Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1101 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:54

Хватит воду мутить.с самого начало было ясно что ключей раньше марта не будет.А некоторые люди не понимающие вопроса стали фантазировать о январе.Переживать можно начинать только в апреле.До апреля все итет по плану.

+100
Согласна полностью, а то уже не возможно форум читать, тк одно и тоже,как будто никто не писал,что ключи- не раньше апреля-мая. Все менеджеры из разных компаний тоже так говорят. На дворе январь- и у людей уже паника :be:
  • 0

#1102 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:20

+100
Согласна полностью, а то уже не возможно форум читать, тк одно и тоже,как будто никто не писал,что ключи- не раньше апреля-мая. Все менеджеры из разных компаний тоже так говорят. На дворе январь- и у людей уже паника :be:

У людей нет паники! Есть вполне естестенный вопрос - объявите даты и все. я и не планировала, что мы получим что-то раньше марта-апреля, но реально все бы успокоились и не задавили лишних вопросов и не звонили, если бы озвучали точные даты.
  • 0

#1103 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:58

У людей нет паники! Есть вполне естестенный вопрос - объявите даты и все. я и не планировала, что мы получим что-то раньше марта-апреля, но реально все бы успокоились и не задавили лишних вопросов и не звонили, если бы озвучали точные даты.

А кто вам может сказать точные даты, если они сами не знают! Точная дата- это летом, вас бы устроило? Они хотят побыстрее, все будет зависеть от погоды и от того,как скоро растает снег. Как они это точно сказать могут?!
Всем не терпится получить конкретную информацию, мне тоже хочется. Но зачем бежать впереди паровоза?!
  • 0

#1104 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:22

А кто вам может сказать точные даты, если они сами не знают! Точная дата- это летом, вас бы устроило? Они хотят побыстрее, все будет зависеть от погоды и от того,как скоро растает снег. Как они это точно сказать могут?!
Всем не терпится получить конкретную информацию, мне тоже хочется. Но зачем бежать впереди паровоза?!

Совершенно согласен.от многих факторов зависит.
  • 0

#1105 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:58

Согласен. На сайте "ДСК и компании" ежемесячно сообщают о состоянии строительства в Балашихе и Химках, в т.ч. и о проблемах. О нас не никакой информации, будто Центр-2 не существует. Со стороны продавца прямо "сквозит" безразличное отношение к клиентам из Ц2.
  • 0

#1106 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:03

:ae: :bo: Вот вы умники ! не кто не паникует паниковать они буду если что то пойдет не так ! мало того. Все менеджеры из разных компаний не тоже самое говорят у все показания расходятся! И просто все хотят конкретики, а то как бы завтраками не закормили! вот вам в марте-апреле скажут что ждите июля тогда что?! вы начнете вам типа говорили менеджеры они сказочники редкостные у нас и президент много чего говорит а воз сами видите ! Я как и все другие заплатил на мой взгляд не малые деньги и хочу конкретно знать что где и когда???! А Не вата катание менеджеров !конкретно до какова числа комиссия и т.п.!!! Информация в наше время вот что самое дорогое! :ag: :af: :at: :ar:
  • 0

#1107 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:23

Есть одна маленькая проблема - все это происходит в России, где мы с вами живем. Однако, если сравнивать с домом в Кучино, который сдавали несколько лет (около 5) и заселили полтора года назад, где жители брали штурмом дом и затем обьявляли голодовку, то наше положение очень даже ничего. Два-три месяца это пустяки.

Такое конечно же возможно, но Вы забыли, что речь идет о 1ДСК. Я немного инфы собрал об этом застройщике и хочу сказать, что проблем со здачей у 1 ДСК не было. Может конечно кому то выгодно не выдавать истину и все, что пишут про 1ДСК поверхностная информация. В любом случае не вижу повода для паники сейчас.
  • 0

#1108 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:36

Я извиняюсь за некорректно поставленный вопрос. Кто в ДСК-1 и К может дать информацию о сроках разрешения ввода дома в эксплуатацию или о получении заключения о соответствии? Кроме менеджеров, т. к. к ним обращаться не только бесполезно, но и абсурдно.

Такое конечно же возможно, но Вы забыли, что речь идет о 1ДСК. Я немного инфы собрал об этом застройщике и хочу сказать, что проблем со здачей у 1 ДСК не было. Может конечно кому то выгодно не выдавать истину и все, что пишут про 1ДСК поверхностная информация. В любом случае не вижу повода для паники сейчас.

Про ДСК-1 всё уже понятно. Скорее всего у Вас и меня :bc: мало информации.
  • 0

#1109 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:51

1 ДСК пиарят смотрю! :ag: нет инф. у них это плохо! :bu:
  • 0

#1110 alextas_box

alextas_box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:51

В дск1 сообщили(отправлял сообщение с сайта, перезвонили), что информация о сдаче или актуальных сроках сдачи по Ц2(интересовался к.101) будет размещена на сайте компании в разделе "Новости компании" 15-16.01.2013.

так что сроки о предоставлении сроков уже есть, ждем.
  • 0

#1111 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:08

1 ДСК пиарят смотрю! :ag: нет инф. у них это плохо! :bu:

1ДСК является одним из самых первых застройщиков Москвы с 60-х годов. Они всегда стояли на одном уровне с СУ-55.
  • 0

#1112 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:10

:ae: :bo: Вот вы умники ! не кто не паникует паниковать они буду если что то пойдет не так ! мало того. Все менеджеры из разных компаний не тоже самое говорят у все показания расходятся! И просто все хотят конкретики, а то как бы завтраками не закормили! вот вам в марте-апреле скажут что ждите июля тогда что?! вы начнете вам типа говорили менеджеры они сказочники редкостные у нас и президент много чего говорит а воз сами видите ! Я как и все другие заплатил на мой взгляд не малые деньги и хочу конкретно знать что где и когда???! А Не вата катание менеджеров !конкретно до какова числа комиссия и т.п.!!! Информация в наше время вот что самое дорогое! :ag: :af: :at: :ar:

Здесь то что писать! Если что то беспокоит выноси мозг тому у кого покупал за свои немалые деньги!Вот у него и требуй конкретных дат.А то здесь кипешить мастеров много а что либо сделать никого нет.Если бы была информация то ее бы сообщили.
  • 0

#1113 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:16

1ДСК является одним из самых первых застройщиков Москвы с 60-х годов. Они всегда стояли на одном уровне с СУ-55.

Вы наверно имели ввиду Су155?
Так это две большие разницы) Су 155 это глобальный геморрой и долгострой а ДСК 1 наоборот.
  • 0

#1114 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:25

ДСК-1 вообще обычно сдает свои дома в официально озвученные сроки. И ключи народ получает почти сразу же после получения ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. Сколько ни мониторю рынок недвижимости, не помню, чтобы разрешение на ввод было, а ключи люди получали месяца через 3 (как сейчас менеджеры озвучивают). Ну а если уж есть реальные проблемы со сдачей домов (глобальные), то в новостях ДСК вообще отписывался по каждому этапу строительства, подвели коммуникации, построили ИТП. Правда не помню, что это за объект был, но в новостях ДСК пару лет назад видела.
А так для сдачи домов надо их прикрепить к какой-то управляющей компании, ТСЖ создать. Кто-нибудь про наши дома что-нибудь знает? кто будет обслуживать их?
  • 0

#1115 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:40

В дск1 сообщили(отправлял сообщение с сайта, перезвонили), что информация о сдаче или актуальных сроках сдачи по Ц2(интересовался к.101) будет размещена на сайте компании в разделе "Новости компании" 15-16.01.2013.

так что сроки о предоставлении сроков уже есть, ждем.

Спасибо. Есть что то конкретное.

Здесь то что писать! Если что то беспокоит выноси мозг тому у кого покупал за свои немалые деньги!Вот у него и требуй конкретных дат.А то здесь кипешить мастеров много а что либо сделать никого нет.Если бы была информация то ее бы сообщили.

А для чего создан этот сайт. Про пиписьки писать? Вы наверное немного недопонимаете.

А так для сдачи домов надо их прикрепить к какой-то управляющей компании, ТСЖ создать. Кто-нибудь про наши дома что-нибудь знает? кто будет обслуживать их?

А приори, что бы нам создать ТСЖ, надо быть собственниками жилья. А пока нашим жильём владеет кто-то, но не мы. Кого ДСК назначит, тот и будет. НА ТАКОЕ ХЛЕБНОЕ ДЕЛО УЙМА ЖЕЛАЮЩИХ. Или не так? :bk:
  • 0

#1116 olala

olala

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:50

Всем привет!
Слежу на новостями на форуме, после звонка в ДСК1 тоже решила написать, соответственно, излагаю со слов менеджера.
Сказано было следующее:
ГК объекты прошли, сейчас ими будет заниматься БТИ, насчет временных ордеров-не ранее окончания отопительного сезона, ориентировочно апрель месяц.
Сейчас все вопросы решает Аврора, ДСК1 ждет готовых решений, они от себя все сделали. Дома стоят!
  • 0

#1117 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:56

Всем привет!
Слежу на новостями на форуме, после звонка в ДСК1 тоже решила написать, соответственно, излагаю со слов менеджера.
Сказано было следующее:
ГК объекты прошли, сейчас ими будет заниматься БТИ, насчет временных ордеров-не ранее окончания отопительного сезона, ориентировочно апрель месяц.
Сейчас все вопросы решает Аврора, ДСК1 ждет готовых решений, они от себя все сделали. Дома стоят!

Интересно, какие вопросы решает "Аврора"?
  • 0

#1118 olala

olala

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:00

С документами, очевидно.
  • 0

#1119 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:02

Только что сам позвонил в 1ДСК. Сказали, что 101 корпус комиссию не прошел. Декабрь указан только ориентировочно. Планируют сдать дом в марте, а ключи ориентировочно на май. Звонил по телефону 8-495-933-76-06.
  • 0

#1120 olala

olala

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:05

Немного расхожая информация, менеджеры ДСК1 сами не очень интересуются происходящим, поэтому и отвечают кто что слышал..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства