Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2081 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 12 Март 2013 - 11:10

Если был ввод в эксплуатацию, то должен быть конкурс. Типо в четверг начнется. Кто-нибудь в курсе???? :bu:
В соответствии с ч.13 ст.161 ЖК РФ орган местного самоуправления в течение десяти рабочих дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления данным домом.
  • 0

#2082 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 12 Март 2013 - 11:11

Если был ввод в эксплуатацию, то должен быть конкурс. Типо в четверг начнется. Кто-нибудь в курсе???? :bu:
В соответствии с ч.13 ст.161 ЖК РФ орган местного самоуправления в течение десяти рабочих дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления данным домом.

так вроде УК уже озвучивали
  • 0

#2083 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 12 Март 2013 - 12:26

ой, это точно про Россию? не в этой жизни, я думаю. ну или не в нашем городе точно. этот куш давно уже распределен.
  • 0

#2084 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 12 Март 2013 - 12:35

ой, это точно про Россию? не в этой жизни, я думаю. ну или не в нашем городе точно. этот куш давно уже распределен.

Да не, не переживайте, это всего лишь по закону так :ag:
  • 0

#2085 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 12 Март 2013 - 12:53

А я вот переживаю! Мне союз-люберцы не улыбается! Слухи ходят, что они ваще :aq:
  • 0

#2086 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 13:20

А я вот переживаю! Мне союз-люберцы не улыбается! Слухи ходят, что они ваще :aq:

А Вы все равно бессильны до получения собственности :bk:
  • 0

#2087 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 12 Март 2013 - 13:40

.... все равно бессильны до получения собственности :bk:

Да и после получения +100 к силе не добавится
  • 0

#2088 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 13:47

Да и после получения +100 к силе не добавится

Все зависит исключительно только от общедомового уровня гражданской ответственности :bs:
  • 0

#2089 alkodenver77

alkodenver77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 12 Март 2013 - 13:51

Согласен с Ксенией.
  • 0

#2090 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 12 Март 2013 - 14:49

одной части жителей будет наплевать, еще одной будет просто некогда, а оставшимся активистам зачастую не хватает юридической подкованности, чтобы отстоять свое. да и будет их не так много. да и у многих возникнет вопрос, действительно ли новая УК будет лучше старой? ведь ничего идеального не бывает...
себя отношу к категории, которой некогда этим заниматься, но если совсем будет ж..., придется поучаствовать.
а пока да - сидим на попе ровно до получения собственности.
  • 0

#2091 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 14:54

одной части жителей будет наплевать, еще одной будет просто некогда, а оставшимся активистам зачастую не хватает юридической подкованности, чтобы отстоять свое. да и будет их не так много. да и у многих возникнет вопрос, действительно ли новая УК будет лучше старой? ведь ничего идеального не бывает...
себя отношу к категории, которой некогда этим заниматься, но если совсем будет ж..., придется поучаствовать.

Вот это и называется - отсутствие собственной гражданской позиции :ag: Просто тогда ни у кого не должно возникнуть повода жаловаться на хреновую работу УК :bk:
  • 0

#2092 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 12 Март 2013 - 15:08

не суетитесь пока до оформления в собственность ваших квартир вы бесправны, потом 50% СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ДОМА МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ ОТНОСИТЕЛЬНОГО НОВОЙ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ, А ЭТО БУДЕТ ТСЖ УК ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Я АДВОКАТ ЕСЛИ ЕСТЬ БУДУТ ВОПРОСЫ Я ПОМОГУ по соседски ПИШИТЕ СЮДА ЖЕ ИЛИ НА ПОЧТУ [email protected]
  • 0

#2093 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 15:15

А у меня вызывает доверия адвокат, пренебрегающий знаками препинания :bl: "Казнить нельзя помиловать" - Вы тоже на усмотрение суда оставите? :ag:
  • 0

#2094 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 12 Март 2013 - 15:17

А у меня вызывает доверия адвокат, пренебрегающий знаками препинания :bl: "Казнить нельзя помиловать" - Вы тоже на усмотрение суда оставите? :ag:

ну это же не официальная переписка, у меня обед я на расслабоне, не будьте ко мне так строги))))
  • 0

#2095 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 12 Март 2013 - 15:21

ну для начала надо определиться, почему надо сменить УК. ведь у каждого свои критерии. на старой квартире нас почти все устраивало, кроме нерабочего мусоропровода и организации вывоза мусорных контейнеров. но этот вопрос не к УК. но были активисты, которых не устраивало многое другое, практически все, даже тарифы за ЖКХ, хотя они были такие же как и во всей Железке. вот таких пустозвонов я не готова поддерживать, таким людям все равно против чего бороться и митинговать. поэтому если будут реальные косяки у УК, я готова участвовать. а митинговать каждый выходной по любому поводу - нет.
  • 0

#2096 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 15:29

поэтому если будут реальные косяки у УК, я готова участвовать. а митинговать каждый выходной по любому поводу - нет.

Это правильно :bs:

ну это же не официальная переписка, у меня обед я на расслабоне, не будьте ко мне так строги))))

Адвокат, он же как врач - обязан быть педантом! :bs:
  • 0

#2097 колюня

колюня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Городбелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 16:30

Супруга сегодня звонила в дск, сказали : "ключи только в мае, не раньше" . вот както так
  • 0

#2098 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 12 Март 2013 - 16:35

ключи в мае - всю жизнь потом маяться :ag:
  • 0

#2099 ДяДьКа

ДяДьКа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородMoscow city. Novokosino

Отправлено 12 Март 2013 - 20:35

ключи в мае - всю жизнь потом маяться :ag:

Да ладно Вам... Про свадьбы так же говорят! Мы с женой расписались в мае...живем очень даже хорошо!

А Насчет сроков сдачи, сегодня был на стройке...представитель МИЭЛЬ сказал май-июнь...Хотя как было не так давно мной написано звонили с МИЭЛЬ и говорили, что предположительно 15 апреля...

Вообщем мнения разнятся!
  • 0

#2100 marisha

marisha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2013 - 20:51

Была сегодня на стройке, мне в est-a-tet сказали, что в конце марта начнут выдавать ключи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства