Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#41 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 25 Май 2012 - 08:45

Хочу безвозмездный кредит :ah:

Подумаем :ag:
  • 0

#42 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 25 Май 2012 - 08:46

Подумаем :ag:

Думай-думай, у тебя время ещё есть :af:
  • 0

#43 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 25 Май 2012 - 09:40

Думай-думай, у тебя время ещё есть :af:

Ты тоже думай)) Предлагай варианты :ag:
  • 0

#44 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 25 Май 2012 - 09:57

Ключи выдают спустя 2-3 месяца после ГК. Так что думаю что дкабрь- получение ключей будет самое верное предположение. Время покажет

Эх как ловко Вы посчитали :ag:
Говорю же: ЗАСТРОЙЩИК сдачи ГК раньше декабря не обещает! А до выдачи ключей до полугода!! Так что, весна 2013г
Но можно заселиться в 101 и 102 прямо сейчас, в знак протеста!! :ag:
  • 0

#45 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 25 Май 2012 - 10:03

Я тебе в кредит сделаю под 5% годовых)) По дружбе :ag:

Не переживайте за садик.Очередь в Железке такова что жителям Цетра 2 там еще 5-6 лет места не будет.

да я не переживаю,у ребенка есть садик, к тому времени как въедем, о школе надо будет думать, особенно с такими противоречивыми высказываниями различных агенств по продаже квартир насчет сдачи домов. Полностью согласна с Николаем насчет того, что одним из ключевых факторов при выборе Центра-2 стал срок сдачи декабрь 2012.На самом деле я уже успокоилась, когда сдадут, тогда и сдадут.Это независящий от нас фактор.
  • 0

#46 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 25 Май 2012 - 10:07

Эх как ловко Вы посчитали :ag:
Говорю же: ЗАСТРОЙЩИК сдачи ГК раньше декабря не обещает! А до выдачи ключей до полугода!! Так что, весна 2013г
Но можно заселиться в 101 и 102 прямо сейчас, в знак протеста!! :ag:

А кто-то тут о ГК в июле писал? Откуда же была такая инфа?
  • 0

#47 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 10:11

да я не переживаю,у ребенка есть садик, к тому времени как въедем, о школе надо будет думать, особенно с такими противоречивыми высказываниями различных агенств по продаже квартир насчет сдачи домов. Полностью согласна с Николаем насчет того, что одним из ключевых факторов при выборе Центра-2 стал срок сдачи декабрь 2012.На самом деле я уже успокоилась, когда сдадут, тогда и сдадут.Это независящий от нас фактор.

Школа будет в мкр Центральный. Правда, она у них походу одна на весь микрорайон, хз как они собираюся всех детей туда позапихать... :ag:
Хотя, может детей школьного возраста и немного получится..

А кто-то тут о ГК в июле писал? Откуда же была такая инфа?

Скорее всего от представителей Миэля или Эста-тета на стройке, они там любят шума нагнать :ag:
  • 0

#48 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 25 Май 2012 - 10:40

Хе, а нам миэлевцы, когда мы были в начале мая, сказали, что ГК осенью, и ключи перед Новым Годом :ag:
  • 0

#49 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 10:54

Хе, а нам миэлевцы, когда мы были в начале мая, сказали, что ГК осенью, и ключи перед Новым Годом :ag:

А Вы зайдите на стройку под видом покупателей, они Вам такого понарассказывают! :ag:
  • 0

#50 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 25 Май 2012 - 10:59

А Вы зайдите на стройку под видом покупателей, они Вам такого понарассказывают! :ag:

Ну в таком случае получается, что они сами себе портят репутацию. Потом люди будут везде писать, что их обманули, типа не ходите в Миэль и Эстатет покупать квартиры. Им же это аукнется! А им еще продавать и продавать 5 кварталов.
  • 0

#51 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 11:22

Ну в таком случае получается, что они сами себе портят репутацию. Потом люди будут везде писать, что их обманули, типа не ходите в Миэль и Эстатет покупать квартиры. Им же это аукнется! А им еще продавать и продавать 5 кварталов.

Так уже столько понаписанно про Миэль, глаза разбегаются от разнообразия косяков :ag:
Я одно время работала в Миэле и могу сказать, что не косячат они только там, где от них ничего не зависит :ag:

Другое дело, что у покупателей многих квартир в Центре-2, просто нет выбора, ну либо этот выбор слишком дорог.
  • 0

#52 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 11:29

Плохая репутация, как мы все видим, ничуть не мешает им раньше всех получать от инвестора самый большой объем квартир на продажу)))
  • 0

#53 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Май 2012 - 12:24

Мне в миэле (офисе) сказали что гк 101 летом, а ключи в декабре )

Так что ничего не знаю ) кстате сейчас вместо справки о выплаченном пае дали мне карточку к договору N ...... где указаны взносы мои, стоит печать и подпись )
  • 0

#54 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 12:25

Мне в миэле (офисе) сказали что гк 101 летом, а ключи в декабре )

ну в офисе-то они не знают, что на стройке, тем временем, творятся чудеса... :ag:
  • 0

#55 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 25 Май 2012 - 12:58

Репутация репутации рознь) Например гипермаркеты бытовой техники продают зачастую не очень качественную технику. Их менеджеры консультируют и впаривают то, на что имеют максимальный процент. Много расстроенных и обиженных, но реклама и всякие плюшки делают своё и все к ним прутся!

По поводу Эстатета и Миеля, у каждого из них есть неудачные истории продажи объектов, которые до сих пор не достроены и т.п. Просто убирая их со своего сайта и рекламируя новые, вкладываясь в рекламу, любые неудачи можно потеснить)

А не имея более интересной, да и вообще альтернативы чего терзать себя сомнениями))) Вложился и жди))) Даже никакой 214 не будет ничего гарантировать, т.к. пишется депутатами для народа, а не для себя))) Да и на лапу даётся со стороны застройщика, а не со стороны обманутых дольщиков)))

Ожидаем достройки и облагораживания, т.к. ждём заселения!
  • 0

#56 fkbyf

fkbyf

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Май 2012 - 21:57

А что за карточка к договору? Давно выдали? :bw:
  • 0

#57 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 23:38

Не, выдали после майских и то по требованию. я про знать не знала пока Александп он же Таня не сказвл что ему дали справку о выплаченном пае. я позвонила в миэль и сказала что мне тоже надо и они мне выдали карточку к договору с указанием вступит и паевого взносов.
  • 0

#58 fkbyf

fkbyf

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Май 2012 - 14:05

Спасибо, надо будет позвонить!!! :bd:
  • 0

#59 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2012 - 20:24

и не раз :bu: они с первого раза хрен что сделают им нужно наяривать почаще чтобы они шевелились :bc:
  • 0

#60 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 26 Май 2012 - 22:22

Были сегодня на объекте. Там возят песок большими объёмами для облагораживания первой очереди. В итоге при разгрузке одна из машина провалилась и завалилось на бок. Но всё быстро разрешили.

Так же заскочили в Миэль, уточнили по поводу 104 корпуса, почему всё на том же этапе, что и 3 недели назад. Сказали мол проблема с поставками плит для цокольного этажа, т.к. на заводе данном какая-то профилактика. Вообщем как-то правдоподобно)) Что хочется верить! Надеюсь, что скоро начнётся возведение!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (5)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства