Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1501 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:12

А что это за входной портал в торце 214? Вход в подъезд вроде в другом месте... :bw:

Вход в садик или аварийный выход.

• 0

#1502 markiz

markiz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:213

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:36

Подскажите пожалуйста, для того чтобы посмотреть квартиру в 213корпусе нужно заранее договориться? Подскажите как правильно это сделать или это вообще не возможно?
  • 0

#1503 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:23

Друзья 209к! Было день, два назад, какое-то совещание на строительстве, а сейчас народ осматривает, водопровод, канализацию..., да и вообще по дому ходят. Может началось?

Друзья, на некоторое время прощаюсь с Вами, утром убываю в отпуск, в Кисловодск.  Если будет радостная весть, то  с удовольствием поделюсь.

PS.  Цыган! Здесь все стараються помочь друг другу, поддержать, подсказать.. Так что, я позволю себе усомниться, что ты из этой категории.

• 0

#1504 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:44

Ну да, балконы не застеклены, территория до конца не облагорожена, конечно началось, сдача дома ага  :ag:  :ag:  :ag:.

PS.  Цыган! Здесь все стараються помочь друг другу, поддержать, подсказать, подзаработать.. Так что, я позволю себе усомниться, что ты из этой категории.

Поправил. Так будет правильнее :)

• 0

#1505 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:49

Подскажите пожалуйста, для того чтобы посмотреть квартиру в 213корпусе нужно заранее договориться? Подскажите как правильно это сделать или это вообще не возможно?

Елена, мы брали в Арсенале, соответственно шли в их вагончик, с 13.00 до 14.00 каждый день, вам дают каски и провожают. Думаю в других фирмах так же, но лучше заранее позвоните (хоть перед выездом) и уточните наличие представителей на стройке. У нас случилась неприятность, приехали, один товарищ в больнице, второй на другом объекте, только поуговаривав представителей других фирм нам дали каски и сказали "идите сами, но вообще это запрещено".

• 0

#1506 markiz

markiz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:01

Спасибо большое за информацию, как будет время обязательно съездием.Уж больно хочется хоть на голые стены посмотреть, хоть как то приблизиться к своей мечте.
  • 1

#1507 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:26

Утром проезжал около объекта, начали остеклять балконы со стороны Автозаводской, видел 5 готовы балконов, не знаю за какой это срок.

• 0

#1508 RostR

RostR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:04

Валера, не заморачивайтесь. Есть такие люди, которые считают себя умнее всех. Да и про других по себе судят. Причём любят говорить гадости и заканчивать их радостными смайликами. Я например выработал для себя правило таких личностей просто игнорировать, что бы они не высказывали и Вам советую так поступать. Тем кому нужна помощь ей воспользуются, а у кого проблемы пусть истекают ядом. Я кстати таких людей называю "Мастер спорта по спорту" так как они всегда всё знают, но при более глубоком анализе оказывается ни в чём не разбираются. Я сразу понял это по сообщению следующего вида про кондиционеры

Вроде о местах говорят, но честно говоря я не понимаю как они будут выглядеть, на всех картинках они расположены прямо под окном, но ведь никто не лепит кондиционеры под окном, их лепят под потолком. Может в реале они будут висеть более разумно, в противном случае я не представляю как их использовать.

Специально нашёл это сообщение. Сказать нечего...

Ну теперь по основной теме.

Вчера был на стройке и разговаривал с менеджером. Он конечно обнадёжил, но я бы скептически отнёсся ко всему что он сказал

1) Вторая секция 209 к. полностью закончена и закрыта во избежании краж счётчиков, как это было в Центре-2 в 101-104 корпусах;

2) Первая секция  - осталось для отделки 4 этажа;

3) Благоустройство территории закончить невозможно пока стоит кран, поэтомув в 213 к. должны поднять все строй материалы, после этого кран демонтируют;

4) На вопрос о балконах, заверили, что их можно отделать за неделю (вполне возможно, но я не строитель, так что поверим на слово);

5) к концу октября ждут госкомиссию, которая будет работать месяц

6) Ну и ключи обещают декабрь-январь

Итог: На первый взгляд верить можно, но без фанатизма. За эту версию говорит то, что застройщику невыгодно платить за отопление 1 секции и надо расселять двухэтажки, так как в декабре уже хотят запускать в продажу 212 к. который в 5 подъездов. Против говорит то, что ещё ни один срок который обещали не подтвердился. Короче надо надеется на лучшее, но готовится к худшему!

• 0

#1509 natavan

natavan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:43

Добрый день, соседи! Выкладываю ссылку http://gusn.mosreg.r...odorozhnyy.html

и содержание ссылки в виде таблицы по обьектам г.о. Железнодорожный, которые входят в "Перечень поднадзорных Главному управлению объектов строительства". Обратите внимание на п. 30

17 этажный 2 секционный многоквартирный жилой дом корпус 209 со встроенными нежилыми помещениями (и внутриплощадочными инженерными сетями), мкрн. Центр-2, квартал 2 А

ООО "ЦентрСтрой", т. 8-495-651-85-64 доб. 1112, ООО "Инвестиционно-строительная компания "Арсенал-Холдинг"

ООО "КомСтрин", т. 8-495-229-76-90

ООО "Хоумленд Архитектура", т. 8-495-984-69-82

№ RU 50328000-41
от 04.04.12

№ 50-1-4-0347-12
от 26.03.12

Строительство завершено

• 0

#1510 hayhay

hayhay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:214

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:46

Валера, не заморачивайтесь. Есть такие люди, которые считают себя умнее всех. Да и про других по себе судят. Причём любят говорить гадости...

Я бы тоже воспользовался услугами дизайнера и т. д., но Валера игнорит простые вопросы и просьбы. Я не хочу телефон в личку. Его можно дать всем в открытом доступе, о чем его и попросил кто-то из желающих. Но тишина. Также его спросили, в каком он магазине брал плитку, если не ошибаюсь. Тоже тишина. Но при этом дизайнер хорош и скидка хороша и по секрету всем скину контакты. Сомнительное поведение желающего помочь. Если неохота светить номер, то цифры можно заменить словами и всё.
  • 0

#1511 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:59

Добрый день, соседи! Выкладываю ссылку http://gusn.mosreg.r...odorozhnyy.html

и содержание ссылки в виде таблицы по обьектам г.о. Железнодорожный, которые входят в "Перечень поднадзорных Главному управлению объектов строительства". Обратите внимание на п. 30

17 этажный 2 секционный многоквартирный жилой дом корпус 209 со встроенными нежилыми помещениями (и внутриплощадочными инженерными сетями), мкрн. Центр-2, квартал 2 А

ООО "ЦентрСтрой", т. 8-495-651-85-64 доб. 1112, ООО "Инвестиционно-строительная компания "Арсенал-Холдинг"

ООО "КомСтрин", т. 8-495-229-76-90

ООО "Хоумленд Архитектура", т. 8-495-984-69-82

№ RU 50328000-41
от 04.04.12

№ 50-1-4-0347-12
от 26.03.12

Строительство завершено

О каком 209 идет речь?

209 центр-2.jpg

Сообщение отредактировал Brain: 06 Октябрь 2014 - 11:01

• 0

#1512 natavan

natavan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:05

В этой таблице так же в п.55 упоминается корпус 209

но Застройщик там другой, а в п. 30 параметры по застройщику совпадают ....

• 0

#1513 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 563

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:06

О каком 209 идет речь?

Тот который в:

квартал 2 А

Черным на Вашей карте.

• 0

#1514 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:07

аааа) вижу) значит наш 209 достроили, и можно верить в получение ключей в декабре-январе)

• 0

#1515 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:49

хороший был бы подарок к НГ )))

• 0

#1516 RostR

RostR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:00

Я бы тоже воспользовался услугами дизайнера и т. д., но Валера игнорит простые вопросы и просьбы. Я не хочу телефон в личку. Его можно дать всем в открытом доступе, о чем его и попросил кто-то из желающих. Но тишина. Также его спросили, в каком он магазине брал плитку, если не ошибаюсь. Тоже тишина. Но при этом дизайнер хорош и скидка хороша и по секрету всем скину контакты. Сомнительное поведение желающего помочь. Если неохота светить номер, то цифры можно заменить словами и всё.

Я могу согласиться, что ситуация странная, но в чём тогда выгода Валерия я например не вижу. Я ещё могу понять, когда ситуация типа "У меня есть обалденная плитка, но я вам не скажу". В чём причина молчания и нежелания дать телефон...? Не знаю, но в данном случае не вижу на чём можно заработать. Все люди грамотные и смогут отличить цену предлагаемой от цены магазинной. Так что попытаться подсунуть более дорогую плитку в век интернета на мой взгляд бесполезно. И на мой взгляд безосновательно обвинять никого не стоит. Валерий появится у него напрямую и спросите. Так я думаю будет честнее чем строить предположения.

• 0

#1517 samarkin

samarkin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:207

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:58

Добрый день!

Не могу найти информацию о сроках продажи, начала строительства, сдачи корпусов 210-212, подскажите или тыкнете где посмотреть, спасибо.

• 0

#1518 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Корпус:214

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:47

Сроков скорей всего еще нету, поэтому вы их и не находите. Возможно застройщик их знает, но официально никто не выложил.

Позвоните продажникам, там может проконсультируют.

Сообщение отредактировал VitaliсH: 06 Октябрь 2014 - 19:49

• 0

#1519 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:27

Балконы 209...

IMG_2224.JPG IMG_2225.JPG

• 0

#1520 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:20

Спасибо, Евгний за фотки. Интересно с этой стороны они балконы белым обшивать будут как со стороны двора или так оставят?...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства