Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#941 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:36

Вы тут явно новенький :ag:

Вопрос не в этом, хотя этот форум давно уже знаю и читаю. Просто я люблю высказываться, как в прочем и писать что-то здесь, только по делу; помотрите сколько "мусора" понаписано на многих ветках - я просто этого не люблю, поэтому редко что-то пишу.
  • 0

#942 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:40

В чей огород этот камешек, коллега? :ag:

#943 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:00

Предлагаю всем успокоится. Любая информация полезна по своему. Просто делаем определенные и активней участвуем в обсуждениях.

Предлагаю всем успокоиться. Любая информация полезна по своему. Просто делаем определенные выводы и активней участвуем в обсуждениях. Извините за ошибки, через т9 пишу
  • 0

#944 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:14

"Мы с Т9 прекрасно дополняем друг друга: он меня учит грамотности, а я его матным словам."
  • 0

#945 Bel

Bel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:29

:-D
  • 0

#946 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:05

Логичней было бы сдавать квартал целиком, хотя тоже ожидаю сдачи домов пораньше как чуда.
  • 0

#947 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:05

Все слушаем МЕНЯ!!! Луна в тельце! Солнце на водолее!! Ванга перед смертью чирканула на бересте, что 20 декабря наступит конец света, но На улице снег, значит скоро Новый Год!!!! Значит ключи получим в 2013 году :ag:
  • 0

#948 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 698
  • Корпус:104

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:24

Все слушаем МЕНЯ!!! Луна в тельце! Солнце на водолее!! Ванга перед смертью чирканула на бересте, что 20 декабря наступит конец света, но На улице снег, значит скоро Новый Год!!!! Значит ключи получим в 2013 году :ag:

А вы, случайно, не хотите вновь поднять идею о встече с представителями ЖСК? Вроде вы эту тему создавали.... (извините, если путаю) Или еще рано и повода официального нет? :bw:
  • 0

#949 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:18

А вы, случайно, не хотите вновь поднять идею о встече с представителями ЖСК? Вроде вы эту тему создавали.... (извините, если путаю) Или еще рано и повода официального нет? :bw:

Внимание: подаю идею! :ag:
Дальше -то что? Снег от этого не растает, правильно?
  • 0

#950 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:19

Нда, пахнет пятницей :ag:
  • 0

#951 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:24

Нда, пахнет пятницей :ag:

Дааа, а скоро запахнет оливье, мандаринами, шампанским... :az:
  • 0

#952 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:27

а потом весна, солнце и долгожданные ключи...
  • 0

#953 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:32

а потом весна, солнце и долгожданные ключи...

Я с вами категорически согласен, 15 апреля - день, когда сошел снег в 2012 г., + 1 месяц = 15 мая. Не претендую на безупречную точность, но думаю где-то рядом заветный день получения ключиков.
А пока предлагаю получать удовольствие от процесса, зарабатывать денежки на хороший ремонт и готовиться к празднованию НГ, мне лично еще столько всего нужно сделать :ah:
  • 0

#954 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:34

и я такого же мнения!
  • 0

#955 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:18

Каким/чьим представителям/болтунам?

Тем, что в будке продаж Est-aTet
  • 0

#956 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:59

http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html
На сайте ДСК-1 по ориентировочным срокам заселения Центр-2 пока не информируют...
  • 0

#957 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:42

многие говорят, что ДСК-надежно, что одно имя дает гарантии, и задержек еще ни разу не наблюдалось
так вот, оч хочется этому верить, но слежу за олним объектом в Балашихе- Советская 56, так как вместо Центр-2 там хотел взять, так вот на сайте ДСК всегда стояла ГК 30.09.2012, потом сказали что до конца года, в итоге до сих пор дом к теплу не подключен, теплотрассу только ведут, провели только на придомово терр-рии, а еще через лес вести прилично
ДСК тем временем весь ноябрь на сайте в разделе заселение публиковал что заселение планируется до конца года, потом что ввод в эксплуатацию на 15.12. потом поменяли что подача тепла на корпус до 15.12. и получение заключения ГК до конца декабря, вчера опять все поменяли, теперь вообще перенесли на 1 кв. 2012, в общем в лучшем случае введут в эксплуатацию в апреле, если всю зиму будут копать мерзлую землю
фот форум если кому интересно http://www.balinfo.r...-0-asc-740.html
я к чему это все, вот мы все говорим что ДСК-это имя, все всегда в срок, тык они не занимаются коммуникациями и прочими согласованиями, получается тогда зачем вообще это имя, которое заканчивается на этапе возведения коробки??? и который не может никак повлиять на подрядные организации>????
  • 0

#958 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:54

я к чему это все, вот мы все говорим что ДСК-это имя, все всегда в срок, тык они не занимаются коммуникациями и прочими согласованиями, получается тогда зачем вообще это имя, которое заканчивается на этапе возведения коробки??? и который не может никак повлиять на подрядные организации>????

ДСК - это гарантия, что коробку возведут под крышу, и застройщик не разорится на шестом этаже. А вот по коммуникациям - это совсем другие, и, к сожалению, ДСК на них повлиять никак не может (вероятно, если только рублём за срыв сроков подключений, но это между собой) В Люберцах тоже стоит сдача - нет коммуникаций... Например - как-то вот обсуждали здесь, что канализация по кварталу вся разведена (и это правда) а вот куда она идёт дальше - я что-то ответа не припомню. :ag:
  • 0

#959 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:02

жесть, меня успокоила инфа, что отопление в наших домах уже есть:))
это мой первый опыт с ДСК, надеюсь, ожидания оправдаются
  • 0

#960 Kot112

Kot112

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Корпус:103

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:08

ДСК - это гарантия, что коробку возведут под крышу, и застройщик не разорится на шестом этаже. А вот по коммуникациям - это совсем другие, и, к сожалению, ДСК на них повлиять никак не может (вероятно, если только рублём за срыв сроков подключений, но это между собой) В Люберцах тоже стоит сдача - нет коммуникаций... Например - как-то вот обсуждали здесь, что канализация по кварталу вся разведена (и это правда) а вот куда она идёт дальше - я что-то ответа не припомню. :ag:

Не соглашусь в том, что "к сожалению, ДСК на них повлиять никак не может"...
ДСК-1 выступает Генеральным подрядчиком! А ген.подрядчик несёт общую ответственность за реализацию проекта и организует проведение всех видов работ по единому плану производства работ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства