Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#481 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:10

кран один на два корпуса :-) на 110-м сейчас красоту наводят, чтобы в продажу запустить

Именно так нам и сказал представитель от Est-a-Tet: "Лучшая реклама для дома - сам дом!" Люди приедут и посмотят - что из себя будет представлять дом! А не на картинке смотреть и покупать котлован. К тому же (как я слышал) на стадии котлована ОБЯЗАНЫ продавать по долевому (сразу с гос регистрацией), а когда уже что-то есть, то другим способом можно (да и подороже!). Точно не уверен, поправьте, если ошибаюсь???
  • 0

#482 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 09:53

Да, а местные в Москву не выезжают, Выхино и Новогиреево не занимают, по носовихе не ездят, работают исключительно в железке, и вообще - сидят безвылазно в своих избушках времён Обираловки, и только капусту разводят в огородах :ag: почитаешь их - бежали бы лучше в тайгу, там и тишь, и воздух, и божья благодать. А около города по-любому будет ассимилироваться новый народ, и такую деревню обязательно ждёт субурбанизация. Отчасти думаю из-за того, что одно время город считался условно-закрытым, и это придавало ему некую "илитарность" :af:

Как же вам не стыбно! едете жить в этот город и оскорбляете, обсираете людей каторых даже и не знаете! кто вам сказал такую чуш, что местные вас не навидят! бред полный!!! не из какого мы не из Тамбова!!! и не какие мы не лохи на себя посмотрите! знаю очень много местных и все хорошие люди и не кто не когда не относился к приезжим плохо!!! А если человек гавно то не важно местный он или нет он гавно. эх вы!!! очень обидно читать такое незаслужанно. очень обидно.
  • 0

#483 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:09

и не какие мы не лохи на себя посмотрите!

Сразу видно, приезжих тут обожают :ag:
Особенно жители улиц с третьей по шестую, готовы даже шины приезжим попрокалывать, тока бы они подольше были рядом :ag:
И на грамма стыдного тут нет, все это не голословно :bs:
  • 0

#484 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:17

Сразу видно, приезжих тут обожают :ag:
Особенно жители улиц с третьей по шестую, готовы даже шины приезжим попрокалывать, тока бы они подольше были рядом :ag:
И на грамма стыдного тут нет, все это не голословно :bs:

это часный сектор. они и нам местным готовы колёса проколоть. нельзя судить о всём населении по паре ублюдков.
  • 0

#485 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:20

Как же вам не стыбно! едете жить в этот город и оскорбляете, обсираете людей каторых даже и не знаете! кто вам сказал такую чуш, что местные вас не навидят! бред полный!!! не из какого мы не из Тамбова!!! и не какие мы не лохи на себя посмотрите! знаю очень много местных и все хорошие люди и не кто не когда не относился к приезжим плохо!!! А если человек гавно то не важно местный он или нет он гавно. эх вы!!! очень обидно читать такое незаслужанно. очень обидно.

Я говорю про то, с чем столкнулся сам. А также то, о чём постоянно читаю на других ресурсах.

А вас попрошу в следующий раз вести диалоги корректнее, вас персонально никто не оскорблял, ИМХО моё про местных - частное мнение, а вот мнение ваше обо мне персонально извольте оставить также при себе.

за сим откланиваюсь.

п.с. Я сперва не уловил, откуда взялись "лохи". Потом понял - вы прочитали пост совы, ярого местного, который впрягся за всю местную быдлогопоту и которого забанили за гнилой базар. Вот он как раз меня лохом назвал, правда в свете чего - я не понял, а зацепило его то, что некоторые про железку знают больше, чем этот "историк".

Сообщение отредактировал BlackNoise: 26 Сентябрь 2012 - 10:34

• 0

#486 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:25

это часный сектор. они и нам местным готовы колёса проколоть. нельзя судить о всём населении по паре ублюдков.

По паре ублюдков? :ag:
Вот Вы даже своих не любите. :bs:
В каждом небольшом городке нелюбят приезжающих - это нормально :bs:

Надо быть спокойней и добрее к людям вообще, а уж к будущим и настоящим соседям в частности :bs:

...ну или тихо закапывать их в надежном месте :al:
  • 0

#487 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:11

Очень хотелось бы) Завтра пойду вечерком посмотрю, что они там настроили

А 103 посмотрите плиз..
  • 0

#488 Natashka

Natashka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:39

Вот Вы даже своих не любите. :bs:
В каждом небольшом городке нелюбят приезжающих - это нормально :bs:

да на нас, приезжих, все и держится :ag: :ag: :ag:
  • 0

#489 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:04

Именно так нам и сказал представитель от Est-a-Tet: "Лучшая реклама для дома - сам дом!" Люди приедут и посмотят - что из себя будет представлять дом! А не на картинке смотреть и покупать котлован. К тому же (как я слышал) на стадии котлована ОБЯЗАНЫ продавать по долевому (сразу с гос регистрацией), а когда уже что-то есть, то другим способом можно (да и подороже!). Точно не уверен, поправьте, если ошибаюсь???

Нам Эстатет продавал 104, когда даже ни одного этажа не было, и что-то не стремились они построить,чтобы мы увидели, и навести красоту, чтобы пустить в продажу, пустила так, как было-фундамент. А теперь всем сказки заливают про то,что надо немного построить и пустить в продажу. У нас было как и у всех-без госрегистарции, без каких-то скидок, учитывая, что дома на тот момент вообще не было.
Они действуют по своему особому плану- главное продать, а кому, как- им все равно.

А 103 посмотрите плиз..

103 -делают 14 этаж. Но тк было темно, я точно не разглядела, но 1 секцию уже сделали, а вторую- толи доделывают, толи не покрасили- не увидела. Но дело движется, думаю через день-два-уже точно целых 14 будет.
  • 0

#490 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:02

ggggjq
Нормальный человек добивается успеха в своём городе. А не стремится сбежать в "тёпленькое и мёдом намазанное местечко" - столицу с её окрестностями.
wwwwww (гость)
Пора вводить тотальный запрет на всякое жилое строительство ближе 50 км от МКАД! Только так прекратиться перетекание России в Москву! А вообще, эти "перетеканцы" из России в Москву и ближайший пригород, заслуживают полнейшего презрения!
wwwwww (гость)
За то, что предают свою Родину (уехать с родной земли - предать Родину!) Еще больше увеличивают перекос населения России в сторону концентрации в одной точке, что очень плохо! И эта маленькая территория не может и не должна иметь такое большое население и полностью уходить под застройку и свалки!
CAHEK (гость)
гнать их всех из нашего города! Нам самим места не хватает - ещё всяких урюпинцев да уссурийских переселенцев терпеть! НАШИ дети не ходят в сад из-за того, что понаехавшие места захапали, за взятки да откаты!!!
Остановить беспредел! (гость)
Надо требовать сохранения зелёной зоны! Хотя бы там, где застройку не начали. Непонятна логика тех, кто покупает здесь квартиры. Выкладывать миллионы за то, чтобы травить себя выбросами одного из вреднейших предприятий. Вреднейшие фенольные соединения! Круглый год и круглые сутки вдыхать ароматы свалок, часто горящих, и будущей многополосной автодороги! Добровольно сокращая жизнь на годы.

Это чтобы не быть голословным - выдержка из обсуждений строительства Центра-2 с одного из ресурсов. Как видите - дай тока метлу, и выметут всех до одного вотпрямщаз! :ag:

И чесслово, надоело уже мусолить, кому неймётся предъявить - создавайте ветку "местные vs понаехавшие" и будем там устраивать срач.

Сообщение отредактировал BlackNoise: 27 Сентябрь 2012 - 00:17

• 0

#491 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 06:18

артур, не думай ты о желтой обезьяне( старый психологический трюк ), все мы приезжие и люди даже не третьего сорта. таки надумал, что надо бы убрать материалы по рынку с форума, справься у админа (как писать в личку не знаю), поэтому сообщение скоро отредактирую :bc:
  • 0

#492 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:25

В железке появляюсь с 2005 года.Ни разу не заметил негативного отношения к себе ))
  • 0

#493 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:46

Пора вводить тотальный запрет на всякое жилое строительство ближе 50 км от МКАД! Только так прекратиться перетекание России в Москву!

Тот чувак либо туп, либо не в теме. Единственная причина, по которой все ломятся в Москву - высокие зарплаты. Средняя зарплата учителя в России 15к, а в Москве - 43к. Уберите подобные различия, и исчезнут и пробки, и понаехавшие
  • 0

#494 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:19

артур, не думай ты о желтой обезьяне( старый психологический трюк ), все мы приезжие и люди даже не третьего сорта. таки надумал, что надо бы убрать материалы по рынку с форума, справься у админа (как писать в личку не знаю), поэтому сообщение скоро отредактирую :bc:

А зачем убирать? темка нужная :ag: Под аватаркой у пользователей есть конвертик - это и есть ЛС.
  • 0

#495 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:28

Это чтобы не быть голословным - выдержка из обсуждений строительства Центра-2 с одного из ресурсов. Как видите - дай тока метлу, и выметут всех до одного вотпрямщаз! :ag:

И чесслово, надоело уже мусолить, кому неймётся предъявить - создавайте ветку "местные vs понаехавшие" и будем там устраивать срач.

вот этои рисурсы и писал один из тех ублюдкоа скин какой нибудь. такие в каждом городе есть.
  • 0

#496 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:31

Ну вот и поживём-поглядим. И кстати, обратите внимание - я ни разу, ни единым словом не оскорбил ни местных, ни их чуйства, в отличии от них, которые на ироню имеют какую-то гиперреакцию :ag:
  • 0

#497 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:11

Ну вот и поживём-поглядим. И кстати, обратите внимание - я ни разу, ни единым словом не оскорбил ни местных, ни их чуйства, в отличии от них, которые на ироню имеют какую-то гиперреакцию :ag:

Не много нас владеющих искусством обосрать человека, неиспользуя ни одного оскорбительного слова, да так, чтоб он даже не понял :ag:
  • 0

#498 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:03

Не много нас владеющих искусством обосрать человека, неиспользуя ни одного оскорбительного слова, да так, чтоб он даже не понял :ag:

:ai:
  • 0

#499 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:07

...и будем там устраивать срач.

Только в ответ на это, а так-то, я краснею при слове *опа :ah:
  • 0

#500 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:45

Тонкая, однако, работа © :ag:

А никто не знает - фонари сейчас будут ставить вокруг корпусов, или пока предполагается естественное освещение? И какой периметр двора отойдёт детсаду?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (5)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства