Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#721 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:39

Завтра будет интервью с мэром, задайте ему вопрос о тепле для Центра-2, первой очереди: http://zheldor-city....com/130935.html
Чем больше писем будет, вероятность выше, что вопрос прозвучит в эфире, имхо.
Тем более недавно была ГК, насколько я понял из сообщений, можно и про нее что нибудь спросить, есть ли какие то замечания по 101,102 корпусам.
  • 0

#722 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:59

ИМХО, пока нет детсада - нет и ГК, я так понимаю. А сад законопатят только под Новый Год. Прибавьте к этому территорию, которую надо окультурить (песочницы, веранды, качели и проч. детские забавы) и срок сдачи начинает неумолимо отодвигаться :ag: Ну и 103, 104, дорога к ним и заборчики вокруг - мы можем гадать кто на чём о сроках, но быстрее от этого дело не пойдёт))

для справки - я как-то писал про град московский: в начале октября пошёл на ГК, получил ЗОС 7-го ноября, заселение начинается с 3-го декабря, т.е. если никаких заморочек нет - всё происходит быстро.
  • 0

#723 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:22

Приветствую всех будущих соседей!:))
давно слежу за стройкой и вот все-таки надумал взять квартиру
вопрос ГК, а особенно получения ключей- для меня очень больной, хочется заселиться как можно раньше:))
ну так вот, по поводу срокой у меня в голове вообще полных хаос,на объекте все говорят март- апрель, позвонил в офис ДСК, там такие неприветливые совковые теточки говорят мол неизвестно ничего, я мол вроде же апрель озвучивали, или на май расчитывать?? а она мне- может май, а может и июнь....... ( это 101 и 102 !!!! корп!!)
отопление обещали включить 15 ноября до сих пор тишина............. на вопрос где котельная- сказали что к ольгинской подключены, у меня невольно вопрос назревает, а Ольгинская по мощности справится с таким мкр большим?????

И что значит отапливать не будут?? в квартирах же сырость сразу будет, живет -то не не в Краснодарском крае! а тем более если есть уже с соц. отделкой!!!
  • 0

#724 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:33

У троллей есть понятие - "вброс говна на вентилятор" (сорри) Когда один ляпнет что-то, а остальные подхватят. Вот когда мне скажут на Беговой, что сдача дома переносится - вот тогда я буду думать :af:

+1 Красавец!
Я такого же мнения. Кто-то выскажет свои догадки, опасения - и понеслось...:bu:
  • 0

#725 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:00

ИМХО, пока нет детсада - нет и ГК, я так понимаю. А сад законопатят только под Новый Год. Прибавьте к этому территорию, которую надо окультурить (песочницы, веранды, качели и проч. детские забавы) и срок сдачи начинает неумолимо отодвигаться :ag: Ну и 103, 104, дорога к ним и заборчики вокруг - мы можем гадать кто на чём о сроках, но быстрее от этого дело не пойдёт))

для справки - я как-то писал про град московский: в начале октября пошёл на ГК, получил ЗОС 7-го ноября, заселение начинается с 3-го декабря, т.е. если никаких заморочек нет - всё происходит быстро.

+1
"ГК" поняти уже нет, есть ввод в эксплуатацию - в это время собирается порядка 160 подписей - что всё соответствует нормам. И это дело не могло УЖЕ ПРОЙТИ. Это только началось. Что-то сразу можно проверять, что-то будут чуть позже.
Если у Застройщика везде всё "на мази" - то всё пройдет быстро и с успехом!
  • 0

#726 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:07

Приветствую всех будущих соседей!:))
давно слежу за стройкой и вот все-таки надумал взять квартиру
вопрос ГК, а особенно получения ключей- для меня очень больной, хочется заселиться как можно раньше:))
ну так вот, по поводу срокой у меня в голове вообще полных хаос,на объекте все говорят март- апрель, позвонил в офис ДСК, там такие неприветливые совковые теточки говорят мол неизвестно ничего, я мол вроде же апрель озвучивали, или на май расчитывать?? а она мне- может май, а может и июнь....... ( это 101 и 102 !!!! корп!!)
отопление обещали включить 15 ноября до сих пор тишина............. на вопрос где котельная- сказали что к ольгинской подключены, у меня невольно вопрос назревает, а Ольгинская по мощности справится с таким мкр большим?????

И что значит отапливать не будут?? в квартирах же сырость сразу будет, живет -то не не в Краснодарском крае! а тем более если есть уже с соц. отделкой!!!

Мысли наши далеко могут уйти)
Предалагаю думать по факту! Что мы имеем? Четкий срок ввода в эксплуатацию по Договору об участии в ЖСК. После этого бла-бла-бла и нключи на)
Считаю, панику - отставить! В договоре написано - если сроки будут переноситься - нас уведомят! Кого-то уведомили, Господа форумчане? Тогда держим пальцы крестиками!:bq::bf:
Не стащаем друг друга предположениями, вдруг есть слабонервные (или непонимающие юмора):ag: Мы, к примеру, вложили в новую квартиру ВСЁ, что было - теперь куча долгов и ипотека)))))))):bm:
  • 0

#727 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:10

Я считаю 101 и 102 корпуса давно уже можно было бы подготовить и сдать побыстрее, чего готовым домам тупо простаивать зря! А там глядишь и 103 со 104 подтянулись бы быстрее, а то устроили какую-то "тягомотину" (везде по чуть-чуть!) И главное никакой информации достоверной, только слушаем радио ОБС:aq:
  • 0

#728 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:11

2Bars, это точно, у нас везде: не подмажешь — не поедешь :ag:
Но вот отопление... Наличие отопления (которого на данный момент, со слов некоторых манагеров, нет) необходимый пункт в получении ЗОС? Или, формально, батареи есть — значит и отопение есть, а проверять никто не будет?

2mike — вы не уточните, манагеры от какой конторы рассказали вам об отсутствии отопления? Sauza наоборот пишет — эстатетовцы заверяют, что всё отапливается :ag:
  • 0

#729 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:16

вот-вот, сдали бы 2 корпуса, какая бы реклама была всему району!! продажи бы увеличились в разы.......
а какой срок в договоре ЖСК указан?? что конкретно написано?? передача квартир - март апрель?? или ввод в эксплуатацию/?

Но вот отопление... Наличие отопления (которого на данный момент, со слов некоторых манагеров, нет) необходимый пункт в получении ЗОС? Или, формально, батареи есть — значит и отопение есть, а проверять никто не будет?

2mike — вы не уточните, манагеры от какой конторы рассказали вам об отсутствии отопления? Sauza наоборот пишет — эстатетовцы заверяют, что всё отапливается :ag:

был в 101 корп. в субботу, никаким отоплением и близко не пахнет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#730 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:17

слушаем радио ОБС:aq:

уже выкладывал иде-то

Прикрепленные изображения

• demotivator-0049.jpg

• 0

#731 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:18

[quote name='Dreamlike' timestamp='1354097775' post='16977']
вот-вот, сдали бы 2 корпуса, какая бы реклама была всему району!! продажи бы увеличились в разы.......
а какой срок в договоре ЖСК указан?? что конкретно написано?? передача квартир - март апрель?? или ввод в эксплуатацию/?

[/ quote]

Это из серии " никакой вони не видела"?!:ag:
  • 0

#732 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:19

Эх, чёрт... А комиссии там поблизости не было? А то мож только для неё включат, чтоб зазря энергию не расходовать? Платить-то за банкет пока некому :ag:
  • 0

#733 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:27

на самом деле ничего смешного, обещали включить отопление еще 15.11, даже в этом врут!
а комиссии не было, так как суббота, и еще, с чего вы взяли что ГК там началась уже??? в ДСК об этом ничего не знают
  • 0

#734 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:31

на самом деле ничего смешного, обещали включить отопление еще 15.11, даже в этом врут!
а комиссии не было, так как суббота, и еще, с чего вы взяли что ГК там началась уже??? в ДСК об этом ничего не знают

Ну опять же, кто обещал?Кто-то в форуме написал, что 15-го включат отопление?
  • 0

#735 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:33

Если моя память меня не подводит - кто-то писал, что проверка проводилась и что-то слили в наше "осетровое озеро"??? Это всё юмор или реально проверяли?
Мне манагер передавал инфу от застройщика, что отопление дадут на днях и ГК начнется на днях по корпусам 101 и 102. Разговор был уж с недели две.
ИМХО, отопление "не дают" (форумчане отписывались после похода на стройку) только лишь из-за погоды. Ведь не морозы еще. Есть же нормы по стройке - когда нужно отапливать современные панельки?
К примеру, у нас в Марьино батареи чуть-чуть теплые (тоже можно ругаться - НЕ ДАЮТ, гады!!! а форточку сутками не закрываем)............
  • 0

#736 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:33

Ну, логично же предположить, что топить будут только для показа комиссии, ну и со слов тех же манагеров — комиссии уже где-то бродят :ag:
Правда где, и кто их видел — очередная тайна, покрытая бетоном :ag:

А в ДСК естественно ничего не знают, скажи вам, что что–то наклёвывается, и вы потом повернёте вилы против них самих, дескать, вы мне тогда говорили — где плюшки? Очень оно им надо :ag:
  • 0

#737 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:35

По выходным - отключают. Экономить надо! (Сорри за юмор на больную тему):ag:
  • 0

#738 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:36

Если моя память меня не подводит - кто-то писал, что проверка проводилась и что-то слили в наше "осетровое озеро"??? Это всё юмор или реально проверяли?
Мне манагер передавал инфу от застройщика, что отопление дадут на днях и ГК начнется на днях по корпусам 101 и 102. Разговор был уж с недели две.
ИМХО, отопление "не дают" (форумчане отписывались после похода на стройку) только лишь из-за погоды. Ведь не морозы еще. Есть же нормы по стройке - когда нужно отапливать современные панельки?
К примеру, у нас в Марьино батареи чуть-чуть теплые (тоже можно ругаться - НЕ ДАЮТ, гады!!! а форточку сутками не закрываем)............

Судя по цвету воды в "осетровом озере", что-то туда точно слили
  • 0

#739 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:37

Это я и писал, а было это первого сентября, когда мы последний раз на стройку приезжали — тогда манагер из будки ДСК рассказал, что выполнили опрессовку, прогнали систему пробно под давлением, а слили всё в пруд :ag:
  • 0

#740 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:37

уже выкладывал иде-то

+100500!!! и я про то же!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства