Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#761 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:01

но если в ближайшее время не будет отопления, эти квартиры опять примут первоначальный вид ))

И не только квартиры... Отделка в подъездах тоже пострадает. Это очень плохо на самом деле. Может образоваться плесень.
Дома-то построили, а вот с коммуникациями проблемы. Жаль, что не сдерживают обещаний.
  • 0

#762 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:09

И не только квартиры... Отделка в подъездах тоже пострадает. Это очень плохо на самом деле. Может образоваться плесень.
Дома-то построили, а вот с коммуникациями проблемы. Жаль, что не сдерживают обещаний.

А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!
  • 0

#763 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:22

- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!

Спасибо, это именно то, что я хотела написать, но мне было сильно влом... :ag:
  • 0

#764 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:00

В железке СУ 155 умудряется сдавать дома без постоянного электроснабжения и без тепла)

У нас в Марьино рядом с нами огромная постройка (думаю, это должны быть гаражи) без какой-либо движухи пару лет точно. Крупная надпись "СУ 155".

В железке СУ 155 умудряется сдавать дома без постоянного электроснабжения и без тепла)

У нас в Марьино рядом с нами огромная постройка (думаю, это должны быть гаражи) без какой-либо движухи пару лет точно. Крупная надпись "СУ 155".
  • 0

#765 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:12

М-да.... В общем сегодня я снова позвонила в Эстатет - только уже в офис. Отопления в корпусах ,с их слов, нет (заранее извиняюсь, если снова ввожу в заблуждение - я не специально, хочу лишь поделиться тем, что сама узнала). И еще мне сказали, что в наших корпусах нет муниципальных квартир и квартир с отделкой (либо Эстатету об этом не сообщили, а обычно их ставят в извесность), в сязи с чем у меня вопрос - а кто то из форумчан своими глазками видел в 101 или 102 к. квартиры с отделкой (о которой мы так сильно переживаем)?

В свое время много петляли по этим корпусам. С каким-либо ремонтом не видели, везде одинаковые.

я своими глазками видел в 102 корпусе квартиры с муниципальной отделкой, фото здесь
http://centr-2.com/i.../page__st__1100

зачет.
Вопрос: с муниципальным ремонтом продавались? или раздаются? Если продавались - то дороже, чем без отделки?
  • 0

#766 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:22

Вопрос: с муниципальным ремонтом продавались? или раздаются? Если продавались - то дороже, чем без отделки?

Думаю, это муниципальный переселенческий фонд. Который давно продают под видом секретной базы квартир :ag:
  • 0

#767 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:44

[quote name='Bars' timestamp='1354172425' post='17070']

и что, теперь на Су-155 ровняться??? и гаражи это не квартиры все-таки, нужно их теребить постоянно, сейчас посмотрел проектную декларацию, там указано что именно "ввод в эксплуатацию дома" до 31.12.2012, а если ввод в декабре то ключи январь-февраль,( по логике) так как ввод в эксплуатацию подразумевает полную готовность дома к проживанию со всеми коммуникациями!
отпишитесь пожалуйств кто покупал по ЖСК, что у вас в д-ре прописано, какие сроки
  • 0

#768 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:08

Только что звонил представителям на стройку.
Манагер сказал:
1) 111 к. продолжили строить! Пока в той секции, где было 6 этажей. Сейчас монтажат 7-ой этаж. На следующей неделе (навряд ли на этой) соберут второй кран (вроде со 104-го корпуса) и будут поднимать другую секцию (где сейчас 2 этажа)!!! Наш корпус будет приоритетным! С плитами проблем не будет - т.к. закончили с корпусами 103 и 104.
2) Будут продолжать поднимать башню (110 к.) - там плиты другие.
3) Будут продолжать 107 к.
4) Школа - 1-ый этаж.
Вот и двинулось дело со второй очередью!!! :ab:

Думаю, это муниципальный переселенческий фонд. Который давно продают под видом секретной базы квартир :ag:

Ах, вот оно что. Точно, точно:ag:
  • 0

#769 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:14

и что, теперь на Су-155 ровняться??? и гаражи это не квартиры все-таки, нужно их теребить постоянно, сейчас посмотрел проектную декларацию, там указано что именно "ввод в эксплуатацию дома" до 31.12.2012, а если ввод в декабре то ключи январь-февраль,( по логике) так как ввод в эксплуатацию подразумевает полную готовность дома к проживанию со всеми коммуникациями!
отпишитесь пожалуйств кто покупал по ЖСК, что у вас в д-ре прописано, какие сроки

Нет, я написал не к рассуждениям выше. Можно сказать, что не в тему. Мало ли какая там ситуация. И она, естественно, нам никакой не пример)))
Лично я с женой надеемся на репутацию ДСК!
Про Ваше мнение - считаю точно так же. Ввод в эксплуатацию - это ВСЁ ГОТОВО! После этого дом переводят на балланс УК и выдают ключи. Как писал (вроде) BlackNoise, где-то месяц.
У нас 111 к. Написано ввод в эксплуатацию III квартал 2013 г.
  • 0

#770 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:05

побольше бы нам активных форумчан, как Bars, жаль что вы не из 101 и 102, а то все денежки отнесли и сидят ждут пока им позвонят и пригласят за ключами!
МЕНЯ ВОТ ЧТО СМУЩАЕТ:
на сайте ДСК есть инфа о заселении, так вот обычно там указывают, что подача тепла на такой то дом до такого то числа, получение заключения комиссии планируется тогда-то...
а по Жел-дору вообще ничего! никакой информации, предположений, одним словом как будто они в ближайшее время и не думают сдавать дома!
Пример: в Балашихе есть дом который они строили. такая же схема. есть ЖСК, так вот там только трубы отопления прокладывают!!!! все перерыто, временного вообще нет тепла никакого, дом уже построенный год стоит, а они пишут на сайте, что планируют подачу тепла до 15.12, до 31.12.-получения заключения ГК
а тут вообще тишина......
кто что думает по этому поводу??
  • 0

#771 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:19

Я думаю, ещё не время. Как только - так сразу.
По секрету скажу: к сожалению, у нас не приоритетная застройка.

побольше бы нам активных форумчан, как Bars, жаль что вы не из 101 и 102, а то все денежки отнесли и сидят ждут пока им позвонят и пригласят за ключами!

так в чём дело? Почему сидите, и ждёте, что кто-то принесёт вам благую весть? :ag:
Кому интересно - тот носом землю роет. Кто спокоен - тот дышит ровно :ag:
  • 0

#772 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:21

Да и что писать про 101 и 102?
28.11.12 - дом построен
29.11.12 - дом построен
30.11.12 - дом построен
Так? :ag:
  • 0

#773 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:33

Да и что писать про 101 и 102?
28.11.12 - дом построен
29.11.12 - дом построен
30.11.12 - дом построен
Так? :ag:

как же вам весело, Ксюш:)) отчего только можно поинтересоваться??
если вы внимательно прочитаете ранее написанное то увидете, что ДСК практикует указывать на своем сайте в разделе "заселение" СВОИ ПЛАНЫ по вводу в эксплуатацию дома, подключению к теплу
PS бросайте привычку читать между срок
  • 0

#774 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:40

как же вам весело, Ксюш:)) отчего только можно поинтересоваться??
если вы внимательно прочитаете ранее написанное то увидете, что ДСК практикует указывать на своем сайте в разделе "заселение" СВОИ ПЛАНЫ по вводу в эксплуатацию дома, подключению к теплу
PS бросайте привычку читать между срок

Ну во-первых, Ксения я, а не Ксюша, а во-вторых, это скорее Вы что-то пытаетесь увидеть между строк :bs:
Никакие сроки, обещания, палны и т.д. ДСК пока не нарушал :bs:

Поэтому у меня к маю будут ключи, а вот у Вас к этому сроку точно будет нервный срыв :ag:
  • 0

#775 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:54

Люди, а никто не в курсе какой предполагается почтовый адрес у домов первого квартала? врядли все будут на Автозаводской. В Щитниково я насколько помню голосование устраивали на название улиц, а потом из них выбирали.
  • 0

#776 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:01

Люди, а никто не в курсе какой предполагается почтовый адрес у домов первого квартала? врядли все будут на Автозаводской. В Щитниково я насколько помню голосование устраивали на название улиц, а потом из них выбирали.

Да, эта тема лучше, главное хоть тут не паниковать, как по срокам сдачи Изображение У меня в договоре с ЖСК прописана ул Автозаводская

Ну во-первых, Ксения я, а не Ксюша, а во-вторых, это скорее Вы что-то пытаетесь увидеть между строк :bs:
Никакие сроки, обещания, палны и т.д. ДСК пока не нарушал :bs:

Поэтому у меня к маю будут ключи, а вот у Вас к этому сроку точно будет нервный срыв :ag:

+100500, лично я не вижу ни одной причины паниковать, тем более если учесть тот винегрет из застройщиков, которые застраивают мкрн

Плюс надо понимать, что это новостройка и, к сожалению в нашей стране, нельзя рассчитывать на точные сроки. Кому надо ПРЯМ СЕЙЧАС жилье - чем думали, когда покупали новострой? На авось? Не заражайте людей своими беспочвенными страхами, плиз!
  • 0

#777 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:02

Таки вроде в следующем году хочут строить новую улицу? Прям вокруг всех кварталов :ap: Может её обзовут как-то, и нас к ней прицепят :ag:
  • 0

#778 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:13

Таки вроде в следующем году хочут строить новую улицу? Прям вокруг всех кварталов :ap: Может её обзовут как-то, и нас к ней прицепят :ag:

Уже вижу ее название - ул. Круговая или ул. Жиркова Изображение
  • 0

#779 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:17

МЕНЯ ВОТ ЧТО СМУЩАЕТ:
на сайте ДСК есть инфа о заселении, так вот обычно там указывают, что подача тепла на такой то дом до такого то числа, получение заключения комиссии планируется тогда-то...
а по Жел-дору вообще ничего! никакой информации, предположений, одним словом как будто они в ближайшее время и не думают сдавать дома!
Пример: в Балашихе есть дом который они строили. такая же схема. есть ЖСК, так вот там только трубы отопления прокладывают!!!! все перерыто, временного вообще нет тепла никакого, дом уже построенный год стоит, а они пишут на сайте, что планируют подачу тепла до 15.12, до 31.12.-получения заключения ГК
а тут вообще тишина......
кто что думает по этому поводу??

От Ваших переживаний и звонков никакой пользы не будет.Да и повода пока повода для беспокойства нет.Вот в январе если не пройдет дом так называемую ГК можно будет начать думать о плохом.И думать как и что надо делать что бы получить заветные ключи.

Уже вижу ее название - ул. Круговая или ул. Жиркова Изображение

Проспект имени заслуженного строителя Жиркова Е.И,
  • 0

#780 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:19

Проспект имени заслуженного строителя Жиркова Е.И,

А перед новым зданием администрации - позолоченный статуй мэра, задом к городу, лицом к солнцу :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства