Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#841 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:45

Алексити, ты обычно в курсе...чтр там с отоплением?
  • 0

#842 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:24

Эстатет уже С Новым годои и Новосельем поздравляет.

http://www.estatet.r...hodit_noviy_god

:ag: :ag: :ag:

Как же все любят выдавать желаемое за действительное....
  • 0

#843 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:42

Что-то я нигде активной ремламы не вижу нашего р-на, в частности 103 корпуса. На Мкаде щиты- центрального. В городе- центр +, ну максимум наш центр-2 пара щитов, и те от Эстатета.

От ДСК вообще ничего не видно. Я что-то пропустила?!

В офлайне я рекламу ДСК тоже не видел, если только на выставке,
в офлайне у них самая лучшая реклама это быстро построенные дома.
А вот в интернете рекламы полно
например http://yandex.ru/yan...дорожном&lr=213
Сейчас ДСК на втором месте в рекламной выдаче и на втором месте в поисковой выдаче.
Я думаю что бюджеты на рекламу у них большие. А вот продажи ИМХО не очень.
  • 0

#844 atrifonov

atrifonov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:00

Сегодня прошло БТИ на корп.104.
  • 0

#845 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:15

Ого! Класс!!!
Можно поинтересоваться, откуда инфа?
  • 0

#846 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:34

А 103 корпус БТИ обмерили?
  • 0

#847 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:21

Алексити, ты обычно в курсе...чтр там с отоплением?

Настя, я не в курсе что там происходит. Уже как полтора месяца как на площадке не появляюсь .
Думаю в субботу туда съездить все разузнать как и чего, да и фотоотчет сделать всех корпусов и территории.
  • 0

#848 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 06:38

Настя, я не в курсе что там происходит. Уже как полтора месяца как на площадке не появляюсь .
Думаю в субботу туда съездить все разузнать как и чего, да и фотоотчет сделать всех корпусов и территории.

Будем тебе очень признательны, у тебя хорошо это пооучается :ad:
  • 0

#849 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:17

У нас 103-й корпус. Прописан ориентировочный срок ввода в эксплуатацию - IV квартал 2012 года.
Застройщик вправе передвигать сроки сдачи определенное кол-во раз. Боюсь соврать сколько именно, надо искать соответствующий документ

Это Вы сейчас про ФЗ-214 небось? Там до 8 лет может отодвигать. Сколько-то раз по сколько-то месяцев - совершенно официально! Народ по ФЗ-214 покупает и радуется! А оказывается закон этот больше для Застройщика, чем для нас...
  • 0

#850 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:41

вот - ориентировочный! всё остальное, касаемое сентябрей - ваши фантазии и желания :ag:
а сроки застройщик двигает влегкую :bk:

Что называется, для всех:
Не люблю фантазии и прочую чушь. Всегда стараюсь рассуждать логично. Давайте еще раз...
Все мы с Вами варимся в одной кухне! Если у кого-то не пойдет - не пойдет у всех! Или что - ДСК не сдаст, а мы (через ЖСК) заселимся???
Спокуха!!! :bf: Так не бывает!
Получается, кто покупал по преддоговору - не прописан никакой срок? Только устно озвучили? Вот это да.
Раз у Вас не прописано - мы Вам подскажем, что написано у нас. Или только я читал бумаги перед тем, как подписывать????
Хоть и "ориентирочный", но СРОК!!! ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ - чисто потому, что его могут отодвинуть! А если бы был прописан жестко, в случае переноса Вы имели бы полное право привлечь к ответственности Застройщика! (Опять же, чтобы Вы никогда не смогли привлечь Застройщика, есть официальный ФЗ-214, основной смысл которого, что квартира уже официально Ваша, а вот когда и в каком состоянии - Х.З. Вот такой ФЗ:ag: ). В чем-то Вы правы - все карты в руках Застройщика.
В который раз повторяю - в том же договоре написано, что отодвинуть срок можно Решением Собрания Членов ЖСК! После чего все Члены ЖСК получат Уведомление о переносе срока ввода в эксплуатацию!
Что-то я не слышал о собрании, о составленном Протоколе собрания, о Решении собрания и тем более не слышал, чтобы хоть кто-то отписался о получении Уведомления!
Так что фантазировать?!!!
Все будет! А когда - сообщат!
Вот предположение у меня есть - почему бы не сдать сейчас 101-й и 102-й и начать в феврале выдавать им ключи?
Этим временем доделать что можно и сдать 103-й и 104-й (СТРОГО С ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПО ВЕСНЕ ПРИВЕСТИ ВСЁ НЕЗАКОНЧЕННОЕ В СООТВЕТСТВИЕ!!!) и ключи им к апрелю???

Что неправильно я расписал? Думаю, все думают примерно так же? Или на*рена тогда покупали квартиры тут?!! Чтобы получить квартиру неизвестно когда?
Давайте выслушаем "ваши фантазии и желания"

Да у всех стоит ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК, т.е. они постараются, но обещать не могут.
Чтобы без лишних вопросов: покупали у Эстатета, 104 корп. ориентировочный срок 4 кв. 2012.

Дорогие мой, не нервничаете, все будет) Пока все как обещали делают. Дальше -видно будет. Рано паниковать.

Если 101 и 102 раньше выдадут ключи-мы будем только рады, главное,чтобы они нам в срок обещанный дали, (обещанный-на словах), это апрель-май, край- июнь.

Согласен с Вами!
Но народ пишет, что не у всех прописан срок. Честно, я что-то сомневаюсь. Сразу оговорюсь, что Преддоговоры от ДСК в руках не держал и не читал.
Читал кучу статей - что проверять при покупке новостроек. И СРОК ОБЯЗАН БЫТЬ в договоре!
  • 0

#851 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:46

у нас в договоре тоже конкретный срок не прописан :ah:, оформляли в ДСК :bw:

Конкретного срока, думаю, даже по ФЗ-214 не будет))) (Кто-нить сталкивался?)
В нашем случае идет речь об ОРИЕНТИРОВЧНОМ сроке ввода в эксплуатацию. (Застройщие страхуется - вдруг что-то не успеет в срок или не договорится с кем-то из принимающих об откате).:al: И опять же, этот случай (перенос срока ввода в эксплуатацию), к примеру, у нас - прописан.
  • 0

#852 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:55

Сейчас ДСК на втором месте в рекламной выдаче и на втором месте в поисковой выдаче.
Я думаю что бюджеты на рекламу у них большие. А вот продажи ИМХО не очень.

Манагер их объяснял мне так. Они не торопятся продавать. С подрядчиками они расплачиваются квартирами. Подрядчики сейчас продают квартиры, т.к. им деньги нужны.
А ДСК будет продавать позже и ПОДОРОЖЕ!

Ждем новостей!
  • 0

#853 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:53

В который раз повторяю - в том же договоре написано, что отодвинуть срок можно Решением Собрания Членов ЖСК! После чего все Члены ЖСК получат Уведомление о переносе срока ввода в эксплуатацию!

Отлично. Только я не член ЖСК. Равно как и половина здешних покупателей :ag:
И в моём преддоговоре вообще никаких сроков нет :ag: Основной договор будет заключен позже.
Ну, раз члены ЖСК должны что-то получить - ждём, что они расскажут нам. :au:
  • 0

#854 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:54

Я смотрю на страничке новостей сайта ДСК уже давненько написали, что получили Разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Град Московский"...
Выглядит оно так.
Кто-нить в курсе, вовремя его ввели в эксплуатацию, или задержали?
Я это к тому, что может это дело нам будет показательно?
  • 0

#855 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:02

Что-то я не слышал о собрании, о составленном Протоколе собрания, о Решении собрания и тем более не слышал, чтобы хоть кто-то отписался о получении Уведомления!
Так что фантазировать?!!!
Все будет! А когда - сообщат!

А никто про собрание и не скажет - Вы же подписали доверенность.
Уведомление может и пришлют - а может Вашему доверенному лицу сообщат и на том закончит. А что Вы такое доверенное лицо выбрали - Вас же никто под пытками не заставлял)))
На самом деле сдадут они все, и им самим это выгодно - потому заселенные мы - это живая реклама Центр-2. Представьте что будет с продажами, если мы сейчас на весь инет волноваться начнем)
  • 0

#856 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:11

А никто про собрание и не скажет - Вы же подписали доверенность.
Уведомление может и пришлют - а может Вашему доверенному лицу сообщат и на том закончит. А что Вы такое доверенное лицо выбрали - Вас же никто под пытками не заставлял)))
На самом деле сдадут они все, и им самим это выгодно - потому заселенные мы - это живая реклама Центр-2. Представьте что будет с продажами, если мы сейчас на весь инет волноваться начнем)

Да, да, всё на добровольно-принудительой основе, как и везде! Либо покупай на таких условиях, либо - катись)
А где у нас кому-то что-то говорили??? Всё надо самому интересоваться , выяснять - если, конечно же, есть заинтересованность...
Основной смысл Доверенности - чел действует от Вашего имени в Ваших интересах.
  • 0

#857 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:49

Вот предположение у меня есть - почему бы не сдать сейчас 101-й и 102-й и начать в феврале выдавать им ключи?
Этим временем доделать что можно и сдать 103-й и 104-й (СТРОГО С ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПО ВЕСНЕ ПРИВЕСТИ ВСЁ НЕЗАКОНЧЕННОЕ В СООТВЕТСТВИЕ!!!) и ключи им к апрелю???.........
полностью поддерживаю, и про живую рекламу Центр-2 тоже, надеюсь в январе 101 и 102 введут в эксплуатацию
  • 0

#858 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:54

Лень искать в какой ветке был вопрос про почтовый адрес.
Вот что нашел в Договоре об участии в ЖСК:
"ЖСК обязуется:
...
3.2.3. В течение 2 (двух) месяцев после полчения учетно-технических документов БТИ подготовить дополнительное соглашение у настоящему Договру с указанием присвоенного Жилому дому почтового адреса, номера и фактической площади Квартиры и уточнением размера паевого взноса в соответствии с п. 2.3 настоящего Договора.
..."
Это особенно для тех, кто покупал через ДСК - у них в ПредДоговорах по-ходу ни*рена толкового не написано. Очень интересно посмотреть, что там вообще??? Дайте кто-нить?
  • 0

#859 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:55

Всё это, конечно, здорово, ну сдадут, только как ездить? Дороги нет, транспорт не ходит, и ключи получаются бесполезны - до квартала не добраться (если только через частный сектор корячиться) :be:
Ура, у кого машина, а у кого нет? За сигаретками сходить - целая аркада! :ag:
Ладно, подморозило, а если оттепель, и развезёт всё снова? Дождь в декабре давно не только песенный пассаж :ag:
  • 0

#860 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:47

Всё это, конечно, здорово, ну сдадут, только как ездить? Дороги нет, транспорт не ходит, и ключи получаются бесполезны - до квартала не добраться (если только через частный сектор корячиться) :be:
Ура, у кого машина, а у кого нет? За сигаретками сходить - целая аркада! :ag:
Ладно, подморозило, а если оттепель, и развезёт всё снова? Дождь в декабре давно не только песенный пассаж :ag:

Да, ужас что там будет... Первым заселенцам - не позавидуешь (в этом смысле)...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства