Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#101 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:44

Доброе утро, сейчас оформляем ипотеку на однушку

Шахматку сделать для вашего района?
  • 0

#102 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:12

Сами живем почти напротив стройки, так что весь процесс видим из окна.

Жители скоро могут попросить установить веб-камеру, вид отличный ;)
  • 0

#103 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:17

У крановщика автопилот в кабине стоит :ag:

это точно, смотрю работают еще
  • 0

#104 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • ГородРеутов

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:50

1) На некоторых стройках стоят веб камеры, смотреть онлайн как строится твой дом прикольно, внушает оптимизм. Жаль, что здесь такого нет.
2) Триумф уже месяц регистрирует договор, что-то меня это напрягает.
3) Почему я выбрал Центр+? У меня уже есть опыт проживания в монолите - планируешь квартиру как хочешь, перегородки делаешь из чего хочешь(гипсовые блоки, кирпич, железобетон и т.д.). Где-то на форуме писали, что в монолите были сделаны стены из кирпича на ребро и качаются, так никто не мешает их переделать и жить в своё удовольствие. Есть также опыт проживания в кирпичном доме 1992 года постройки, в боковой квартире - тепла в крайних комнатах не было, так как между кирпичами - пустота (нет раствора) и когда во время ремонта удалил штукатурку в комнатах гулял ветер с улицы. Что касается панельных домов, то, как показывает практика, они могут складываться как карточные домики. Мой бывший коллега работает на надзоре на строительстве многоэтажек. Так вот, когда он только начал там работать, был в ужасе от качества сварных соединений закладных деталей панельного дома где-то в Москве. Потом с его помощью вроде всё наладилось. Да, при строительстве монолитного дома тоже можно накосячить, например использовать бетон не того класса, в/ц отношения, заморозить его, НО арматура будет по проекту однозначно, так как работает многосторонний надзор и даже если один из элементов нужно будет ремонтировать, это не страшно.
4) Почему не Реутов Новокосино-2? Во-первых уже заплатил за оформление Триумфу все деньги, часть из них не возвратили бы. Во-вторых корпус 3 Новокосино, который мне мог бы быть по карману (точнее по кредиту), находится от жд станции Реутов 20-25 минут пешком, а от метро, так все 25. Разница же в электричке между Р и Ж 9-12 минут. В третьих, и это самое главное, разница в стоимости составляет от 350 т.р., а тут ещё кредит с будущим ремонтом и мебелью, планы на шубу жене и поездку на, например Кипр. В четвертых, при проезде грузового состава, земля на расстоянии около 50 м трясется ... и т.д. Надо признаться, что вечная пробка на Носовихе - большой, очень большой минус, который, очень надеюсь, когда-нибудь станет маленьким (в смысле - пробки не будет).
  • 0

#105 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородРеутов

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:03

'puma' писала
Доброе утро, сейчас оформляем ипотеку на однушку, дело близится к концу)))Мы на 11 этаже секция 2 покупаем...

Если у Вас квартира 46 м, то моя под Вашей.

А я как-то соседей залил ... тепленькой.
  • 0

#106 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:37

Шахматку сделать для вашего района?

думаю, можно уже потихоньку делать)

[/size]

Жители скоро могут попросить установить веб-камеру, вид отличный ;)

буду выкладывать фотки периодически, весь процесс стройки на глазах, будут халтурить - побьем)))

'puma' писала
Доброе утро, сейчас оформляем ипотеку на однушку, дело близится к концу)))Мы на 11 этаже секция 2 покупаем...

Если у Вас квартира 46 м, то моя под Вашей.

А я как-то соседей залил ... тепленькой.

мы думали 46 брать, потом решили 45, там дверь входная удобнее расположена, перегородку удобнее делать...

Покупали через Проект-Сервис, договор на регистрации уже 2 недели, но они и говорили, что по времени не меньше 3-х недель все займет, вот ждемс
  • 0

#107 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородРеутов

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:59

[quote name='puma' timestamp='1360262225' post='21204']
мы думали 46 брать, потом решили 45, там дверь входная удобнее расположена, перегородку удобнее делать...

Какую из перегородок?
Я выбирал 46 исходя из того, что "вся жизнь - на кухне", и чем она больше, тем лучше. Поставлю там диван, комп, телек, и буду кайфовать.
Только сейчас заметил, что у Триумфа и Арсенала планы одних и тех же квартир разные, например воздуховод, площадь лоджии 1.7 - с понижающим коэфф.
А в натуре входная дверь может быть сделана не там, где нарисована.
  • 0

#108 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:31

виртуальная перегородка между кухней и комнатой, если ее довести до конца до входной двери, а не заканчивать коридором.....
ее можно потом немного сместить в направление комнаты и мы сможем сделать либо гардеробную большую либо темную комнату, а коридорчик будет небольшой
  • 0

#109 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородРеутов

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:11

Вход в комнату получается из кухни ?
А сколько времени у Вас занимает путь до ж.д. станции пешком ?

В Новокосино-2 все однушки корпуса 3 (309 штук)проданы за 2 месяца, а у нас - ещё 3 штуки.
  • 0

#110 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:15

Вход в комнату получается из кухни ?
А сколько времени у Вас занимает путь до ж.д. станции пешком ?

нет, оставить небольшой коридорчик, ну в общем посмотрим когда в реальности будем планировать ремонт, пока все очень примерно)))
быстрым шагом минут 10-15
  • 0

#111 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:42

Мы тоже, когда планировали покупать квартиру, рассматривали Реутов, но разница в цене от 500 т.р. была существенной, а если бы была возможность - то конечно купили бы лучше там, чем в Железнодорожном, метро рулит!
Рассматривали мик-н Центральный (рядышком зеленые панельки), но там в последнее время задрали цену непомерно за посредственный ремонт и за совсем не современную серию домов, там в большой комнате вместо одного окна два малюсеньких окошка. Плюс в том, что строят быстро.
Понравилась башня в мик-не Центр-2, она за нашим домом строится, уже почти ее возвели, но в продажу пока не поступила...
Мы берем квартиру в ипотеку, успели в Сбере под хороший процент взять, в Центр-2 нет Сбера, проценты высокие, поэтому выбор пал на наш дом...
  • 0

#112 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородРеутов

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:30

Я тоже смотрел в Ц однушку, 40 м2, в ней все помещения какие-то маленькие. Я не спешу. К сведению: в Новокосино-2 остался ещё корпус 5. Что касается башни, то мне она тоже нравится. Где-то здесь уже говорилось, что её, вероятнее всего, начнут продавать в стадии высокой готовности, а значит - дорого.
В коридоре можно сделать огромный шкаф, в который нужно заходить. Поищем оригинальные идеи. Так в Реутово продается однушка с авторским дизайном, сухим аквариумом в полу и т.д., так она стоит не 6 млн, как обычно, а 10-12 !
  • 0

#113 lot27183

lot27183

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородРеутов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:38

У кого-нибудь зарегистрирован договор в период с 01.01.2013 по настоящее время? Я подписал договор 09.01.2013, а он до сих пор не зарегистрирован ...
  • 0

#114 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:48

Всем добрый вечер.
Купил тоже в "Центре+" квартиру, однушку во второй секции. Будем соседями)
Оформлял через Триумф-Град. ДДУ регистрировали больше месяца, теперь осталось ждать постройки, сдачи и передачи в собственность :)

Оформлял еще летом, там даже котлована не было)) вообще ничего не было)))

Сообщение отредактировал Redeemer: 14 Февраль 2013 - 21:03

• 0

#115 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:52

Строят уже третий этаж, правда на первом этаже потолки гораздо выше, чем на последующих, видимо там магазины будут располагаться, поэтому не понятно как считать этажи...

Прикрепленные изображения

• IMG_0001.gif

• 0

#116 persi4ka

persi4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:00

Доброе утро, сейчас оформляем ипотеку на однушку, дело близится к концу)))Мы на 11 этаже секция 2 покупаем...Сами живем почти напротив стройки, так что весь процесс видим из окна.

Прикрепила фото дома, растет на глазах))))

Купили 2-ку во 2 секции на 11 этаже. Будем с Вами соседями :)
Оформляли через Триумф-Град. Регистрировали где-то три недели, но это было все до Нового года)
  • 0

#117 Redeemer

Redeemer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:16

А на третьем этаже во второй секции кто-нибудь купил? Я там взял 43,5 м2 однушку.
  • 0

#118 joyride

joyride

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЛюберцы

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:04

Привет будущим соседям!
У меня однушка на 7 этаже, 2 секция.
Покупала тоже еще летом, когда не было еще и зачатков котлована.
Успокою тех кто волнуется про долгую регистрацию договора- мне его регистрировали 1,5 месяца.
Объясняют это тем, что накапливают сразу стопку документов, а не бегают с каждым.
  • 0

#119 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:10

А на третьем этаже во второй секции кто-нибудь купил? Я там взял 43,5 м2 однушку.

Я на 3 этаже взяла двушку

Была на стройке заканчивают 3-й этаж, работают как муравьи, столько рабочих даже радует
  • 0

#120 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:18

Всем доброго времени суток!

Интересует планировка нового корпуса 213, который будет строиться, со слов Триумфа, уже летом этого года.
Никто не владеет информацией по этому корпусу?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства