Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1441 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:21

я стесняюсь своей дремучести, объясните плиз на генплане не вижу корпуса 214 и корпус 209 стоит рядом с железной дорогой, а в жизни мне кажется напротив нее через двор...

Это не наши дома и не наш 209
  • 0

#1442 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:30

я стесняюсь своей дремучести, объясните плиз на генплане не вижу корпуса 214 и корпус 209 стоит рядом с железной дорогой, а в жизни мне кажется напротив нее через двор...

как то так:

post-447-0-01566900-1410237241.jpg

масштабы немного не приведены, и размер корпусов в Центр+ должны быть чуть меньше, чем сейчас.

• 0

#1443 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:37

Как то так:

09-09-2014 14-31-23.jpg

• 0

#1444 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:209

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:32

А кто, что думает о предстоящем ремонте, форумчане Центра+? Или все сидим на темах Центра 2? Там активно обсуждают, что, где, как, почему..., кооперируются на стяжки! :bi:  :bw:

• 0

#1445 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:47

Не знаю, я почему-то всегда слышу только пустые.

Да, не каждый день, но я и не ставил перед собой целью отслеживать эти поезда, но в течении лета я их слышу регулярно (как минимум раз в несколько дней), особенно летом, когда окна открыты.

Так как я больше склоняюсь к мысли о том, что я могу в какой-то день пропустить и не услышать этот поезд, чем к мысли о том, что в какой-то день у меня слуховые галлюцинации, то и делаю вывод о том, что они ездят почти каждую ночь.

А вы где то там рядом живёте? Мы живём на колхозной, иногда доносятся звуки ночью жд.составов, но со стороны станции. Думаю, что от дороги ул.Автозаводской будет намного шума больше, чем от этой жд.ветки! По ней поезда еле ползут и действительно очень редко (живу в Железке с 1998 года). А вот рёв ночных гонщиков!!! Вас не смущает? :bk:

• 0

#1446 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:49

Можно много звуков разных ночью услышать, но обсуждалась именно данная ж.д.дорога, в контексте "как часто".

• 0

#1447 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:58

Можно много звуков разных ночью услышать, но обсуждалась именно данная ж.д.дорога, в контексте "как часто".

Вот кто рядом живёт, пусть и скажет) я сам лично попадал на закрытый переезд за всю жизнь раз 5 от силы, и ночью, и днём, и рано утром, и поздно вечером, за всё время)

• 0

#1448 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Корпус:213

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:02

По генплану там улица Андрея Белого.

http://knstr.ru/uplo...genplan2014.pdf

Когда нажимаешь увеличение, то в момент прорисовки, видны названия улиц:

Как то картинка не совпадает с тем, что в pdf. В пдф файле как раз вместо ЖД путей тупик.

• 0

#1449 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:40

И немного фото от 09.09.14, время примерно 20.10.

корп.209 - стоит без особого движения (если судить по внешнему виду, внутрь не заходил)

корп.213 - особо продвижения не заметил, кран работал в холостую  (правда светились прожектора на кране, возможно работы всё же ведутся)

корп.214 - кран работает, прожектора включены (возможно вторая смена, без шумных работ - вяжут арматуру)

Прикрепленные изображения

• SG100464.JPG
  • SG100466.JPG
  • SG100467.JPG
  • SG100469.JPG
  • SG100471.JPG

• 0

#1450 zheleziaka

zheleziaka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • ГородЖелезка
  • Тел.::(9IO)47O-I7-68
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:44

Вот кто рядом живёт, пусть и скажет) я сам лично попадал на закрытый переезд за всю жизнь раз 5 от силы, и ночью, и днём, и рано утром, и поздно вечером, за всё время)

Я живу на Автозаводской напротив 214 корпуса. Поезд слышно только тогда, когда он подает сигнал при подъезде к переезду.

• 0

#1451 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:58

Что ещё добавить...)))

• 0

#1452 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:51

Как то картинка не совпадает с тем, что в pdf. В пдф файле как раз вместо ЖД путей тупик.

Я смотрю файл pdf в браузере Яндекса, в момент увеличения, картинка начинает прорисовываться послойно, если поймать момент, то будет видно улицу.

• 0

#1453 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:10

Про ремонт: я лично вообще не представляю что и как и с чего надо начинать. На текущий момент. 

• 0

#1454 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:59

С чего начинать, понимание есть, иметь некую сумму, идею, что примерно хочется. А вот кому доверить это дело, выбор велик но труден))

• 0

#1455 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:37

Я смотрю файл pdf в браузере Яндекса, в момент увеличения, картинка начинает прорисовываться послойно, если поймать момент, то будет видно улицу.

Ну вы прям фокусник "ловец момента"  :ag:  :ag:  :ag: . Понятно, что когда делали план, нарисовали изначальную схему или взяли уже готовую, возможно какой то старый план, и на него наложили актуальный.

• 0

#1456 nanobus

nanobus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:34

iSteel проект выложил, так там получается, что ЖД дорога проходит в 20 метрах от дома 214? С балконов верхних этажей можно в машиниста плевать буит))

• 0

#1457 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 07:31

iSteel проект выложил, так там получается, что ЖД дорога проходит в 20 метрах от дома 214? С балконов верхних этажей можно в машиниста плевать буит))

Так же как в Центральном - поставят шумопоглощающий забор и все, там тоже метров 20 от дома до забора.

Понятно, что когда делали план, нарисовали изначальную схему или взяли уже готовую, возможно какой то старый план, и на него наложили актуальный.

Просто так улицу не оставят, если вы зайдете в Adobe, там можно убрать слои все лишние и увидеть названия улиц.

Другое дело, что улица упирается куда то в спорт. площадку, а не в Автозаводскую. Возможно улица будет тупиковой.

Сообщение отредактировал iSteel: 11 Сентябрь 2014 - 07:32

• 0

#1458 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:37

...

Другое дело, что улица упирается куда то в спорт. площадку, а не в Автозаводскую. Возможно улица будет тупиковой.

Выезд на Автозаводскую между 213 и 214 корпусами.

• 0

#1459 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 10:23

Выезд на Автозаводскую между 213 и 214 корпусами.

Проезды через дворы обычно перекрывают блоками, как это можно увидеть во многих частях города.

Поживем, увидем ;)

• 0

#1460 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:22

Проезды через дворы обычно перекрывают блоками, как это можно увидеть во многих частях города.

Поживем, увидем ;)

Я всё же надеюсь, что мы общими усилиями огородим внутренний двор центр+ единым забором. Правда это будет ещё не скоро, для этого нужно дождаться постройки всех 6 корпусов

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства