Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2201 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 22 Июнь 2013 - 06:28

Думаю так ближе к следующиму лету.
  • 0

#2202 Chel

Chel

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:29

ясно, наверно будет строиться самым последним :bw:

Не сейте панику, ничего тут не ясно:)

Последним закончат 105-й... Вот посмотрите.

Все-то вы знаете;)

• 0

#2203 Chel

Chel

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:42

Bars не хотелось бы)

а почему так думаете?

Потому что одна бабушка сказала;)

• 0

#2204 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Корпус:108

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:32

Добрый день! почитал пару веток по форуму, помогите скоординироваться, ищу квартиру однушку в железке 40-45 метров,бюджет 4 млн, сначала хотел взять в доме,прошедшем комиссию успешно, но сейчас понимаю, что квартиры разлетаются уже до сдачи, а потом их толкают уже по другим ценам совсем, вот интересует,насколько надежный застройщик, в принципе хотелось бы взять что-то ,что сдадут до конца года...но не к спеху, если просрочат,главное не на пару лет.. посоветуйте какие секции уже на этом этапе,где можно почитать инфу и через кого лучше эти кваритиры покупать-миэль доверия не вызывает как-то. Спасибо, кто откликнется, рад был бы пообщаться с кем-нибудь "онлайн"..был бы очень признателен

• 0

#2205 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:05

Добрый день! почитал пару веток по форуму, помогите скоординироваться, ищу квартиру однушку в железке 40-45 метров,бюджет 4 млн, сначала хотел взять в доме,прошедшем комиссию успешно, но сейчас понимаю, что квартиры разлетаются уже до сдачи, а потом их толкают уже по другим ценам совсем, вот интересует,насколько надежный застройщик, в принципе хотелось бы взять что-то ,что сдадут до конца года...но не к спеху, если просрочат,главное не на пару лет.. посоветуйте какие секции уже на этом этапе,где можно почитать инфу и через кого лучше эти кваритиры покупать-миэль доверия не вызывает как-то. Спасибо, кто откликнется, рад был бы пообщаться с кем-нибудь "онлайн"..был бы очень признателен

За 4 лимона можно и двушку взять на стадии строительства "сдача ГК - конец 4 квартала 2013 года - заселение весна-лето 2014".

А однушку за 2,8-2,9.

Какие именно корпуса - любые из 1-го квартала (можно смотреть на сайте ДСК, например)

ДСК как застройщик - надежен. Квартиру получите точно.

• 0

#2206 jannetta

jannetta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:40

За 4 лимона можно и двушку взять на стадии строительства "сдача ГК - конец 4 квартала 2013 года - заселение весна-лето 2014".

А однушку за 2,8-2,9.

Какие именно корпуса - любые из 1-го квартала (можно смотреть на сайте ДСК, например)

ДСК как застройщик - надежен. Квартиру получите точно.

+1

• 0

#2207 adpin

adpin

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:32

Есть ощущение, что сдачу 2-й части квартала тоже могут раздробить.

Например, 106,107,110,111 пустить вперед. 

Если выставить 7 корпусов одновременно на заселение - УК снесут нафиг :ag:

Думаю, что если и будут дробить, то разница будет в пару недель. На прошлой неделе 101, 102 начали заселять, скоро 103, 104 пойдут. Сдача 111 намечена на конец 13 года, весной, я думаю, точно уже, по крайней мере, можно будет ключики получить.       

• 0

#2208 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:48

Думаю, что если и будут дробить, то разница будет в пару недель. На прошлой неделе 101, 102 начали заселять, скоро 103, 104 пойдут. Сдача 111 намечена на конец 13 года, весной, я думаю, точно уже, по крайней мере, можно будет ключики получить.       

Ваши слова, да Богу в уши, мил человек!!!!

Как мне объясняла манагер 29 июня 2013 г.:

Декабрь 2013 г. - это всего лишь начало работы комиссии по вводу в эксплуатацию ВПК (105-111 корп.).

Оглядываясь на ППК: начало комиссии декабрь 2012 г., подписаны Акты ввода в эксплуатацию 04.03.2013 г. То есть 3-4 месяца принимались 4 корпуса.

Сколько месяцев будут приниматься наши 7 домов?!! Надеюсь, не дольше, т.к. уже все подмазаны и косяки уже известны...

А вообще, я предлагаю вынести на обсуждение слудующий момент...

Не замутить ли нам официальную бузу (вроде работает?!) по поводу того, что нех*р сдавать 7 домов сразу??!!!

Предлагается запросить уже сейчас облагораживать, сдавать ПОКОРПУСНО, начиная с 111 к. (не потому, что я там живу!!!) и идти к 105 к.!!!

Прошу учесть, жильцы ВПК (второго пускового комплекса), (пишу на примере своего дома, чтобы обидно кому-то не было...) если, к примеру, в 111 к. будет косячок, пока его не примут, 105-110 корпуса НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ В ОЖИДАНИИ СВОИХ КЛЮЧЕЙ!!!! Справедливо??? Не думаю!

Наглядный пример:

С ВПК народу совсем пох*ен, или всё же посматривают на страничку Информация о заселении на сайте ДСК???!!!!

Так вот, обратите внимание, что с 6 мая 2013 г. по 4 июля 2013 г. инфу о начале заселения получили 5 (ПЯЯЯЯТЬ!!!!!!) корпусов в Бутово-парк!!!!!

На других стройках ДСК тоже сдает покорпусно!

МЫ ЧЁ, РЫЖИЕ???!!!! Я так понимаю, всем есть где жить, есть где дождаться своих ключей, пока исправляют недочеты в соседних корпусах?!! Моя семья вынуждены жить у тещи до получения ключей. Живем хоть и дружно, но не то, что я, супруга (их родная дочь) хочет свалить от них уже сколько месяцев назад!!! А, думаю, многие оплачивают очень недешевую аренду!!!

Мое мнение, до заморозков в лёт можно сдать 110 и 111 корпуса и к НГ в декабре 2013 г. выдать нам ключи!!!

Кто что думает, соседи???

Обсуждение в соответствующей теме "Ввод в эксплуатацию ВПК (105-111 к.)"

Сообщение отредактировал Bars: 04 Июль 2013 - 09:15

• 0

#2209 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:12

Bars, ну какой смысл так долго разглагольствовать на эту тему? вы думаете застройщик учитывает чьи-то мнения? вы дело конечно говорите, но он сделает так, как ему удобнее.

• 0

#2210 adpin

adpin

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:35

Декабрь 2013 г. - это всего лишь начало работы комиссии по вводу в эксплуатацию ВПК (105-111 корп.).

Ну, это понятно, что комиссия должна сначала принять объект, соблюсти необходимые моменты, косяки найти в строительстве и указать на них, заставить исправить. Может оно и к лучшему. Даже если в принципе к весне уже будем с ключиками, то в принципе меня это устраивает.

• 0

#2211 Полинуша

Полинуша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:46

Bars, вроде как же на конец года назначена сдача по этим корпусам. Да и все равно они будут сдаваться пошагово, как и в Бутово, и скорее всего также с небольшим интервалом. Заселение ориентировочно весной.

• 0

#2212 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:17

Bars, вроде как же на конец года назначена сдача по этим корпусам. Да и все равно они будут сдаваться пошагово, как и в Бутово, и скорее всего также с небольшим интервалом. Заселение ориентировочно весной.

Эх, Полина, Полина... Уже большая, а всё в сказки верите)))))))))) Читайте тему.

Сейчас, к сожалению, времени совсем нет отписываться...

Дозвонился в ЖСК, вежливо так меня послали.

Болтали девушки между собой как меня послать, а я висел на трубке и всё слышал...

Поразил вопрос одной из дам "А 111-ый корпус вообще у нас есть? А что мне ему ответить, "на данный момент инфы нет?""

В итоге, сошлись на том, чтобы я позвонил через пару-тройку недель, может, инфа какая и появится...

На мой вопрос, что у меня по Договору срок ввода в эксплуатацию III квартал (СЕЙЧАС ИДЁТ!!!), сказали "никакой инфы".

На вопрос с кем могу поговорить у кого есть хоть какая то инфа, подумав, вежливо так промямлили "если знаете чей то телефон - набирайте".

Почитайте в ветках, как было/есть с ППК (корпуса 101-104) и подумайте, как было бы если бы не ИГ (инициативная группа).

Или Вы верите в то, что они зимой будут газон стелить, деревья сажать, асфальт класть???)))) Будет пауза от заморозков до мая... До заморозков не успеют (а могли бы при желании), будем ждать мая. Потом продолжат... Так когда же первые ключи?

Хотелось бы добиться ПОКОРПУСНОЙ СДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Bars: 24 Июль 2013 - 21:27

• 0

#2213 olessia13

olessia13

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:52

nazhdian, разглогольствовать есть смысл, а вот сидеть, ждать и ничего не делать смысла нет, тем более сдача 1 ПК наглядно показала, что верить кому-то и сидеть слажа руки не поможет.

ИГ молодцы, вот таким примерам надо следовать!

• 0

#2214 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 07:34

... сидеть, ждать и ничего не делать смысла нет, тем более сдача 1 ПК наглядно показала, что верить кому-то и сидеть слажа руки не поможет.

ИГ молодцы, вот таким примерам надо следовать!

Да, да! А пока предлагается перечитать свои докменты, обновить в памяти что там написано.

Через пару недель снова позвоним в ЖСК, посмотрим, что скажут. И в бой!

• 0

#2215 olessia13

olessia13

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:43

Сегодня были на стройке, так кам представители Миэля и Азбуки чуть не подрались :) Спорили о том когда же будет сдаваться 111 корпус, Миэль утверждает, что в декабре уже его сдадут, а Азбука, что в июле 2014.. весело живем  :ag: 

• 0

#2216 wonted

wonted

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Корпус:104

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:39

был сегодня в УК, сказали сдача корпусов будет не раньше следующего года. ГВС по всем домам пока отсутствует - ставьте боллеры. Отличный вариант, только куда его вешать?:)

• 0

#2217 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:10

был сегодня в УК, сказали сдача корпусов будет не раньше следующего года. ГВС по всем домам пока отсутствует - ставьте боллеры. Отличный вариант, только куда его вешать?:)

В короб в туалете-маленькие до диаметру слим бойлеры должны поместиться.

• 0

#2218 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:20

Оффтоп

В короб в туалете-маленькие до диаметру слим бойлеры должны поместиться.

А когда прийдет время делать ревизию или менять (менять ТЭН) будете ломать короб? :ab:

• 0

#2219 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:26

Мы повесили над унитазом, теперь все думаю о нем, а не свалятся ли он от туда)))
  • 0

#2220 Maximka

Maximka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:59

Нет повода для переживаний )Пока все по плану!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства