Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1081 Жура

Жура

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:06

Нет. Ребята продающие по переуступке хотят получить свои деньги только наличкой. Их даже перевод на номер счета безналом не устраивает, чтобы никто не отследил передвижение денег. :) Поэтому у того, кто сейчас переуступает свои права на квартиру, возможно и даже вероятнее всего, ипотека была, но тому, кто покупает сейчас  воспользоваться ею невозможно.

• 0

#1082 RostR

RostR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:209

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:37

А я о чём сказал? Если есть свободная квартира продаваемая Проектом или другим Арсеналом, то ипотека будет, а если покупаете с рук, то ипотека будет только при наличии собственности у тех кто продаёт.

• 0

#1083 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Корпус:213

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:58

Везет же дуракам некоторым... ни у кого ипотеки в 209м нет, а у Роста есть  :ag:.

• -1

#1084 Ливси

Ливси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 01 Май 2014 - 10:51

Давайте как-нибудь без подколок и оскорбений. Хочу разобраться.

• 0

#1085 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 12:45

Чего тут разбираться, вам же дилер сообщил, что в 209м корпусе ипотеки нет. Более достоверного источника я думаю не найти.

• -1

#1086 Ливси

Ливси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2014 - 22:37

Я не пойму, в 209 нет ипотеки потому, что не именно этот корпус не аккредитован банками, или потому, что это переуступка?

• 0

#1087 Роман

Роман

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Май 2014 - 00:23

Двухсот четырнадцатые (214 к.) не унывайте, работа кипит!  :ab:

Прикрепленные изображения

• IMG_0356.JPG

• 1

#1088 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Май 2014 - 07:46

Я не пойму, в 209 нет ипотеки потому, что не именно этот корпус не аккредитован банками, или потому, что это переуступка?

Потому что переуступка
  • 0

#1089 RostR

RostR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Май 2014 - 08:20

Кредитную линию, открытую по 209 к. никто не отменял. Так как все квартиры распроданы, их можно купить только по переуступке. На переуступку банк не даёт ипотеку, так как там нет собственности. Как только она появится можно снова воспользоваться ипотекой и уже не только от Сбера.

Чего тут разбираться, вам же дилер сообщил, что в 209м корпусе ипотеки нет. Более достоверного источника я думаю не найти.

Теперь по поводу дилеров. Мне дилер говорил, что в декабре закончат остекление и запустят тепловой контур, в январе отделка, в мае ключи. И чего? Ой! Наверное Вам дилеры говорят только правду, а другим нет!

У Проекта, Арсенала и Триумфа остались квартиры, причём у каждого свои, а не как на начальном этапе все общие. Это показывает, что они их выкупили сами и теперь продают, по то же переуступке. В принципе здравая идея. Были бы деньги.

И последнее. У МЕНЯ есть ипотека по 209 к.! А у коллективного мозга, который не успел в силу скорости принятия решения или других факторов воспользоваться ипотекой и нормальными ценами в 209, осталась только переуступка. Поэтому давайте не будем вести деструктивный диалог ни о чём!

• 0

#1090 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 10:33

Теперь по поводу дилеров. Мне дилер говорил, что в декабре закончат остекление и запустят тепловой контур, в январе отделка, в мае ключи. И чего? Ой! Наверное Вам дилеры говорят только правду, а другим нет!

Дилеры занимаются продажей а не строительством. Если дилер говорит, то, что ему не выгодно (а дилеру не выгодно, что ипотеки нет) - ему можно верить.

Кредитную линию, открытую по 209 к. никто не отменял. Так как все квартиры распроданы, их можно купить только по переуступке. На переуступку банк не даёт ипотеку, так как там нет собственности. Как только она появится можно снова воспользоваться ипотекой и уже не только от Сбера.

У Проекта, Арсенала и Триумфа остались квартиры, причём у каждого свои, а не как на начальном этапе все общие. Это показывает, что они их выкупили сами и теперь продают, по то же переуступке. В принципе здравая идея. Были бы деньги.

И последнее. У МЕНЯ есть ипотека по 209 к.! А у коллективного мозга, который не успел в силу скорости принятия решения или других факторов воспользоваться ипотекой и нормальными ценами в 209, осталась только переуступка. Поэтому давайте не будем вести деструктивный диалог ни о чём!

Это не противоречит тому, что я сказал. Ипотека была, допустим ипотека будет (с предварительным повышением цен). Сейчас ипотеки нет. То что сейчас кто-то по ипотеке платит...

Так, кто-то платит щас по ипотекам взятым лет 10 назад. Мы ж не говорим, что эти цены есть и такая ипотека есть.

• -2

#1091 alina

alina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 11:33

Добрый день!

А может случится так что 209 будут сдавать вместе с 213 и 214?Как я помню срок сдачи по документам 209 такой же как и других двух?!

И вопрос №2 -кран с 209 когда перенесут? Так как по посденим фоторафиям 209 он до сих пор там...

А без крана радостные фотографии 214 не такие уж и радостные :ap:

Сообщение отредактировал alina: 02 Май 2014 - 11:47

• 0

#1092 Ливси

Ливси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Май 2014 - 15:27

Я так поняла, что схема 12-12-12 распространяется только на покупку у застройщика.

А переуступочные квартиры также можно взять в ипотеку, но по другим программам.

Объяснили в Сбере.

• 0

#1093 иринаМ

иринаМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородМОСКВА

Отправлено 02 Май 2014 - 16:38

Добрый день!

А может случится так что 209 будут сдавать вместе с 213 и 214?Как я помню срок сдачи по документам 209 такой же как и других двух?!

И вопрос №2 -кран с 209 когда перенесут? Так как по посденим фоторафиям 209 он до сих пор там...

А без крана радостные фотографии 214 не такие уж и радостные :ap:

Представляете, мы когда выбирали квартиру - нам продавец именно так и сказал - дома будут сдавать одновременно!!!! Мы удивились, переспросили, как же так - нам ответили, что пока 213 и 214 достраивают, в 209 - ремонтами заниматься будут.  Получается, что 209 будут строить 5 лет в общей сложности? По ДДУ в 209 какой срок стоит?

• 0

#1094 alm

alm

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Май 2014 - 16:55

По ДДУ сдача дома 4 квартал 2014 а выдача ключей до 31.08.2015
  • 0

#1095 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2014 - 00:24

Кстати, вспомнил, когда гулял на прошлой неделе. По пути от станции есть новые(уже заселенные) дома с огороженной забором территорией.

И я подумал, а есть ли возможность огородить наши дома.

Огороженная территория, относительное спокойствие автовладельцев за машины, родителей за детей на площадке.

По сути центр+ и так образует практически закрытый контур. Что бы он не был проходным огородить нужно только проходы.

Конечно огораживание это вопрос далекого будущего, нужно будет дождаться постройки 210, 211 и 212 корпусов.  Но всё же, мне интересно мнение будущих соседей.

Кто что думает по этому поводу?

Как вообще огораживают дома? (Если это изначально не предусмотрено проектом)

Может кто сталкивался с подобным вопросом?

• 0

#1096 Bleed

Bleed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 03 Май 2014 - 10:49

Любой каприз за ваши деньги =)

• 0

#1097 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2014 - 12:03

Тогда ещё один вопрос, сколько примерно это стоит? :)

• 0

#1098 alina

alina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2014 - 20:27

Сегодня была на стройке.Над 214-м 213-м рабочие работают и кран возит на 213 какие-то плиты.Удивительно что праздники и работа кипит.Но кран у 209
  • 0

#1099 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 03 Май 2014 - 20:57

Кстати Проектсервис уже водит экскурсии на 213 кор. в обеденный перерыв.
  • 0

#1100 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 11:25

Кстати Проектсервис уже водит экскурсии на 213 кор. в обеденный перерыв.

Водит вокруг посмотреть или можно подняться и внутри на стены посмотреть? Так же с часу до двух?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства