Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#421 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:04

артур, скажи пожалуйста,строители льют бетон прямо на землю, толщина чо то прям таки мизерная, а при заселение начнут камазы ездить и пр. тяжелая техника, покрытие такое выдержит или как? :ag: :ag:
  • 0

#422 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:18

Там ещё предварительно отсыпка гравием есть. А камазы думаю через нас ездить не будут. :ag:
  • 0

#423 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:33

А мне было весело :ag: В стиле "всё хорошо, прекрасная маркиза!"

Это же солидная контора, они же не могут так сразу легкомысленно и откровенно сказать как отрезать! Они должны подойти к этому серьёзно и с юмором. Ведь если они нам честно скажут, что не успеет ДСК построить 104-й до обещанного конца света и никак не получится территорию облагородить, коммуникации проложить для 103-го - это же негодование поднимется! Это на форуме, не побоюсь этого слова и админу рекомендую не бояться, СРАЧ начнётся истерический. А там и до паники локальной такой, местечковой недалеко. Доверия к конторе станет меньше, что в свою очередь отразится на продажах. Это отпугнёт непуганых пока покупателей, среди которых уже существуют члены 111-го, ждущие 3 квартала 2013-го как светлого будущего без съёмных квартир...

Потому ответ готовили долго и вдумчиво. Не прыщавые студенты-админы, а матёрые люди из этого сегмента недвижимости. В результате "отработали" такую схему ответа:
"Согласно существующему графику монтаж корпусов 103 и 104 должен быть завершен в ноябре 2012, скорость монтажа это позволяет" - всё так же бодро, с оптимизмом, но голову на отсечение никто не обещает.
Снижение скорости монтажа было связано с производственной программой комбината ДСК-1, и в ближайшие недели должна существенно возрасти - враги внезапно снизили скорость гиганта производства, но они уже существенно побеждены.
Строительство дороги уже начинается и будет завершено к вводу 1-го П.П., поскольку является необходимым условием сдачи 1-го П.П. - вот-вот начнётся, ждём суровых дней зимы, ибо мы закалены (стих, однако :ag: )
САМОЕ-САМОЕ: Ввод 1-го П.П. по-прежнему намечен на 4-й квартал 2012 года., но при этом По корп. 104 в микрорайоне «Центр-2» срок окончания строительства – 31.03.2013 года :bm:

В общем, мыслите позитивно, дорогие вы наши! На кой ляд вам зимой ремонты в квартирах, подождите - усадка ещё будет! Поживите ещё на съёмных квартирах, с нелюбимыми родителями или где вы там ещё обитаете... А летом... ПО-ПРЕЖНЕМУ... Век воли не видать!
:ag:

Я согласна полностью. Учитывая, что позиционируют себя солидной компанией, допускать такое на своем форуме, мягко говоря, не красиво
  • 0

#424 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:35

а мебель на чем будут привозить на 10 газелях, а поводу покрытия может еще асфальтика положат поверх :ag:
  • 0

#425 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 06:52

ну это не плитовозы :ag: эти камазы выдержит, а вот если от автозаводской не протянут дорогу - будем ездить на вездеходах через частный сектор :ag:
  • 0

#426 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:01

я там тока кажись по 6 улице смог проползти,а так скорее всего загоним машину и поставим у подъезда пока не сделают около квартальную дорогу :ai:
  • 0

#427 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:32

я там тока кажись по 6 улице смог проползти,а так скорее всего загоним машину и поставим у подъезда пока не сделают около квартальную дорогу :ai:

е
Подъезды к Ольгино через частный сектор местные аборигены переклыли бетонными блоками.Я думаю здесь будет такой же случай :bu:
  • 0

#428 divanist

divanist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:20

артур, скажи пожалуйста,строители льют бетон прямо на землю, толщина чо то прям таки мизерная, а при заселение начнут камазы ездить и пр. тяжелая техника, покрытие такое выдержит или как? :ag: :ag:

На землю нельзя укладывать бетон, и на гравий тоже (по крайнемере на крупнозернистый)- нужна гидроизоляция, для равномерного схватывания смеси и набора прочности... насчет толщины см 10 для двора должно хватить, даже для камазов с мебелью))))если делают поперечные термодеформационныеусадочные швы в толще бетона, то все тип топ(может кто наблюдал). Асфальт нужно также обязательно класть, т.к. он воспринимает основные динамические нагрузки. вообще по объемам материалов (толщине и т.д.) наверняка все хорошо, все зависит как всегда от производства работ и соблюдение технологий (скорее все не соблюдаются)...
  • 0

#429 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:24

е
Подъезды к Ольгино через частный сектор местные аборигены переклыли бетонными блоками.Я думаю здесь будет такой же случай :bu:

по такому случаю или устроить флеш моб на машинах жителям хотя одного корпуса или притаранить блоки с другой стороны
:ag:
  • 0

#430 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:39

Местные крайне негативно настроены. Почитал форумы Железнодорожного - мда, нас переезжающих - реально ненавидят. Считается что из-за нас и очереди повсюду, и взяточничесво цветёт, и дороги мы все позанимали... Очень неприятно.
  • 0

#431 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:48

Местные крайне негативно настроены. Почитал форумы Железнодорожного - мда, нас переезжающих - реально ненавидят. Считается что из-за нас и очереди повсюду, и взяточничесво цветёт, и дороги мы все позанимали... Очень неприятно.

Эти местные сами несколько лет назад приехали из какого-нибудь Тамбова. Пока не уберут политику дикой централизации, сюда все и будут ехать - так чего же они ожидали?
  • 0

#432 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:52

Я согласна полностью. Учитывая, что позиционируют себя солидной компанией, допускать такое на своем форуме, мягко говоря, не красиво

Тут в другом дело, кто-нибудь видел Проектную декларацию по любому корпусу с подписями и печатями? Нет документа, нет ответственности, в Договоре срок указан "ориентировочный".
  • 0

#433 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:17

Да, а местные в Москву не выезжают, Выхино и Новогиреево не занимают, по носовихе не ездят, работают исключительно в железке, и вообще - сидят безвылазно в своих избушках времён Обираловки, и только капусту разводят в огородах :ag: почитаешь их - бежали бы лучше в тайгу, там и тишь, и воздух, и божья благодать. А около города по-любому будет ассимилироваться новый народ, и такую деревню обязательно ждёт субурбанизация. Отчасти думаю из-за того, что одно время город считался условно-закрытым, и это придавало ему некую "илитарность" :af:
  • 0

#434 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:16

Тут в другом дело, кто-нибудь видел Проектную декларацию по любому корпусу с подписями и печатями? Нет документа, нет ответственности, в Договоре срок указан "ориентировочный".

Документы тут есть
  • 0

#435 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:19

ладно еще на съемной.... мне вот с матерью как-то уживаться - вот это полный ппц!
  • 0

#436 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:28

ладно еще на съемной.... мне вот с матерью как-то уживаться - вот это полный ппц!

Мне вас не понять. Ментальность другая.

#437 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:25

Документы тут есть

дык они без печатей и подписей
  • 0

#438 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:13

дык они без печатей и подписей

Ага, и там в тексте много не состыковок!!!
  • 0

#439 сова

сова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:10

:ai: :ai:
Я уже как-то писал. Это как раз минусы покупки квартиры через ЖСК.

Это - не минусы, это воровская схема. И при чём здесь ДСК? Им инвестор платит деньги, они строят, завтра пирамида инвестора закончится, они уйдут...
  • 0

#440 сова

сова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:37

вики те в помощь, юнец.

Сочуствую, дедушка! Про деньги можно забыть, лохов в Обираловке всегда уважали. Приноси ещё и меньше читай, это вредно для зрения...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (5)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства