Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#1601 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:213

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:35

Сегодня пойду "восьмой" этаж фотографировать (посмотрим как строят)

Виталий, а вы сделали фотографии? Может выложите парочку, пожалуйста = )

• 0

#1602 СемьяЦыган

СемьяЦыган

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:16

а тогда какие верхние этажи утверждали?

Речь шла о техническом этаже.

• 0

#1603 Podolskaya

Podolskaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМск
  • Корпус:214

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:28

Виталий, а вы сделали фотографии? Может выложите парочку, пожалуйста = )

А в соседней теме (фото 214) взгляните.
  • 0

#1604 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Корпус:209

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:16

Приветствую соседей и ветеранов 209к. В праздники заезжал на корпус, работы шли на 209 и на 213-его гонят лихо, все поднимают наверх, видно планируют кран убрать. На 209 со стороны Автозаводской благоустраивают территорию, а во дворе дома поставлены столбы для забора, который отгородит 209к. от стройки, как демонтируют кран. Единственное , что-то слабовато идет работа по отделке балконов со стороны двора, но говорят быстро доделают. В 1 подъезде 209 была БТИ, про 2-й подъезд не знаю, отопление в доме дано.                                       Планирую  заехать на 209к  в эти выходные. Хочу посмотреть, что нового за неделю.

Рост, просмотри по возможности личку.  

Сообщение отредактировал Валера: 06 Ноябрь 2014 - 23:19

• 0

#1605 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:32

Приветствую соседей и ветеранов 209к. В праздники заезжал на корпус, работы шли на 209 и на 213-его гонят лихо, все поднимают наверх, видно планируют кран убрать. На 209 со стороны Автозаводской благоустраивают территорию, а во дворе дома поставлены столбы для забора, который отгородит 209к. от стройки, как демонтируют кран. Единственное , что-то слабовато идет работа по отделке балконов со стороны двора, но говорят быстро доделают. В 1 подъезде 209 была БТИ, про 2-й подъезд не знаю, отопление в доме дано.                                       Планирую  заехать на 209к  в эти выходные. Хочу посмотреть, что нового за неделю.

Рост, просмотри по возможности личку.  

Спасибо за информацию

Валерий, скажите, а в дом пускают, можно посмотреть отделку?

• 0

#1606 Lelja

Lelja

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:45

В 1 подъезде 209 была БТИ, про 2-й подъезд не знаю, отопление в доме дано. 

Ура!!!!! Ждем БТИ и по второму подъезду))))

• 0

#1607 Brain

Brain

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:09

Спасибо за информацию

Валерий, скажите, а в дом пускают, можно посмотреть отделку?

Звонил продажникам из ПреоктСервиса, 2 недели назад, сказали, что 209 корпус закрыли до сдачи квартир и никого не впускают, в ВК представитель КомСтрима написал, что осмотр возможен после сдачи дома в эксплуатацию.

• 0

#1608 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:23

может все таки получим ключи к нг?  :ah:

Сообщение отредактировал Strekoza: 07 Ноябрь 2014 - 11:23

• 0

#1609 Maklen

Maklen

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:44

А дом сначала сдают в эксплуатацию, а потом только ключи?

• 0

#1610 catalist007

catalist007

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:31

А дом сначала сдают в эксплуатацию, а потом только ключи?

Безусловно.

• 0

#1611 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:09

Друзья-соседи 209к., ещё хочу добавить, что  кто переселяется из 2-х этажек в 1 секцию 209, (переселенцы) получают ордера на квартиры. 209к. ждёт  вторую комиссию, может после неё и нам, 2-ой секции, что-то улыбнётся? Ох, хотелось бы барашка зажарить!

• 0

#1612 Strekoza

Strekoza

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:41

Так что, если получают ордера, дом сдан получается? Или я что-то не пойму... Но кран то ещё стоит!

• 0

#1613 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:29

Я так понимаю, дом готовят к сдаче,  а парралельно началось оформление ордеров для переселенцев, то это уже здорово и дай бог если это так!  И кран пока стоит, на 213 спешат и очень здорово-значит стоять крану не долго осталось, приближается наш звездный час.         Анастасия, посмотрите свою личку, у Вас там наверно почта.

• 0

#1614 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:23

Я так понимаю, дом готовят к сдаче,  а парралельно началось оформление ордеров для переселенцев, то это уже здорово и дай бог если это так!  И кран пока стоит, на 213 спешат и очень здорово-значит стоять крану не долго осталось, приближается наш звездный час.         Анастасия, посмотрите свою личку, у Вас там наверно почта.

ура, скоро будет барашек и получение ключей

• 0

#1615 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:56

Друзья-соседи, подтверждается, что некоторые соседи из двухэтажек получают ордера и уже несколько семей переезжают, НО в другие дома и других застройщиков! Я как услышал,.. что оформляются ордера.., то у меня сразу в голове от радости все стало голубым и розовым, а саму суть разговора я проморгал!  Прошу не ругать меня, сам переживаю!    Заезжал на стройку, стеклят балконы и довольно шустро на 209к, со стороны Автозаводской. В первой секции строители работают, торопяться с отделкой, в доме отопление включено,  вода подведена, электричество есть, лифты бегают, а пока отключены. Ждем сдачи дома, может и  улыбнётся нам счастье в декабре?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А  213к. меня поражает. Его кажется быстрей строят, чем наш 209., лифты стоят, окна стеклят, на крыше лифтовые шахты обкладыват кирписом, а  кран строители планируют убрать в конце ноября. 

Сообщение отредактировал Валера: 08 Ноябрь 2014 - 14:57

• 0

#1616 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:23

Заезжал на стройку, стеклят балконы и довольно шустро на 209к, со стороны Автозаводской.

Все ваши новости либо фейковые, либо с большим опозданием. (по моему об этом уже кто-то высказывался)

Про балконы кор.209 у меня фото от октября и там они уже застекленные (со ст. Автозаводской)

Сообщение отредактировал VitaliсH: 08 Ноябрь 2014 - 21:24

• 1

#1617 Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:30

Фотографии -это хорошо! Но если окна будут плотно закрываться и все остальное  касающее застекления балконов приведено в соответствие, будет еще лучше. Что и делали монтажники находясь в подвесной люльке, со стороны Автозаводской. И надо нам радоваться друзья, что стройка идет и идет хорошо.  

• 0

#1618 mea

mea

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:09

Здравствуйте, соседи. Подскажите, у кого ипотека в сбербанке. Получила от них смс: Напоминаем о необходимости предоставления документов, подтверждающих оформление права собственности на кредитуемый объект недвижимости/ипотеки кредитуемого объекта недвижимости. Это что им нужно отвезти? При оформлении ипотеки им отдавался договор дду. Никто с этим не сталкивался?
  • 0

#1619 alexfr

alexfr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:13

Здравствуйте, соседи. Подскажите, у кого ипотека в сбербанке. Получила от них смс: Напоминаем о необходимости предоставления документов, подтверждающих оформление права собственности на кредитуемый объект недвижимости/ипотеки кредитуемого объекта недвижимости. Это что им нужно отвезти? При оформлении ипотеки им отдавался договор дду. Никто с этим не сталкивался?

Я звонил недавно в сбербанк по этому поводу, сказали что пока ничего предоставлять не требуется. Это автоимформатор ошибся.

• 0

#1620 Floppyk

Floppyk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородЧерное

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:31

Здравствуйте, такого смс пока еще не получал. Интересно, как так могли ошибиться, если в ДДУ срок стоит 08.2015. М.б. всем иаотечникам рассылают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства