Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#701 Алла

Алла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:14

Не переживайте :ag: Если не будет тепла то и ключей не будет.

Спасибо. "Утешили". В этом все будет совсем хреново.
  • 0

#702 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:29

Спасибо. "Утешили". В этом все будет совсем хреново.

Не волнуйтеся правительство тебя не оставит(Покровкие ворота)
  • 0

#703 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:35

у Теплосети города

Ппц, самого главного-то и нету.... :bu:
  • 0

#704 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:40

Сегодня мне сказали, что тепло не дают, так как у Центра2 есть проблемы с ЦТП, не подведена вода, не настроена автоматика и соответственно не заключен договор

Если учесть что в Центр 2 есть доля города для очередников с ремонтов то администрация города заинтересована в скорейшем подключении домов.
  • 0

#705 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:43

Не переживайте :ag: Если не будет тепла то и ключей не будет.

Как показывает практика- не факт!

Просто складывается впечатление,что они кому-то недодали. Решили видимо попробовать прям так, а вдруг прокатит) Не прокатило..... Теперь вопрос времени (нашего) и их денег. Думаю, все сделают, тк время пока у них есть.
  • 0

#706 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:49

Ну как минимум если даже администрация примет дома без тепла не подписывать акт приема квартиры
  • 0

#707 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:52

Ну как минимум если даже администрация примет дома без тепла не подписывать акт приема квартиры

А вот это верно :ay:
  • 0

#708 Kot112

Kot112

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:23

Просто складывается впечатление,что они кому-то недодали. Решили видимо попробовать прям так, а вдруг прокатит) Не прокатило..... Теперь вопрос времени (нашего) и их денег. Думаю, все сделают, тк время пока у них есть.

Дело совсем не в том, что "недодали". Чтобы получить тепло его нужно создать! То есть ...построить котельную, или подключиться к котельной у которой есть избыток тепла. И если не получены технические условия на тепло, не заключен и не проплачен договор на выполнение этих технических условий...не построена котльная, то...увы чудес не бывает!
  • 0

#709 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:35

Сегодня мне сказали, что тепло не дают, так как у Центра2 есть проблемы с ЦТП, не подведена вода, не настроена автоматика и соответственно не заключен договор

Уже страницу нафлудили - а откуда такие сведения вообще? Источник огласите пожалуйста.
  • 0

#710 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:40

Дело совсем не в том, что "недодали". Чтобы получить тепло его нужно создать! То есть ...построить котельную, или подключиться к котельной у которой есть избыток тепла. И если не получены технические условия на тепло, не заключен и не проплачен договор на выполнение этих технических условий...не построена котльная, то...увы чудес не бывает!

Не считайте дураками тех людей кто продает Центр 2.Такой проект воротить без инфраструктуры никто не будет да и не дадут.Котельная есть.Вообще пока нет оснований для паники.На сегодняшний момент информация из ОБС. Мягко говоря доверия не вызывает.Сказали в теплосетях а кто сказал? Вот дождемся трескучих морозов и станет ясно))

Полностью разделяю )) Тем более на нас будут смотреть покупатели других кварталов )) и если что не так и не вовремя негативные отзывы могут подорвать успешное продвижение проекта.Это как пирамида первым самые сливки :ag:
  • 0

#711 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:52

И когда уже начнется активная стройка второй части квартала?!!!:aq:

На все воля Божья.
  • 0

#712 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:50

С такими проблемами квартал сдадут целиком к маю 2014.
  • 0

#713 Kot112

Kot112

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Корпус:103

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:37

Не считайте дураками тех людей кто продает Центр 2.Такой проект воротить без инфраструктуры никто не будет да и не дадут.Котельная есть.Вообще пока нет оснований для паники.На сегодняшний момент информация из ОБС. Мягко говоря доверия не вызывает.Сказали в теплосетях а кто сказал? Вот дождемся трескучих морозов и станет ясно))

Полностью разделяю )) Тем более на нас будут смотреть покупатели других кварталов )) и если что не так и не вовремя негативные отзывы могут подорвать успешное продвижение проекта.Это как пирамида первым самые сливки :ag:

А Вы на этом сайте не бывали? http://krasnogorka.livejournal.com/ Это безобразие в зрительной близости от Центр -2...
  • 0

#714 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:33

А Вы на этом сайте не бывали? http://krasnogorka.livejournal.com/ Это безобразие в зрительной близости от Центр -2...

Видимо, придется нам на митинги выходить, раз у нас нет тепла.
Оказывается, ДСК-1 не такой уж надежный застройщик, как кажется.
  • 0

#715 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:46

Видимо, придется нам на митинги выходить, раз у нас нет тепла.
Оказывается, ДСК-1 не такой уж надежный застройщик, как кажется.

Хватит паниковать!! Источник ОБС не достоин доверия)
  • 0

#716 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:47

А мне менеджер сказал, что наши дома решили вообще не сдавать, и со следующей недели их начнут разбирать... :ac:
  • 0

#717 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:49

Какое отношение к нам это имеет?
А негативных примеров масса) Вы почитайте про ПАвшинскую пойму))
Чего паниковать раньше времени?

А мне менеджер сказал, что наши дома решили вообще не сдавать, и со следующей недели их начнут разбирать... :ac:

Вам тоже так сказали? Потому что котельной нет поэтому решили дома в другое место перенести)) Поближе к действующей котельной!!
  • 0

#718 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:53

Вам тоже так сказали? Потому что котельной нет поэтому решили дома в другое место перенести)) Поближе к действующей котельной!!

А я решил забрать свои панели, и построю себе домик в деревне. :ag:

Это безобразие уже больше года длится. Но основным фигурантом там выступает ПИК. А застройка - от каждого понемногу. ДСК панельки свои выгнала, да, а подключать их не к чему, в этом и загвоздка. Читал я про них...

А теперь по сабжу - кто пустил слух про котельную? Вот с того и спрашивайте. Пусть вам даст телефончик, или контакт, из которого он узнал эту инфу, вы звякните туда сперва, а потом будете тельняшки рвать. :ag: Я даже подскажу, с какого места щщитать - тыц Рекомендую писать ей в личку. На форуме она редко появляется.
  • 0

#719 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:56

А я решил забрать свои панели, и построю себе домик в деревне. :ag:

Главное сделать это первым, а то соседи могут общую стену унести уже :al:

Нее, мне сказали, что вообще не будут строить, передумали, типа проблем с вашими домами валом :bl:
  • 0

#720 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:04

Уже страницу нафлудили - а откуда такие сведения вообще? Источник огласите пожалуйста.

У троллей есть понятие - "вброс говна на вентилятор" (сорри) Когда один ляпнет что-то, а остальные подхватят. Вот когда мне скажут на Беговой, что сдача дома переносится - вот тогда я буду думать :af:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства