Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

ЖК Центр +, Центр плюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2512

#161 Nik

Nik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Март 2013 - 13:33

А кто где покупал квартиру? Просто я так понял 3 конторы продают... Проект Сервис,Триумф Градъ и Арсенал Холдинг. Цены одинаковы. В чем разница то?))

На мой взгляд разницы нет никакой, только отношение к Вам со стороны работников указанных компаний и их месторасположение в г.Москве, я приобретал в Арсенал холдинге девушка-менеджер подготовила все необходимые документы и сделала их в короткое время.
  • 0

#162 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 26 Март 2013 - 14:47

А кто где покупал квартиру? Просто я так понял 3 конторы продают... Проект Сервис,Триумф Градъ и Арсенал Холдинг. Цены одинаковы. В чем разница то?))

Мы покупали в Проект-Сервисе, мужу удобнее в Москве к ним от работы добираться было, квартиру покупали в кредит от Сбера, менеджеры Проект-Сервиса нас первыми информировали о положительном решении банка. Сервис Сбера как всегда был на высоте)))
  • 0

#163 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 26 Март 2013 - 15:14

Я купила у Проект Сервиса двушку и очень осталась довольна работой компании, при том, что сама агент по недвижимости, ребята отрабатывают свое вознограждение очень хорошо, разницы думаю ни какой просто выберите компанию к которой лежит душа на первый взгляд :ab:
  • 0

#164 CL9

CL9

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Март 2013 - 17:38

Спасибо всем за ответы)) такие добрые соседи)) все увидимся через пару лет)
  • 0

#165 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 26 Март 2013 - 21:17

Господа!
Кто уже купил квартиру, подскажите пожалуйста. Какую сумму необходимо иметь с собой первоначально для подписания всех необходимых документов и отправки ДДУ на регистрацию. И за какое время регистрируют ДДУ?
  • 0

#166 puma

puma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 27 Март 2013 - 19:20

Господа!
Кто уже купил квартиру, подскажите пожалуйста. Какую сумму необходимо иметь с собой первоначально для подписания всех необходимых документов и отправки ДДУ на регистрацию. И за какое время регистрируют ДДУ?

Примерно 5% от стоимости квартиры.
Нам регистрировали 4 недели.
  • 0

#167 elenamak

elenamak

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Март 2013 - 12:30

Проект-сервис дает перечень всех необходимых платежей. Сначала -3% от стоимости.Перед подписанием ДДУ надо оплатить услуги по подбору квартиры. У нас это было ок.70 тыс.Остальные постепенно собираешь на счете, пока регистрируется ДДУ.
  • 0

#168 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2013 - 20:02

Проект-сервис дает перечень всех необходимых платежей. Сначала -3% от стоимости.Перед подписанием ДДУ надо оплатить услуги по подбору квартиры. У нас это было ок.70 тыс.Остальные постепенно собираешь на счете, пока регистрируется ДДУ.

Какие услуги по подбору квартиры? Я сам выбираю секцию и этаж. За что платить?
  • 0

#169 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Март 2013 - 20:40

Добрый вечер! Ребят подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, когда планируют сдать дом? Сдаваться дом, будет отдельно или будет ждать другие корпуса? Сегодня обзвонила всех дилеров кто что говорит. Кто говорит сдача конец 2014 года,но может и раньше. Другие говорят в 2015-м. :be:
  • 0

#170 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2013 - 20:44

Добрый вечер! Ребят подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, когда планируют сдать дом? Сдаваться дом, будет отдельно или будет ждать другие корпуса? Сегодня обзвонила всех дилеров кто что говорит. Кто говорит сдача конец 2014 года,но может и раньше. Другие говорят в 2015-м. :be:

Смотри http://centr-2.com/i...dpost__p__22796
  • 0

#171 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Март 2013 - 21:12

Свежие фотографии выложили ТУТ
Скоро должны начать 213 и 214 корпуса, а сдавать планируют все три одновременно.

Откуда такая информация, что все три корпуса будут сдаваться вместе? Мне сегодня сказали, что 109 раньше сдастся, обманули??? :)
  • 0

#172 irinasafonkina

irinasafonkina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Отправлено 28 Март 2013 - 22:32

Какие услуги по подбору квартиры? Я сам выбираю секцию и этаж. За что платить?

Обыкновенные, это сумма входит в цену квартиры, оплачивается за то что они находятся на объекте и готовят вам документы
  • 1

#173 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Март 2013 - 08:52

Не могу найти схему расположения корпусов в "Центре+" с указанием номеров. Она где-то есть?
Когда будут сдаваться новые корпуса (213 и 214)? И еще вопрос: первый этаж полностью жилой?
У продавца самые дешевые квартиры на первом этаже, но может получиться так, что купив квартиру на первом этаже, станешь соседом какого-нибудь магазина. Насколько я понимаю, сейчас это достаточно просто сделать - перевести их жилого в нежилой фонд.
  • 0

#174 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2013 - 11:05

Не могу найти схему расположения корпусов в "Центре+" с указанием номеров. Она где-то есть?

http://c-p.su/ Наводите на дом и смотрите номер дома :)
  • 0

#175 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2013 - 11:14

http://c-p.su/ Наводите на дом и смотрите номер дома :)

Спасибо.
  • 0

#176 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2013 - 07:19

[quote name='velopopa' timestamp='1364536343' post='24459']

Когда будут сдаваться новые корпуса (213 и 214)?

Корпуса 213 и 214 планируют сдавать в одно время - до 31.12.2014, см.проектную документацию п. 2.11. http://newzheldor.ru/213/shahmatka.php и http://newzheldor.ru/214/shahmatka.php соответственно.
  • 0

#177 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2013 - 07:31

Обыкновенные, это сумма входит в цену квартиры, оплачивается за то что они находятся на объекте и готовят вам документы

Выяснил у менеджеров Проектсервиса, что 3% от стоимости кв. (т.н. аванс) не входит в стоимость квартиры. Подписывается договор с Проектсервисом, а в ДДУ следовательно указывается стоимость из расчета: стоимость на сайте минус 3%(аванс). Таким образом застройщик расплачивается с риэлторами за их услуги. Плюс ко всему 2% за регистрацию ДДУ и последующее оформление в собственность.
  • 0

#178 Evgen

Evgen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:103

Отправлено 30 Март 2013 - 18:50

Сегодня попал в офис Проект сервис холдинга, узнал что начались продажи 213 корпуса, причем говорят что при оплате 100% квартиры в течение месяца дают скидку в 10% (правда говорят что только первым 25 покупателям, но думаю врут и это маркетинговый ход). Так же сотрудники ПСХ говорят, что сдача 109 и 113 планируется одновременно в декабре 2014 года.

Ранее и не думал про Центр+, а сегодня посмотрел цены и если платить сразу все, то получается вроде выгодно - без скидки цены получаются примерно как у ПИКа и Миэля, только у последних сдача в 2013 году, а у ПСХ в 2014. Сижу и думаю стоит ввязываться с полной оплатой в 213 корпус или все же переплатить и купить в другом месте. Основное опасение что дом не будет сдан в 2014 и в дальнейшие годы так же - т.е. деньги будут выкинуты на корм гастарбайтеров.

Подскажите плюсы, минусы, подводные камни.

Заранее спасибо!

P.S. Согласно выданной мне бумажке, самая дешевая квартира на первом этаже стоит 2 239 650 рублей при 100% оплате. А самая дорогая однушка 2 747 700 рублей при 100% оплате.
P.P.S. Так же согласно этой бумажке на первом этаже планируется клубное помещение 183,2 кв.м
  • 0

#179 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2013 - 20:56

P.P.S. Так же согласно этой бумажке на первом этаже планируется клубное помещение 183,2 кв.м

То есть получается, что квартиры первого таже будут соседствовать с клубом? Теперь понятно, почему они дешевле...
  • 0

#180 182182

182182

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2013 - 21:00

Господа будущие жильцы!
Кто уже заключил договора, подскажите какие есть нюансы в договорах?
В ДДУ не указан срок окончания строительства, только срок передачи квартиры по акту дольщику, не указан порядок возврата денег в случае обмера БТИ с уменьшением площади.
На первый взгляд договор о гос.регистрации ДДУ и оформлении собственности составлен с одной только целью - срубить бабла с дольщиков и самоустраниться.
Кто сталкивался с какими-нибудь проблемами?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства