилье нельзя оформить, пока нет акта приема-передачи...

Вот цитата:

"Порядок выплаты имущественного налогового вычета

Сначала выплачивается вычет с суммы, потраченной на покупку жилья (максимальная сумма, которую можно получить, – 260 тыс.руб. - 13% от 2 млн. руб.). Затем выплачивается вычет с процентов, уплаченных по ипотечному кредиту..."

отсюда

http://www.ipohelp.r...xprivilege.html

• 0

#814 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:18

Друзья, кто сталкивался с немецкими шумоизоляционными панелями PhonoStar. Говорят хорошую шумоизоляцию квартиры делают.

• 0

#815 Днепропетрович

Днепропетрович

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:13

Привет ветеранам 209 корпуса! Дмитрий, шахты не утеплять , а между  этажами закрывать в каждой квартире. Подойди к вентялиционным трубам на кухне или в туалате , посмотри наверх, а затем вниз. И сразу найдешь ответ на свой вопрос. Вот тогда не будет сквозняков и холода от стен шахт и шума поубавиться в квартире. А если еще убедительней, то на веревке по кухонной шахте на любой этаж попадешь! Это копеечное дело, а польза огромная всем.

Кажется, я понял Вас.

Предлагаете закрыть отверстия в перекрытиях? Я грешным делом подумал, что сами воздуховоды перекрыть.
Только вот тараканы прекрасно и по воздуховодам смогут передвигаться, более того эти зверюги способны перемещаться по канализационным стоякам и преодолевать гидрозатворы.

• 0

#816 Днепропетрович

Днепропетрович

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:51

И еще интересно, мамы с колясками меня поймут, будут ли пандусы или съезды для колясок, уж очень тяжко на себе таскать .....

Пандусы должны быть или подъёмники, чтобы обеспечить доступ к объекту маломобильным группам населения. Правда, на пути к лифту в самом подъезде будет только подъёмник, скорее всего, и пользоваться им смогут только те самые маломобильные группы населения.

• 0

#817 ВладимирЛ

ВладимирЛ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:27

Загрузил файл с размерами по всему 214 http://f-bit.ru/343015

Игорь, здравствуйте. Я так и не понял как увидеть размеры конкретных комнат? ведь линии проходят не по стенам.

• 0

#818 Bleed

Bleed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:17

скажите какая у вас квартира я вам сделаю размеры как время будет
  • 0

#819 alina

alina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:53

Разве можно получить вычет по ипотеке раньше, чем получен вычет на жилье? А вычет на жилье нельзя оформить, пока нет акта приема-передачи...

Вот цитата:

"Порядок выплаты имущественного налогового вычета

Сначала выплачивается вычет с суммы, потраченной на покупку жилья (максимальная сумма, которую можно получить, – 260 тыс.руб. - 13% от 2 млн. руб.). Затем выплачивается вычет с процентов, уплаченных по ипотечному кредиту..."

отсюда

http://www.ipohelp.r...xprivilege.html

У меня вопрос! Документы на вычет можно подать за последний год, а квартиру я допустим купила 2 года назад?(рассчитываю время когда сдастся наш дом)

Просто у меня серая зарплата, я вот думаю как взять этот вычет...прошлые годы не учитываются? Что я не платила этот налог ?

• 0

#820 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:22

Условно:

купили в 2011г. сейчас можете подавать за 2011, 2012, 2013. (при условии, что у вас свидетельство прав собственности на руках или акт приема-передачи)

купили в 2012г. сейчас можете подавать за 2012, 2013.(при условии, что у вас свидетельство прав собственности на руках или акт приема-передачи)

купили в 2013г. сейчас можете подавать за 2013.(при условии, что у вас свидетельство прав собственности на руках или акт приема-передачи)

купили в 2014г. будете подавать в 2015 за 2014 (при условии, что у вас свидетельство прав собственности на руках или акт приема-передачи)

Сообщение отредактировал VitaliсH: 29 Январь 2014 - 11:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства