Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#661 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:54

15 ноября планировали запустить отопление в к.101, ранее уже вопрос задавали, отопление дали?

сегодня смотрели квартиру в 102корпусе угловая башня, отопления вроде нет.
  • 0

#662 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:18

15 ноября планировали запустить отопление в к.101, ранее уже вопрос задавали, отопление дали?

отопления НЕ БУДЕТ до поучения ключей ни в 101-м, ни в 102-м, ни в 103-м, ни в 104-м.
  • 0

#663 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:21

отопления НЕ БУДЕТ до поучения ключей ни в 101-м, ни в 102-м, ни в 103-м, ни в 104-м.

нам говорили, что будет
  • 0

#664 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:22

это почему не будет? нам тоже сказали, что будет отопление
  • 0

#665 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:00

Откуда ткая информация???:ai:
Мне менеджеры говорили, что на днях будет отопление в 101-ом и 102-ом и уже вот-вот "ГК" начнется в 101-ом и 102-ом. Разговор был где-то неделю-полторы назад...
  • 0

#666 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:59

Откуда ткая информация???:ai:
Мне менеджеры говорили, что на днях будет отопление в 101-ом и 102-ом и уже вот-вот "ГК" начнется в 101-ом и 102-ом. Разговор был где-то неделю-полторы назад...

всё от тех же менеджеров, их там возле будок слоняется предостаточно ))
вчера отопления не было и пока не будет. "ГК" уже пошла по 101-му и 102-му, ходить может и не долго и долго, будет зависеть от массы факторов - неожиданно наступившая зима, "сговорчивость" администрации, падение метеорита и т.п.
  • 0

#667 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:49

А мне сегодня менеджер Эстатета (на стройке) сказал, что 101 и 102 уже отапливаются и они проходят сдачу. Предварительные обмеры БТИ уже прошли - по его уверениям разница в метраже составляет сантиметры, т.е. на доп денюжку мы не попадем. От 104 к. кран убирать не будут, его повернут в др сторону и он начнет строить 105-й корп., но мешать облагораживанию территории вокруг 104-го он, вроде как, не будет
  • 0

#668 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:59

А мне сегодня менеджер Эстатета (на стройке) сказал, что 101 и 102 уже отапливаются и они проходят сдачу. Предварительные обмеры БТИ уже прошли - по его уверениям разница в метраже составляет сантиметры, т.е. на доп денюжку мы не попадем. От 104 к. кран убирать не будут, его повернут в др сторону и он начнет строить 105-й корп., но мешать облагораживанию территории вокруг 104-го он, вроде как, не будет

А мне тоже сегодня на стройке менеджер Миэля сказал, что ни 101, ни 102 не отапливаются и когда это будет неизвестно, даже старший прораб стройки этого не знает... а на счет крана со 104, тоже спросила. сказал, что его на днях уберут уже. кстати, сейчас там темно - кран не работет. идет отделка в подъездах.
  • 0

#669 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:01

А мне тоже сегодня на стройке менеджер Миэля сказал, что ни 101, ни 102 не отапливаются и когда это будет неизвестно, даже старший прораб стройки этого не знает... а на счет крана со 104, тоже спросила. сказал, что его на днях уберут уже. кстати, сейчас там темно - кран не работет. идет отделка в подъездах.

Да уж. Даже не смешно. Странные они :an:

А вы не напрашивались квартирку посетить свою? ))))

Я напросилась :ab:
  • 0

#670 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:06

Да уж. Даже не смешно. Странные они :an:

А вы не напрашивались квартирку посетить свою? ))))

Я напросилась :ab:

Я бы сказала, что даже до боли смешно, что просто лапшу вешают...иначе и не скажешь...
Не, кватиру смотреть не напрашивалась, так как дети дома спали с бабушкой и я торопилась. Мы хотим в выходные пойти с мужем и посмотреть и замерить. Вас ксати пустили?
  • 0

#671 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:19

Я по телефону разговаривала (в смысле звонила непосредственно на стройку). Сейчас в корпус не пустят сказали, так как еще крышу не доделали. А вот недельки через 1,5-2... можно попробовать. В каске!!! :ab: И только в будень ))) когда подъезды открывают для отделочных работ. И, соответственно, быть готовым на свой этаж воспарить на крылышках, без лифта :ap: Может ваши менеджеры из Миэля смогут и раньше вас провести )))
  • 0

#672 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:27

Я по телефону разговаривала (в смысле звонила непосредственно на стройку). Сейчас в корпус не пустят сказали, так как еще крышу не доделали. А вот недельки через 1,5-2... можно попробовать. В каске!!! :ab: И только в будень ))) когда подъезды открывают для отделочных работ. И, соответственно, быть готовым на свой этаж воспарить на крылышках, без лифта :ap: Может ваши менеджеры из Миэля смогут и раньше вас провести )))

А мне наоброт сказали, что нужно идти в выходной, подойти к домику Миэля, взять менеджера и идти в дом.
  • 0

#673 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:43

А мне наоброт сказали, что нужно идти в выходной, подойти к домику Миэля, взять менеджера и идти в дом.

Ну вы попробуйте, а мы тогда уж исходя из вашего опыта будем действовать :ah:

Кто-бы мог подумать, на сколько разнятся сведения у разных агентств по одному объекту - прямо таки противоположные :bw: кому верить.....?????
  • 0

#674 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:19

Спасибо за информацию)))

Дочитала до конца тему, кошмар какой-то, менеджеры хоть договорились бы, что вешать на уши. А то лапша, и везде разная. Не серьезно. Даже в красивую сказку не поверишь,для успокоения
  • 0

#675 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:38

Доброго всем времени суток!!!! Мы Ваши новые соседи. Хотелось бы успокоиться - получим ключи не получим?! Страшно как то.
  • 0

#676 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:49

Мы на выходных были на стройке, и то что мы видели, нас не порадовало.. территория никакая:( особенно я не понимаю как сдадут 103 и 104, если вокруг никаких намеков на дорожки, а только груда песка, и как вы понимаете все уже замерзло, так что не песок а груда каменного песка:( с такими темпами даже откат не поможет:(
  • 0

#677 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:24

Доброго всем времени суток!!!! Мы Ваши новые соседи. Хотелось бы успокоиться - получим ключи не получим?! Страшно как то.

В этой теме можно доверять только фотографиям. Ни менеджерам, ни пользователям, никому. Сейчас наблюдается типичный предгоскомиссионный мандраж.
  • 0

#678 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:54

В этой теме можно доверять только фотографиям. Ни менеджерам, ни пользователям, никому. Сейчас наблюдается типичный предгоскомиссионный мандраж.

Да уж. Мандраж не то слово :au:.
  • 0

#679 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 06:46

Получим конечно! Вопрос времени....
  • 0

#680 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:24

Новоселам привет!:br: Ключи будут!:bf: Вопрос - когда:al: (вовремя!).
Спасибо всем за информацию:bm: .

Вопрос. Кто видел, знает - ГДЕ ОСВОБОДИВШИЕСЯ БРИГАДЫ СТРОИТЕЛЕЙ ОТ ДСК С КОРПУСОВ 103 и 104?!!! :aq:
Выше есть мнение, что с корпуса 104 переходят на корпус 105?
Надеюсь, что с корпуса 103 пойдут на наш, 111 к.???!!!:bu:
У меня была информация (менеджер пробивал у Застройщика), что освободившиеся бригады продолжат строить вторую часть первого квартала (ПРИЧЕМ НАШ 111-ый - будет приоритетным!!!!!!!!!!!)
Даже ПИК уже шевелится на 3-ем квартале! А когда у них сдача???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства