Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2513

#901 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:19

Татьян, не расстраивайтесь! вот увидите что время быстро пройдет, не увидите как будете ремонт делать)))

• 0

#902 Леонидовна

Леонидовна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:213

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:18

До 2016 года еще не скоро, поэтому нужно просто расслабиться и ждать.

• 0

#903 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 02 Март 2014 - 17:02

Привет ветеранам 209к.! Только приехал с нашего 209 и решил сразу написать. Во дворе нашего дома наводят порядок, весь мусор убрали до забора, ( метров15-20 будет), сейчас там все ровненько, особенно  у 1-й секции. У второй тоже почистили, но там кран стоит, часть путей убрали, остались только под краном, а кран на днях будут  демонтировать, Уже приезжала организация, которая будет этим заниматься. Во 2-й секции во всех квартирах повесили электро щитки с автоматами. Поднимался до 14 этажа, в доме тепло, дом сушат и готовят к отделке, везде чистота на этажах, приятно пройтись по такой стройке. Строители говорят, что дом будет теплым.                                                                                                                                                                                                                                                                                      Рядом корпус строят хорошо, уже вяжут третий этаж, строители копашаться активно (это 213к. кажется). Соседок 209к. поздравляю с наступающим празником весны  8-е марта и желаю в сентябре, всем получить ключи!!!!!

• 3

#904 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 02 Март 2014 - 18:30

Привет ветеранам 209к.! Только приехал с нашего 209 и решил сразу написать. Во дворе нашего дома наводят порядок, весь мусор убрали до забора, ( метров15-20 будет), сейчас там все ровненько, особенно  у 1-й секции. У второй тоже почистили, но там кран стоит, часть путей убрали, остались только под краном, а кран на днях будут  демонтировать, Уже приезжала организация, которая будет этим заниматься. Во 2-й секции во всех квартирах повесили электро щитки с автоматами. Поднимался до 14 этажа, в доме тепло, дом сушат и готовят к отделке, везде чистота на этажах, приятно пройтись по такой стройке. Строители говорят, что дом будет теплым.                                                                                                                                                                                                                                                                                      Рядом корпус строят хорошо, уже вяжут третий этаж, строители копашаться активно (это 213к. кажется). Соседок 209к. поздравляю с наступающим празником весны  8-е марта и желаю в сентябре, всем получить ключи!!!!!

супер, поскорей бы сентябрь, для меня будет прекрасный подарок к дню рождения - ключики от квартирки. и спасибо за поздравления к 8-му марта, я тоже всех наших девушек и женщин поздравляю с наступающим праздником весны

• 1

#905 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2014 - 19:01

Валерий, спасибо за поздравление, я присоединяюсь ко всем словам и желаю всем, нетолько девушкам, но и мужчинам поскорей получить заветные ключи!!!

• 0

#906 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 03 Март 2014 - 12:42

Валера! Спасибо большое за такую обнадеживающую информацию. Будем надеяться на качественный ремонт и скорое заселение.
Сердечное спасибо за поздравления с праздником .
Всех соседок с праздником! Всем хорошего настроения и здоровья, чтобы осуществить все планы!
  • 0

#907 иринаМ

иринаМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:214

Отправлено 03 Март 2014 - 19:52

Соседи, принимайте в свои ряды. Покупаем квартиру в 214 корпусе, 17 этаж, кв. 212. Проект нравится, район нравится, но страааашно)))) Были на объекте 1 марта, заходили в 209 к. - там очень тепло, чисто, лифты уже есть. Рабочих на стройке не видели, мб выходной?)))

Очень смущает застройщик - Центрстрой. Не смогла в интернете найти, какие еще объекты они строят. И какое отношение (правовое) Центрстрой имеет к Комстрин. Здесь в форуме начиналось обсуждение этого вопроса, но сошло на нет...Мб кто имеет какую-то информацию?

• 0

#908 Optimist

Optimist

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 04 Март 2014 - 12:04

Татьян, не расстраивайтесь! вот увидите что время быстро пройдет, не увидите как будете ремонт делать)))

:ax:

• 0

#909 Monty

Monty

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2014 - 12:26

Соседи, принимайте в свои ряды. Покупаем квартиру в 214 корпусе, 17 этаж, кв. 212. Проект нравится, район нравится, но страааашно)))) Были на объекте 1 марта, заходили в 209 к. - там очень тепло, чисто, лифты уже есть. Рабочих на стройке не видели, мб выходной?)))

Очень смущает застройщик - Центрстрой. Не смогла в интернете найти, какие еще объекты они строят. И какое отношение (правовое) Центрстрой имеет к Комстрин. Здесь в форуме начиналось обсуждение этого вопроса, но сошло на нет...Мб кто имеет какую-то информацию?

Как я уже писал:

ЦентрСтрой (наш в железке) был создан специально под ЖК Центр+ (по результатам разговоров не с одним менеджером из разных компаний), Центрстрой орендатор земельного участка.

ЦентрСтрой это "дочка", Регистратор-дочка и остальные компании которые указаны в договорах оформления и подбора. ООО КомСтрим по генподряду выполняет строительно-монтажные работы, но она так же дочка одного и того же холдинга. Смысл я думаю понятен всем (нельзя же одной компании делать всё, поэтому сделаны фиктивные фирмы, чтобы все деньги крутились в одном холдинге).

Но по другой информации (надо уточнить по документам) строительно-монтажные работы делает дочка Арсенал.

Инвестромами также являются связанные этим же холдингом КомСтрин, Арсенал и другие. Ну не считая СберБанка.

Вся информация из разговоров (в документах (проектная дикларация, договора и т.д.) можно найти частичное подтверждение).

Договор генподряда никто показывать не обязан, так что если покажут - хорошо, если нет - могло быть и лучше)))

Обсуждать тут особо больше нечего, все надеются на то, что Центрстрой доделает начатое, в противном случае думаю понятно, что спрашивать будет не с кого, если Центрстрой закроется (юридическая ответственность на Центрстрой).

P.S. Поздравляю с покупкой. Welcome в 214))

Сообщение отредактировал Monty: 04 Март 2014 - 12:31

• 0

#910 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2014 - 21:45

Ветераны 209к.! По нашему 209 корпусу, могу сказать, что акридитацией данного строительства занимается СберБанк, а это такая "зараза" , что не только каждый лист документов по несколько раз перепроверит,  каждую букву по несколько раз перечитает. И только этой стройкой занимается единолично СберБанк. В сомнительное дело он не полезет! Также, тут имеет долевое участие г.Железнодорожный (на стройке говорят частенько появляются представители администрации) и им надо побыстрей расселить в 1-й секции переселенцев, поэтому эта секция с отделкой, из рядом стоящих двухэтажек и затем снести их, что-бы Центр+ строился дальше, согласно плана. Когда покупал квартиру, тоже интересовался строителями, кто и что. И по воле случая встретился с хорошими риэлторами, что хочу там-то купить, они в ответ, что там все нормально и будем соседями, т.к. мои родители из сносимой двухэтажки, переселяются в 1-ю секцию 209к. На следующий день я все оформил.

С весной Друзья!  Больше радости и улыбок, всем нам Удачи!!! Девчата с 8 марта!

• 1

#911 иринаМ

иринаМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 04 Март 2014 - 23:15

Александр, спасибо за ответ! Именно юридическая самостоятельность Центрстроя, прикрытая Комстримом меня смущает!)))) Ох, будем надеться и верить.

• 0

#912 ОльКа

ОльКа

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Март 2014 - 13:46

Валерий, огромное  спасибо за поздравления. Мы тоже были в конце февраля на стройке, полностью согласны с вашим описанием, все чистенько и аккуратно убрано. Очень ждем и надеемся , что сроки выдержат и в сентябре будет у нас свой уголок :ab: 

Всех девушек  с праздником! Всем отличнейшего настроения  и веры в будущее! 

• 1

#913 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 05 Март 2014 - 18:39

корп.214-тишина, сваи не до конца вбили.

корп.213-строят хорошо. но только одну половину, вторая стоит.

фото 3-ий этаж корп.213 1-ая секция.

Прикрепленные изображения

• IMG_20140305_185827.jpg
  • IMG_20140305_185844.jpg

• 0

#914 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 20:51

Друзья! Прошу Вас не обращать внимание на опечатки и иногда пропущенные буквы в  сообщениях. Просто хочется написать хорошее и поддержать Всех нас. Ведь все мы переживаем. Всё у нас будет хорошо! А барашек, барашек растёт, к сентябрю будет в норме.

Да, хочу добавить пару слов про размеры. Я мерил свою однушку 46м2 и был на разных этажах, в каждой квартире размеры плавают от 2см до 6см. Так, что сейчас размеры относительные.

• 0

#915 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 06 Март 2014 - 11:59

Валерий, спасибо за хорошие новости! 
Мы поедем наверно недели через 2, у нас 45 метров однушка, тоже хотим померить.

Поздравляю соседок с 8 марта)))

• 0

#916 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 Март 2014 - 13:17

Друзья! Прошу Вас не обращать внимание на опечатки и иногда пропущенные буквы в  сообщениях. Просто хочется написать хорошее и поддержать Всех нас. Ведь все мы переживаем. Всё у нас будет хорошо! А барашек, барашек растёт, к сентябрю будет в норме.

Да, хочу добавить пару слов про размеры. Я мерил свою однушку 46м2 и был на разных этажах, в каждой квартире размеры плавают от 2см до 6см. Так, что сейчас размеры относительные.

Валерий!

А не очень сложно вам нарисовать размеры своей квартиры? Хотя бы с приблизительными размерами.

• 0

#917 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2014 - 22:51

Ребята с удовольствием нарисую размеры и покажу, где "плавают" они, но не знаю как это сделать.

• 0

#918 joyride

joyride

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЛюберцы

Отправлено 08 Март 2014 - 10:08

Валерий, вы можите нарисовать на бумаге и скинуть скан или фотокопию. Если нужна будет помощь,то по Вашим эскизам от руки,могу в программке отчертить в масштабе)))
Я выкладывала уже ранее планчик своей квартиры 46м2, правда примерный. А вот попасть во 2-ую секцию,чтобы точно еще раз замерить и привязать коммуникации,не получается.Говорят,что пускают в квартиры только 1-ой секции.Незнаете, не начали пускать во 2-ую?
  • 0

#919 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2014 - 00:30

Привет будущие соседи. Взяли квартиру в 213м, на 15м этаже. Уже вселились в шахматку. Есть новые фото со стройки? Прочитали всю тему, судя по всему 213й идет таким же темпом как год назад 209й.

Есть у кого план двушки 64.4 с размерами?

• 0

#920 markiz

markiz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 10 Март 2014 - 10:10

Подскажите пожалуйста, как заселиться в шахматку кор 213 сек 1 я тоже хочу но ничего не получается. Зарегисрировалась, захожу, мне пишут, что очень рады мне и т.д. а дальше - чистота, пустота, ни дама , только здесь должны размещаться новости информация и что то типа этого.Помогите пожалуйста.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства