Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2513

#1381 BEA

BEA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 15 Август 2014 - 15:13

и где движение по 214? :ak:

Зато, судя по фотографиям, закрыли подвал. А то нас тут стращали проблемами с ним.

• 0

#1382 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
  • Корпус:209

Отправлено 15 Август 2014 - 19:53

Здравствуйте дорогие соседи! 2-ой подъезд вообще без ремонта квартир, ремонт осуществляется только на лестничных клетках в этом подъезде

• 0

#1383 BEA

BEA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Август 2014 - 16:17

Информация по 214 дому.

Как оказалось, не зря подвал так долго не закрывали. Не так давно случился пожар, чему там гореть непонятно. Но по этому поводу было разбирательство, собрали комиссию. То одно, то другое. Отчасти поэтому затянули стройку.

• 0

#1384 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 16 Август 2014 - 16:52

Информация по 214 дому.

Как оказалось, не зря подвал так долго не закрывали. Не так давно случился пожар, чему там гореть непонятно. Но по этому поводу было разбирательство, собрали комиссию. То одно, то другое. Отчасти поэтому затянули стройку.

Можно подробнее про подвал? Что-то не в курсе.
  • 0

#1385 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Август 2014 - 21:25

Информация по 214 дому.

Небыло там ничего, Просто им надо что-то говорить, почему нет движухи по корпусу. Через месяц скажут, что там в подвале человек потерялся, месяц искали, стройка стояла))) И поверим же((

• 0

#1386 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Корпус:213

Отправлено 17 Август 2014 - 21:41

Были сегодня на стройке, нас пустили посмотреть 213й внутри. Сделали фотографии всех комнат 1й секции. Это был 3й этаж.

По скольку не всегда легко понять где что, добавил картинки с направлением съемки из схемы в планировке.

Скрытый текст

По поводу пожара в 214, загорелась гидрозащита. Сказали, что попала искра.

Сообщение отредактировал СемьяЦыган: 17 Август 2014 - 21:42

• 0

#1387 Olga213

Olga213

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 18 Август 2014 - 09:15

Были сегодня на стройке, нас пустили посмотреть 213й внутри. Сделали фотографии всех комнат 1й секции. Это был 3й этаж.

По скольку не всегда легко понять где что, добавил картинки с направлением съемки из схемы в планировке.

Доброе утро, спасибо за фотки)) как на первый взгляд, ровные стены, пол, потолок?   

• 0

#1388 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 10:12

Скрытый текст

Спасибо.
  • 0

#1389 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 18 Август 2014 - 11:04

А что если нам посчитать по времени строительства 214 корпуса?

В среднем, если ударно взяться за строительство, то в месяц возводится по 2 этажа, т.е. 19 этажей - это в лучшем случае 10 месяцев. Получается, что коробка зальется только к июню. А теперь вспомним, что еще кирпичем его обложить, сделать всю раводку коммуникаций по дому + ремонт нежилых помещений + благоустройство территории. Почему-то мне кажется, что если с сентября не начнут ударно лить наш дом, не получим мы его к концу 15 года, как по договору...(((

• 0

#1390 slon

slon

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Август 2014 - 11:06

так об этом и разговор, что затягивают, а они не сильно то и торопятся.

• 0

#1391 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2014 - 11:23

В среднем, если ударно взяться за строительство, то в месяц возводится по 2 этажа, т.е. 19 этажей - это в лучшем случае 10 месяцев. Получается, что коробка зальется только к июню. А теперь вспомним, что еще кирпичем его обложить, сделать всю раводку коммуникаций по дому + ремонт нежилых помещений + благоустройство территории. Почему-то мне кажется, что если с сентября не начнут ударно лить наш дом, не получим мы его к концу 15 года, как по договору...(((

Когда строили 209 корпус, то кирпич клали вместе со строительством этажей, но согласна с вами - им нужно будет постараться, чтобы уложиться в срок.

• 0

#1392 BEA

BEA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 12:12

Когда строили 209 корпус, то кирпич клали вместе со строительством этажей, но согласна с вами - им нужно будет постараться, чтобы уложиться в срок.

Постараться и успеть - вещи разные. 

Покупатели 214 решили просто и тихо ждать. Без инициативы.

• 0

#1393 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 12:14

Мне кажется, лучше философски ждать, если ничего не можешь сделать. Тут я не беру в расчет походы к строителям и разборки. На мой взгляд, Это скорее палки в колеса, чем действенный пинок под зад. Я морально готов, если дом будет готов позже срока. Самое важное, чтобы он был готов. Так, мне кажется, нервы можно уберечь и заняться чем-то более полезным. Иногда тут ветку просто почитаешь и уже на измене) возможно, задержки связаны с тем, что при заливке фундамента были проблемы непредвиденные. Как это обычно бывает. Строительство дома, как проект, на начальном этапе таит множество подводных камней, из-за которых невозможно подсчитать время сдачи. Я думаю, им самим невыгодно тянуть стройку. Но если они как строители понимают, что есть работы, которые не позволяют поднимать сейчас этажи, я как нестроитель не должен как-то влиять на ускорение процесса. Если, конечно, у них нет простоев без основания)

Одним словом, нужно жить не декабрем 2015-го, а сегодняшним днем.

Покупатели 214 решили просто и тихо ждать. Без инициативы.

Есть варианты?
  • 0

#1394 BEA

BEA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 12:36

Мне кажется, лучше философски ждать, если ничего не можешь сделать. Тут я не беру в расчет походы к строителям и разборки. На мой взгляд, Это скорее палки в колеса, чем действенный пинок под зад. Я морально готов, если дом будет готов позже срока. Самое важное, чтобы он был готов. Так, мне кажется, нервы можно уберечь и заняться чем-то более полезным. Иногда тут ветку просто почитаешь и уже на измене) возможно, задержки связаны с тем, что при заливке фундамента были проблемы непредвиденные. Как это обычно бывает. Строительство дома, как проект, на начальном этапе таит множество подводных камней, из-за которых невозможно подсчитать время сдачи. Я думаю, им самим невыгодно тянуть стройку. Но если они как строители понимают, что есть работы, которые не позволяют поднимать сейчас этажи, я как нестроитель не должен как-то влиять на ускорение процесса. Если, конечно, у них нет простоев без основания)

Есть варианты?

Пока вариант один - запасаться терпением.

• 0

#1395 slon

slon

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 12:49

Есть варианты?

посмотрим через неделю, если они закрыли подвал, то видимо дело пошло, будем надеяться.

• 0

#1396 slon

slon

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2014 - 12:54

потому что если сравнивать картинки выложенные с сайта и товарищем СемьяЦыган, видно, что за эти дни они хорошо продвинулись.

• 0

#1397 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2014 - 13:00

Ну вы прям мне Америку открыли!!!  :ay: 

• 0

#1398 Артем

Артем

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква
  • Корпус:209

Отправлено 18 Август 2014 - 18:28

Добрый день. Были вчера на стройке. По 209 корпусу - обшивку балконов проводят не пластиком а железом - что не обрадовало, т.к. любая царапина на краске (покрытии) приведет к появлению ржавых подтеков (если внутри конечно не оцинкованный лист). Первый подъезд был открыт для посещения - идет отделка, о масштабах проделанной работы по всему подъезду судить сложно - но там где были - стяжка есть, стены штукатурят. Ощущение - что работы там много!!! Во втором подъезде - все убрано, полы мытые в коридорах и на лестнице, двери этажа до 12 закрыты - там по всей видимости все убрали дочиста. Были на 16 этаже (там дверь была не закрыта:)) - тоже все чисто, опрятно. Окна все заделаны капитально. Свет горит в коридорах, мигает пожарная тревога, домофоны, электрические щитки, счетчики воды, входные двери установлены. Стены как в договоре - 0,5 метра от пола. Стена кухни и стены санузла - возведены полностью. Лифты - отечественные. Жителей 17 этажа ожидает небольшой сюрприз, не влияющий на качество жизни, но обижающий глаз - по потолку коридора тянется черная труба. В целом впечатления положительные по 209 корпусу. Вокруг дома работы много - но! 5 м кв. газонной травы уже проросло около 1 подъезда:)). Самое главное - проведение коммуникаций к дому завершено - теперь осталось трубы под землю спрятать (засыпать) и газончик постелить. 213 корпус - строят активно - с 16 этажа 209 было видно много рабочих на верхнем этаже.

Отдельно по биотуалетам, которые стоят рядком на стройке... Уважаемые подрядчики и руководители - зачем же так строителей не уважать? Про запах молчу - но то что открылось взору в приоткрытую дверь  - ужаснуло!!! 

Панельные дома напротив пекут как блинчики... По железной дороге - однозначной информации на объекте нет!!! (может быть есть где-то выше). Перед будущим самым большим домом центр+  (который будет ориентирован с севера на юг) тянут широкий проспект от панельного района. Еще были переживания - что 213 корпус будут создавать значительную тень для второй секции 209 дома - но в 13 дня западные комнаты и кухня были светлыми. В квартирах с балконом в комнате (46 метров которые) было немного темнее. 

Сообщение отредактировал Артем: 18 Август 2014 - 18:42

• 0

#1399 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2014 - 18:49

Доброе утро, спасибо за фотки)) как на первый взгляд, ровные стены, пол, потолок?   

По поводу ровного пола, вот фотки.

Скрытый текст

Оценивайте сами.

К сожалению уровня с собой не было, поэтому по поводу перепада сказать нечего. 

Но по идее пол и потолок должны быть ровные, они же заливаются по формам.

Аналогичных фоток стен не делали, но на глаз стены ровные, как несущие так и кладка из пеноблоков.

• 0

#1400 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2014 - 19:23

Лифты - отечественные.

Есть фото лифтов ? Или точное название производителя и модели? А то довольно размытое понятие - отечественные.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства