Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1 somar

somar

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 18 Май 2012 - 08:25

облагораживают территорию вокруг 101 102 103 домов. почистили наш прудик и укрепляют дно и берега :bq:
  • 0

#2 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 18 Май 2012 - 09:09

облагораживают территорию вокруг 101 102 103 домов. почистили наш прудик и укрепляют дно и берега :bq:

ну дык сдача первой очередюшки (101-104 корпуса+Детсад) ГК в августе 2012! надо думать, где можно выполняется благоустройство
  • 0

#3 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2012 - 09:55

ну дык сдача первой очередюшки (101-104 корпуса+Детсад) ГК в августе 2012! надо думать, где можно выполняется благоустройство

Опять смуту наводят - какой нафик август, в 104 только 2 этажа готово.
Вчера были в Миэле, говорят декабрь железно и только все вместе сдавать будут корпуса с садиком.
  • 0

#4 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 18 Май 2012 - 13:07

почистили наш прудик и укрепляют дно и берега :bq:

укрепление дна для чего, это чтобы экскаватор мог заехать и помыться? :bw:
  • 0

#5 somar

somar

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 18 Май 2012 - 13:15

Опять смуту наводят - какой нафик август, в 104 только 2 этажа готово.
Вчера были в Миэле, говорят декабрь железно и только все вместе сдавать будут корпуса с садиком.

сдача будет в июле 101 102 103 домов + садик. 104 будет сдаваться чуть позже. в Миэле говорят так, чтобы продать квартиры быстрее в 104 корпусе. это из достоверных источников. :al:

укрепление дна для чего, это чтобы экскаватор мог заехать и помыться? :bw:

что бы не зарос всякой дрянью в первое же лето :ab: . что бы следующие покупатели квартир ходили мимо ..
  • 0

#6 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Май 2012 - 21:27

сдача будет в июле 101 102 103 домов + садик

эхехе... ну не построить 7/11 этажей в 103 до июля, хоть тресни. И не отделать. И декабрь-то - срок довольно оптимистичный.

почистили наш прудик и укрепляют дно и берега :bq:

Раньше в прудике что-то квакало. Извели. А что, был в Суздали: там такие лягушачьи хоры! У нас бы были, как замечательно на сон грядущий - вместо южных цикад! ))
Вообще, если проехаться по бетонке за госпиталь в сторону Темниково, складывается довольно удручающее впечатление: сплошное болото с соответствующей растительностью. И в подвале 111 - вода. Как, подозреваю, и во всех других.
  • 0

#7 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 22 Май 2012 - 21:55

И в подвале 111 - вода. Как, подозреваю, и во всех других.

это оч плохо :bu:
у меня у родителей дом стоит на болоте и первый этаж, от вонищи не избавиться :bu:
  • 0

#8 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Май 2012 - 22:06

это оч плохо :bu:
у меня у родителей дом стоит на болоте и первый этаж, от вонищи не избавиться :bu:

Виденное, конечно, относится к весне, но сам пруд - свидетельство близких грунтовых вод и болотная ива и кочки вокруг - тоже, увы. Может, со временем вода уйдет.
У меня 17-й но, ммм..., смущает надежность опоры :ag:
  • 0

#9 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 Май 2012 - 22:28

Соседи, доброго времени суток!

Мы сейчас на сделке со 104. Нас уверяют в Эст-А-Тет, что 101, 102, 103 будут проходить ГК в 3 квартале 2012, а 104 - 4 квартал 2012.
Но вот какая засада. Были с женой на стройке 19 мая, как раз Леонид фотографировал. Осматривались. И вот что насторожило)))
Подъезды (входы) 101 идут во двор на детский садик и на 103 корпус. Подъезды 102 на сторону Граничной и они же выходят на сторону 104 корпуса. 1, 2, и 3й подъезды 104 выходят на 102, а далее на Централльный. Подъезды 103 выходят на сторону 111.
Вопрос, какой двор облагораживать собираются? И что будет всё же пускаться вместе, а что врозь? Может кто-нить более реальные сроки знает, а не замануху со стороны продающих агентств.

Заранее спасибо за ответ! Просто хочется планировать свои расходы). А то в договоре с Эст-А-Тет написано, что они не причём, а только помогают в сделке.
  • 0

#10 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Май 2012 - 22:47

А то в договоре с Эст-А-Тет написано, что они не причём, а только помогают в сделке.

Они действительно ни причем. Как и Миэль. Они знают продавца, помогают оформить кучку бумажек, сводят с кредитующим банком. И имеют за это 10%. Судьба клиентов после выполнения "сватовства" с ЖСК их не волнует, ну разве что в плане репутации. Бизнес есть бизнес. И в договоре, вобщем-то, все прописано честно.
Вот честно, а кто скажет правду, когда что будет пускаться? Да ни один из застройщиков, тем более, ни один из посредников. Главная надежда на то, что лакомый кусок территории слишком рано бросать на стадии почти-что начала.
  • 0

#11 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 23 Май 2012 - 08:48

Они действительно ни причем. Как и Миэль. Они знают продавца, помогают оформить кучку бумажек, сводят с кредитующим банком. И имеют за это 10%.

Они составляют типовой договор, делают рекламу Ц2 и получают за это 1% от ст. квартиры. Глобальной помощи я от них не увидел, может, вы наверное покупали впервые и вам так показалось.
Другой вопрос к жителям 104 корпуса, что будет на месте деревьев со стороны подъездов 1-3 секций? На схеме Эстатет я видел многоуровневый гараж, если его не построят я буду очень рад…

Прикрепленные изображения

• 270013497b.jpg

• 0

#12 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 23 Май 2012 - 09:19

Мне кажется это реальный срок, но для 3 корпусов и садика,насчет 104 думаю позже. Садик будут сдавать к сентябрю точно,соответственно к этому времени будет и облагораживание территории и сдача домов, не будут же один садик сдавать посреди стройки,да и не примут его в таком виде. Далее что касается сдачи корпусов, то сдача,допустим, в августе,пока обмеры БТИ, пока всем нам справки выдадут и т.д., это процесс не быстрый,так что ключи реально получим только к декабрю,возможно и раньше(смотря как быстро все док-ты подготовит наш ЖСК).Все сходится, чтобы получить ключи в декабре, сдать нужно как раз в августе...
  • 0

#13 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 23 Май 2012 - 09:26

Они составляют типовой договор, делают рекламу Ц2 и получают за это 1% от ст. квартиры. Глобальной помощи я от них не увидел, может, вы наверное покупали впервые и вам так показалось.
Другой вопрос к жителям 104 корпуса, что будет на месте деревьев со стороны подъездов 1-3 секций? На схеме Эстатет я видел многоуровневый гараж, если его не построят я буду очень рад…

Насколько я знаю, там будет детская площадка, или что-то типа мини-парка с прогулочными дорожками, первый раз слышу и вижу про паркинг, мы смотрели в офисе Миэля на объекте, у них там есть такой эскиз Центра-2, так там на этом месте нет никакого паркинга.
  • 0

#14 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2012 - 10:25

Покупаю первый раз и даже не спорю, что не жду никакой помощи. Вопрос звучал про двор и какие дома будут сдаваться. Т.к. у каждого дома подъезды выходят на разные стороны, например 102 подъездами граничит со 104, а 103 со 111.
А все продолжают доказывать, что вначале будет сдаваться "виртуальный" двор 101, 102 и 103 корпусов.

Это насторожило, т.к. интересуюсь этой стороной 104 корпуса и не хотелось бы получить подарок после приобретения. Буду уточнять.
  • 0

#15 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2012 - 10:55

В Миэле нам сказали что там будет трех этажный ТЦ
  • 0

#16 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 23 Май 2012 - 11:50

по мне - это всё лучше руин недостроенного госпиталя :ag:
  • 0

#17 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 23 Май 2012 - 13:36

по мне - это всё лучше руин недостроенного госпиталя :ag:

ну эти руины в любом случае никуда не денутся :bs:
  • 0

#18 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Май 2012 - 20:55

Они составляют типовой договор, делают рекламу Ц2 и получают за это 1% от ст. квартиры.

Да, точно 1%, конечно, не 10. Пардон.
  • 0

#19 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2012 - 21:08

Обожаю форумы, т.к. никто не отвечает на задаваемые вопросы))) А придумывает себе вопросы иного смысла)))
Вопрос свели к % которые берут агентства. А может всё таки кто-то на короткой ноге с застройщиком и знает, что когда пускается?
Просто нелепо читать, что конец 3 квартала август и во дворе 102 красуется кран, облагораживающий 104 корпус 2 этажом)))

Извините, если не правильно представляю строительство микрорайона в 56 домов.
  • 0

#20 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Май 2012 - 21:16

Обожаю форумы, т.к. никто не отвечает на задаваемые вопросы))) А придумывает себе вопросы иного смысла)))
Вопрос свели к % которые берут агентства. А может всё таки кто-то на короткой ноге с застройщиком и знает, что когда пускается?
Просто нелепо читать, что конец 3 квартала август и во дворе 102 красуется кран, облагораживающий 104 корпус 2 этажом)))

Извините, если не правильно представляю строительство микрорайона в 56 домов.

да мы тут такие же как и вы....все говорят по-разному, у кого то знакомые в этатете работают, он говорил (не помню кто точно) что август это только 3 корпуса и садик...а в миэли мне сказали что ключи все равно не раньше декабря хоть ГК и в августе

вообще думаю что никто не отвечает потаму как эта инфа есть уже на форуме и ничего нового никаму не известно, вот и тишина
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства