Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1421 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:13

Новые фото выложены. 

По 209 изменений не много, но ели во дворе оставили)))

• 0

#1422 Александровна

Александровна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Корпус:214

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:23

и все таки интересна судьба железной дороги прямо рядом с домом или наша судьба рядом с железной дорогой. как это будет выглядеть после сдачи дома? есть у кого-нибудь мысли, факты, предположения? :ab:

• 0

#1423 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 572

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:29

и все таки интересна судьба железной дороги прямо рядом с домом или наша судьба рядом с железной дорогой. как это будет выглядеть после сдачи дома? есть у кого-нибудь мысли, факты, предположения? :ab:

Когда-нибудь, по прошествии нескольких лет и все же еще в этом веке данная ж.д.ветка будет демонтирована.

Вместо нее будет построена автомобильная дорога.

Это не подвергается сомнениям на данный момент.

Другой вопрос о сроках всего этого.

Об этом известно только одно, что демонтаж существующей ж.д.ветки начнется только после того, как будет построена альтернативная ветка к предприятиям на территории Минваты. Данная ветка должна пройти вокруг Ольгинского парка, вот как только Вы увидите активное строительство этой новой ветки, то после этого можно будет увидеть перспективы сроков по демонтажу существующей ветки.

Пока Вы новое строительство не увидите, то будете практически каждую ночь слышать грохот проезжающего поезда.

• 0

#1424 Olga213

Olga213

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:213

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:31

Фото абсолютно не впечатляют, такое ощущение, что по 209 и по 213 домам работы все приостановились (( наблюдаю уже несколько недель фотографии без изменений. Думаю, что перенос железной дороги - дорогостоящие работы и их будут оттягивать до последнего момента, т.е. до заселения 214 - го.

• 0

#1425 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:51

Да, судя по фоткам что-то затишье наступило...кто-нибудь ездил на стройку в выходные?

• 0

#1426 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:51

Пока Вы новое строительство не увидите, то будете практически каждую ночь слышать грохот проезжающего поезда.

Кто вам сказал, что по ней практически каждую ночь ходят "поезда"

Раз в пол года, чтоб ветка не заросла........

Роквул  пользуется автотранспортом, а подъездные ж/д пути редко.

Сообщение отредактировал VitaliсH: 08 Сентябрь 2014 - 12:53

• 0

#1427 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:52

Кто вам сказал, что по ней практически каждую ночь ходят "поезда"

...

Зачем об этом говорить, если это можно видеть и слышать?

• 0

#1428 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:03

Зачем об этом говорить, если это можно видеть и слышать?

За три месяца один раз видел поезд. Ехал очень медленно. Машины шумят гораздо громче
  • 0

#1429 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:23

За три месяца один раз видел поезд. Ехал очень медленно. Машины шумят гораздо громче

Практически каждую ночь слышно как гремят пустые вагоны.

• 0

#1430 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:35

Практически каждую ночь слышно как гремят пустые вагоны.

А когда полные, не гремят? ) я тоже видел пустые.
  • 0

#1431 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:54

А когда полные, не гремят? ) ...

Не знаю, я почему-то всегда слышу только пустые.

Да, не каждый день, но я и не ставил перед собой целью отслеживать эти поезда, но в течении лета я их слышу регулярно (как минимум раз в несколько дней), особенно летом, когда окна открыты.

Так как я больше склоняюсь к мысли о том, что я могу в какой-то день пропустить и не услышать этот поезд, чем к мысли о том, что в какой-то день у меня слуховые галлюцинации, то и делаю вывод о том, что они ездят почти каждую ночь.

• 0

#1432 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:26

Я 20 лет жила рядом с жд (3 пути, по которым носятся поезда и товарные, у которых больше 60 вагонов, и пассажирские, и электрички), и этих поездов совсем не замечаешь.
Но однажды произошла на путях авария, и поезда не ездили больше суток. Было непривычно тихо, и чего-то не хватало.

Я считаю, что нам вообще эта ветка ничем не помешает. Глупо говорить, что шум и пр. 

Ночью вы спите, а днем и так все вокруг шумит и гремит, а еще и стройка лет пяток под окнами будет.

Зачем же вы покупали квартиру, если сейчас нашли этот недостаток в виде одного пути значительным?

Уберут - или нет - нас никто не спросит. 

• 0

#1433 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:48

Я 20 лет жила рядом с жд (3 пути, по которым носятся поезда и товарные, у которых больше 60 вагонов, и пассажирские, и электрички), и этих поездов совсем не замечаешь.
Но однажды произошла на путях авария, и поезда не ездили больше суток. Было непривычно тихо, и чего-то не хватало.

Я считаю, что нам вообще эта ветка ничем не помешает. Глупо говорить, что шум и пр. 

Ночью вы спите, а днем и так все вокруг шумит и гремит, а еще и стройка лет пяток под окнами будет.

Зачем же вы покупали квартиру, если сейчас нашли этот недостаток в виде одного пути значительным?

Уберут - или нет - нас никто не спросит. 

Продажники, год назад уверяли, что в середине 2014 года начнется демонтирование ж\д дороги, но сейчас их мнение изменилось, последний раз мне ответили следующее: "что поезд ездит раз в неделю, двигается очень медленно и его не слышно, ездит ближе к вечеру, но не ночью. Дорогу будут переносить, как только власти согласуют все документы." 

Так что, пока не появятся жалобы в администрации города, по поводу шуму - никто дорогу не уберет.

• 0

#1434 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:51

Так что, пока не появятся жалобы в администрации города, по поводу шуму - никто дорогу не уберет.

Так вроде в соседней ветке уже был проект переноса за лесопарк

• 0

#1435 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:57

Продажники, год назад уверяли, что в середине 2014 года начнется демонтирование ж\д дороги, но сейчас их мнение изменилось, последний раз мне ответили следующее: "что поезд ездит раз в неделю, двигается очень медленно и его не слышно, ездит ближе к вечеру, но не ночью. Дорогу будут переносить, как только власти согласуют все документы." 

Да, продажники обещают убрать эту ветку как только в градплане нарисовали, что ветку уберут, а это уже почти 10 лет как.

И жалобы в Администрацию тут не причем, у Администрации у самих желание убрать ее. Правда там много "препонов", начиная от согласований с МПС, до решений о выкупе земель и т.д.

• 0

#1436 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Корпус:213

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:02

Когда-нибудь, по прошествии нескольких лет и все же еще в этом веке данная ж.д.ветка будет демонтирована.

Вместо нее будет построена автомобильная дорога.

На месте Ж/Д путей будет не дорога, а дворовая территория. Там не будет сквозного проезда, по крайней мере так было на плане.

• 0

#1437 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:34

На месте Ж/Д путей будет не дорога, а дворовая территория. Там не будет сквозного проезда, по крайней мере так было на плане.

По генплану там улица Андрея Белого.

http://knstr.ru/uplo...genplan2014.pdf

Когда нажимаешь увеличение, то в момент прорисовки, видны названия улиц:

09-09-2014 8-32-40.jpg

Сообщение отредактировал iSteel: 09 Сентябрь 2014 - 07:41

• 0

#1438 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:00

О, жесть....там места совсем нет, я не понимаю куда там корпус напротив 209 влепят, а еще и дорога  :bw:

• 0

#1439 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:19

Там дорога должна до Носовихи пройти.

• 0

#1440 Александровна

Александровна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:15

я стесняюсь своей дремучести, объясните плиз на генплане не вижу корпуса 214 и корпус 209 стоит рядом с железной дорогой, а в жизни мне кажется напротив нее через двор...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства