Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#801 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:15

а вам когда в сад? нам только 1,4, так что к этому сентябрю мы еще не дорастем до сада. а вообще распределение же идет в марте, да и с учетом общей очереди по городу, даже и не знаю какие шансы попасть на след.год именно в наш сад у остальных?

Эх, если бы в Железке всё было так просто...

В сосдней Балашихе единая очередь на весь город. Радостно, если вообще в сад пошел, если рядом с домом с домом и хороший вообще жир.
А Вы тут хотите приехать в город понимаете ли, и сразу в детсад, да еще и новый :ag:
  • 0

#802 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:29

В сосдней Балашихе единая очередь на весь город. Радостно, если вообще в сад пошел, если рядом с домом с домом и хороший вообще жир.
А Вы тут хотите приехать в город понимаете ли, и сразу в детсад, да еще и новый :ag:

В желдоре тоже самое, ничем не отличается.
Одна очередь- и проходят по ней только льготники, остальные- как повезет.
Самое интересное, кто приезжает- тот и попадает. А кто всю жизнь тут живет-как мы, тот в конце очереди. Я вообще в сад не хочу отдавать, если и отдам-то только в новый и рядом с домом.)

а вам когда в сад? нам только 1,4, так что к этому сентябрю мы еще не дорастем до сада. а вообще распределение же идет в марте, да и с учетом общей очереди по городу, даже и не знаю какие шансы попасть на след.год именно в наш сад у остальных?

Эх, если бы в Железке всё было так просто...

Нам в июне 3 года будет.

И вообще, уже не по теме пишем....
  • 0

#803 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:00

Я спросила своего менеджера, как дела идут. И вот что она мне ответила:
В к.104 сейчас заканчивают монтаж крыши. В к. 101, 102 должны начать на этой неделе обмеры БТИ. Ввод в эксплуатацию до 25.12.2012г., ключи в 1кв. 2013г.

В принципе все хорошо.

Наверное, у нас менеджер один и тот же ))))) только на вопрос об отоплении - почему его нет и когда будет - разводят руками....
А по поводу крыши - здесь вроде писали, что кран уже убрали, может они там вручную чего ваяют..... :bw:
  • 0

#804 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:35

А чего это мы приехали? мы уже тутошние. :ah: и в очередь встали, когда нам неделя была...
  • 0

#805 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:57

А чего это мы приехали? мы уже тутошние. :ah: и в очередь встали, когда нам неделя была...

Яна, вы в Кучино до сих пор проживаете? Как там делишки? Слышал, что новую котельную построили?
  • 0

#806 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:23

Яна, вы в Кучино до сих пор проживаете? Как там делишки? Слышал, что новую котельную построили?

Пока еще тут. Построили - это врядли. Оборудование вроде установили, сейчас сам ангар монтируют. Трубу установили только на половину. Но особенно они не спешат, срок сдачи котельной 2кв.2013. А так у нас весело. Прошли очередные митинги... :ag: Полянку на берегу Пехорки администрация отдала под платную парковку, вот народ и разволновался. Из окошка теперь лицезрею строительную площадку ЮК-2. Надеюсь, что съедем раньше, чем начнут забивать сваи...
  • 0

#807 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:29

Пока еще тут. Построили - это врядли. Оборудование вроде установили, сейчас сам ангар монтируют. Трубу установили только на половину. Но особенно они не спешат, срок сдачи котельной 2кв.2013. А так у нас весело. Прошли очередные митинги... :ag: Полянку на берегу Пехорки администрация отдала под платную парковку, вот народ и разволновался. Из окошка теперь лицезрею строительную площадку ЮК-2. Надеюсь, что съедем раньше, чем начнут забивать сваи...

Если съезжать в прямом смысле этого слова, то нужно поскорее. ЮК2, Сев. Кучино, Леоновское, вокруг много строек, продать не просто будет. Хотя цены у всех объектов не малые, но все же конкуренты.
  • 0

#808 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:48

Если съезжать в прямом смысле этого слова, то нужно поскорее. ЮК2, Сев. Кучино, Леоновское, вокруг много строек, продать не просто будет. Хотя цены у всех объектов не малые, но все же конкуренты.

а мы уже успели. сейчас все с Азбукой срастется и пропишемся тут.
  • 0

#809 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 13:23

По поводу детсада- была я в нашем комитете(еще летом), сказала- пишите,что мы в новый сад пойдем. Они сказали,что пока дома не сданы, сада нет- и толку нет ходить. Вот когда сад на баланс примут, когда вы сами переселитесь по новому адресу- тогда и сообщайте об изменении, а они уже будут рассматривать.

...за отдельную плату?..
  • 0

#810 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:50

Были сегодня проездом на стройке и как это не прискорбно, но боюсь до конца декабря ну никак не успеют доделать придомовую территорию около 103 и 104 корпусов
  • 0

#811 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:07

Были сегодня проездом на стройке и как это не прискорбно, но боюсь до конца декабря ну никак не успеют доделать придомовую территорию около 103 и 104 корпусов

Так и бойлерную не закончили... Как тепло давать собираются - непонятно.
  • 0

#812 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:13

Повторюсь конечно (не в обиду соседям из 103, 104 корпусов), но 101 и 102 корпуса готовы их и надо вводить в эксплуатацию, а 103, 104 на весну! Только вот от нас к сожалению НИЧЕГО не зависит.....
  • 0

#813 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:28

по мне так я бы хоть завтра заехала :bm: , так надоело на съемке жить :bu:
  • 0

#814 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:14

Интересно,почему на сайте ДСК нет в продажи 104 корпуса, и ничего не сказано о сроках ввода его в эксплуатацию?
  • 0

#815 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:21

...за отдельную плату?..

Сейчас даже с этим строго, раньше можно было за отдельную плату попасть без очереди, а теперь даже плату не берут. Нужно еще знать, кому дать)
История долгая,сложная и эмоциональная)
  • 0

#816 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:45

Интересно,почему на сайте ДСК нет в продажи 104 корпуса, и ничего не сказано о сроках ввода его в эксплуатацию?

Потому что в 103 продажи очень плохо идут, они его замучились рекламировать и продавать, а им еще 111 перед 104 продать надо.
  • 0

#817 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:25

Потому что в 103 продажи очень плохо идут, они его замучились рекламировать и продавать, а им еще 111 перед 104 продать надо.

Что-то я нигде активной ремламы не вижу нашего р-на, в частности 103 корпуса. На Мкаде щиты- центрального. В городе- центр +, ну максимум наш центр-2 пара щитов, и те от Эстатета.

От ДСК вообще ничего не видно. Я что-то пропустила?!
  • 0

#818 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:33

Что-то я нигде активной ремламы не вижу нашего р-на, в частности 103 корпуса. На Мкаде щиты- центрального. В городе- центр +, ну максимум наш центр-2 пара щитов, и те от Эстатета.

От ДСК вообще ничего не видно. Я что-то пропустила?!

На мкаде 2 щита лично видел Центр 2 от реутова до новосовихи(на каждой стороне по 1 му)
  • 0

#819 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:15

На мкаде 2 щита лично видел Центр 2 от реутова до новосовихи(на каждой стороне по 1 му)

Замечательно)Это ДСК?
  • 0

#820 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:53

Замечательно)Это ДСК?

Нет Жск.Сегодгя специально съездил смотреть :ag: сейчас один щит висит)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства