Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#221 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:20

В Эстатете сказали ключи от 104 -скорее всего 2 квартал 2013.
А в 101 и 102 давно пора людей пустить! Ведь полно случаев-когда дом построен, все ремонтируются, а ГК потом. Главное стены не ломать)))
Так что присоединяюсь- ключи народу!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как по мне-то хоть бы построили 104 сначала, чтобы видеть, за что деньги отдали. А то эти слухи... кризиз... надвигается... и тд и тп...) Хочу видеть дом) В полной красе)

мало того - надо какую-никакую дорогу проложить к нам. :ab:

По словам Эстатета будет дорога, сначала через Ольгино=( А потом по проекту продолжать будут ул. Пионерская, уверяли,что это будет точно, но когда-никто не знает.....Эх, а так хочется с центром хорошую дорогу, а не этим закоулкам ездить.
  • 0

#222 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:22

Да! Давайте уже массово прорываться и заезжать в свои квартиры!!! :bs:
Те, у кого квартира еще не достроенна - помогают строителям достраивать, остальные делают ремон!! :ag:

По словам Эстатета будет дорога, сначала через Ольгино=( А потом по проекту продолжать будут ул. Пионерская, уверяли,что это будет точно, но когда-никто не знает.....Эх, а так хочется с центром хорошую дорогу, а не этим закоулкам ездить.

Да! Давайте еще и угоним каток и сами проложим себе дорогу через Центральный!!! :ag:
  • 0

#223 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:38

Мда, Центральный нас не взлюбят, этот район как проходной будет :bw:
  • 0

#224 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:42

Да! Давайте закатаем угнанным катком Центральный, если будут предъявлять претензии!! :ag:
  • 0

#225 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:46

Да! Давайте закатаем угнанным катком Центральный, если будут предъявлять претензии!! :ag:

Ага, посмотрим на их поведение!!! :ap:
  • 0

#226 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:47

Это если дорожка будет через них какая-нибудь. Сейчас там полоса приличная, не ползти же к центральному.
  • 0

#227 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:53

Это если дорожка будет через них какая-нибудь. Сейчас там полоса приличная, не ползти же к центральному.

Там пока забор стоит, но его уберут когда 2-ю очередь сдадут в Центральном
  • 0

#228 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:21

А я видел сданые П-44 в красной горке - весной застрять во дворах боялся. Дорога вдоль дома из плит, никаких там лавой, фонарей, и уж тем более тротуаров. И люди живут уже)))
  • 0

#229 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 18:40

А я видел сданые П-44 в красной горке - весной застрять во дворах боялся. Дорога вдоль дома из плит, никаких там лавой, фонарей, и уж тем более тротуаров. И люди живут уже)))

Ну, это наверное больше исключение, чем правило. Я читала, что ДСК сдают только со всей инфраструктурой, да и ГК не пройдет без этого.
  • 0

#230 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2012 - 10:06

А может это в этой теме http://centr-2.com/i...а/page__st__900 обсуждать? А то тут сроки сдачи вроде как.....или лучше в новостной раздел перейдем, там удобнее.....

Сообщения выше щас перенесу в 1 встречу.
  • 0

#231 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Август 2012 - 21:53

В выходные общались с Александром из ДСК. Сказал что ГК будет по 4 домам сразу в декабре. Ключи весной 2013. А 103 и 104 будут заканчивать одновременно уже зимой. Дословно не помню, но вроде одна секция в 104 в день и одна секция в 103 за 3 дня.
  • 0

#232 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 15 Август 2012 - 10:33

В выходные общались с Александром из ДСК. Сказал что ГК будет по 4 домам сразу в декабре. Ключи весной 2013. А 103 и 104 будут заканчивать одновременно уже зимой. Дословно не помню, но вроде одна секция в 104 в день и одна секция в 103 за 3 дня.

Ну нам так и говорили, когда мы в мае покупали в Эстатете, поэтому мы и взяли в 104 корпусе (там был выбор по этажам, а сдают все равно в одно и то же время).
  • 0

#233 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 15 Август 2012 - 12:11

Ну нам так и говорили, когда мы в мае покупали в Эстатете, поэтому мы и взяли в 104 корпусе (там был выбор по этажам, а сдают все равно в одно и то же время).

А мне в эстатете говорили, что 104 позже будет сдаваться, поэтому 103 взяла квартиру ( выбора совсем не было, остатки ). Во козлы??
  • 0

#234 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Август 2012 - 15:41

Я думаю, что панику-не паникуй - от нас уже ничего не зависит. Как построят, как сдадут, так и начнем делать ремонты и заезжать. Остается только ЖДАТЬ... и копить деньги на ремонт! :ah:
  • 0

#235 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Корпус:101

Отправлено 18 Август 2012 - 21:56

А я так надеялся до нового года хоть ключики получить(по крайней мере так обещали).ОБЛОМАЛИ застройщики......................................................... Слов много но цензура есть цензура.
  • 0

#236 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 18 Август 2012 - 23:01

А я так надеялся до нового года хоть ключики получить(по крайней мере так обещали).ОБЛОМАЛИ застройщики......................................................... Слов много но цензура есть цензура.

Никто никогда ключиков к Новому году не обещал, госкомиссия и получение ключиков - две большие разницы, как говорится.
  • 0

#237 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 19 Август 2012 - 08:51

Ключи весной не самый плохой вариант!
  • 0

#238 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 19 Август 2012 - 11:29

Никто никогда ключиков к Новому году не обещал, госкомиссия и получение ключиков - две большие разницы, как говорится.

что значит не обещал! нам чётко сказали 100процентов до нового года ключи дадут. обманщики! у меня такое ощущение, что половина сайта и есть менеджеры каторые нам по ушам ездели только под видом жильцов.
  • 0

#239 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 19 Август 2012 - 13:44

Обещали-обещали :bs: на Беговой, в сентябре 11...

не ключи правда, а СДАЧА к концу 12 полквартала.. отчасти поэтому остановились на Ц-2. :ag:

• 0

#240 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 19 Август 2012 - 13:45

что значит не обещал! нам чётко сказали 100процентов до нового года ключи дадут. обманщики! у меня такое ощущение, что половина сайта и есть менеджеры каторые нам по ушам ездели только под видом жильцов.

Саша аргументы услышали, доки можно в студию форума? В какой организации Вы приобрели право на будущую квартиру, кто это менеджер, который в документе Вам написал про ключи к Новому году. И к какому Новому году (по счёту). А потом из оставшихся (464-30=*** человек) его можно будет вычислить, а заодно может ещё кто-то попадётся нечистый :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства