Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1421 pocomaxa

pocomaxa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:03

Хорошо, что ключи в феврале-марте дадут, думаю большинству.. Я думаю у ДСК всё нормально будет с администрацией города и садик помехой не будет. На данный момент поводов для негатива нет никаких. Так что радумаемся скорому заселению!
  • 0

#1422 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:17

отлично, согласен что садик - не основной сдерживающий фактор на данный момент. Главное сейчас - это дорога к домам, которую до конца не построили. И кому-то еще снилась установка фонарей вдоль дороги.
  • 0

#1423 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:32

Построить дома и получить ЗОС в наше время это полдела. а вот решить административные вопросы и получить разрешение на ввод в эксплуатацию от администрации та еще задачка. так что не мутите воду - ждем официальных заявлений. сад ведь еще не достроили - администрация может и рогом упереться, нет социалки по контракту - нет сдаче дома.

Удивляюсь я некотрым...
А на официальном сайте официальное РАСПОРЯЖЕНИЕ Главного Управления Государственного Надзора МО об утверждении заключения о соответствии построенных объектов и само Заключение о соответствии,
основанием для которых служит:
...
- Извещение об окончании строительства от 14.12.2012 г.;
- Акт итоговой проверки от 24.11.2012 г.
- Заявление застройщика о выдаче заключения о соответствии от 25.12.2012 г.
вам ничего не говорит???!!!
Наверное, когда через пару-тройку недель Вам позвонят и скажут прийти за ключами и Актом приема-передачи, Вы скажете, что это треп и не пойдете???:ag:

А дорогу, я считаю, сделают именно к первым ключам. Сейчас не делают чисто из-за того, чтобы не ездили лишний раз... Т.к. их задрали уже... Меня по телефону уже все манагеры узнают - каждую неделю за чем-нибудь, да позвоню:ag:
  • 0

#1424 DimKa

DimKa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:47

Кто-нибудь знает, сейчас пускают в дома? Если поехать на выходных, можно ли попасть в свою квартиру?
  • 0

#1425 Афоня

Афоня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:104

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:52

На сайте ДСК информация о заселении (ориентировочная), нашего мкр-на нет, но аналогию провести можно с др. мкр-ми. В общем, заселение 1-й кв., так получается. Мой прогноз - середина февраля.
  • 0

#1426 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:02

:ag: да я тоже там всем мозг взорвал монагерам они бесятся я обвиняю их в их не компитентности!что они там сидят не знают что у них там происходит!! Bars я им разными именами называюсь! :ag:
  • 0

#1427 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:10

:ag: да я тоже там всем мозг взорвал монагерам они бесятся я обвиняю их в их не компитентности!что они там сидят не знают что у них там происходит!! Bars я им разными именами называюсь! :ag:

А я не представляюсь уже после первых недель доставания)))):ag:
По голосу стали узнавать...:ag:
:al: Буду теперь басить по-разному, сипеть, ..., супругу напрягу позвонить, брата:ag:

На сайте ДСК информация о заселении (ориентировочная), нашего мкр-на нет, но аналогию провести можно с др. мкр-ми. В общем, заселение 1-й кв., так получается. Мой прогноз - середина февраля.

А мож и раньше чутка...
:al: Я представляю, чё начнется, когда первые четыре корпуса появятся в информации о заселении!!!!
В сводках точно появятся случаи суицида наших манагеров...:ag:

Кстати, возможны случаи инфаркта, ... и выброса с балконов жителей р-на Центр! Ведь нам всё таки вовремя и без обмана вручат ключи (не смотря на сомнительные схемы продаж)!!! Цена у нас меньше, квадратов больше, планировка лучше!!! Ай, да Центр-2! Ай, да ЖСК! Ай, да незаверенная копия ВЕКСЕЛЯ!!!!!!
И это в то время, когда по Москве и МО немало долгостроев по ФЗ-214!!!
  • 0

#1428 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:01

Кстати, возможны случаи инфаркта, ... и выброса с балконов жителей р-на Центр! Ведь нам всё таки вовремя и без обмана вручат ключи (не смотря на сомнительные схемы продаж)!!! Цена у нас меньше, квадратов больше, планировка лучше!!! Ай, да Центр-2! Ай, да ЖСК! Ай, да незаверенная копия ВЕКСЕЛЯ!!!!!!
И это в то время, когда по Москве и МО немало долгостроев по ФЗ-214!!!

Тьфу тьфу тьфу... не сглазить бы
  • 0

#1429 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:02

Вот взял и позвонил манагеру в головной офис... Его слова:
ЗОС - означает, что дома введены в эксплуатацию (ГосКомиссия приняла).
Теперь решаются все административные, организационные дела... Короче, с Февраля начнется выдача ключей!!!
Поздравляю всех!!!!!!! Собирайте бабки на всякие коммуналки и ремонт

Я знаю случай, когда ЗОС получены, а ввода в эксплуатацию нет. Людям дали ключи, они сделали ремонт, а потом начались проблемы с коммуналкой, всякими оплатами и т. д. Этот гемор не могли решить 4 года. Не всё так просто. Но, надеюсь, нас минет чаша сия.
  • 0

#1430 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:30

Я знаю случай, когда ЗОС получены, а ввода в эксплуатацию нет. Людям дали ключи, они сделали ремонт, а потом начались проблемы с коммуналкой, всякими оплатами и т. д. Этот гемор не могли решить 4 года. Не всё так просто. Но, надеюсь, нас минет чаша сия.

А я знаю, когда ЗОС и Разрешение не получены, а люди живут, делают ремонт и радуются жизни. С таким огромным проектом указанный вами расклад нереален, даже если брать чисто политические причины.
  • 0

#1431 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:05

отлично, согласен что садик - не основной сдерживающий фактор на данный момент. Главное сейчас - это дорога к домам, которую до конца не построили. И кому-то еще снилась установка фонарей вдоль дороги.

Есть такое понятие зимнее (или временное вроде) благоустройство. Положат на неасфальтированных местах временные плиты, а как снег сойдет уложат капитальное покрытие)
  • 0

#1432 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:37

А я знаю, когда ЗОС и Разрешение не получены, а люди живут, делают ремонт и радуются жизни. С таким огромным проектом указанный вами расклад нереален, даже если брать чисто политические причины.

Я тоже так считаю. У них уже столько денег вложено,что заранее известно,что все будет хорошо, и не как иначе. Они ЗАГС строили,чтобы им поле под застройку отдали, администрацию и ГАИ будут строить. Тут другой исход практически невозможен)))
  • 0

#1433 bpv81

bpv81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:102

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:18

Разговаривал сегодя с финансовым отделом ДСК, получил информацию, что в первую очереь будет заселение 101, 102 корпуса. Акт ввода в эксплуатацию должны были подписать 23.01.13, но что то опять затянулось. Тянет с подписанием администрация города.
  • 0

#1434 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:42

Разговаривал сегодя с финансовым отделом ДСК, получил информацию, что в первую очереь будет заселение 101, 102 корпуса. Акт ввода в эксплуатацию должны были подписать 23.01.13, но что то опять затянулось. Тянет с подписанием администрация города.

Все положенные откаты получили? :ag:
  • 0

#1435 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:44

Все положенные откаты получили? :ag:

кто-то один, видимо, недополучил
  • 0

#1436 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:09

и ежу понятно , что эти корпуса будут в первую очередь получать ключи. а про 103 и 104 корп. ничего не сказали?
  • 0

#1437 bpv81

bpv81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:24

и ежу понятно , что эти корпуса будут в первую очередь получать ключи. а про 103 и 104 корп. ничего не сказали?

ориентировочно конец 1 квартала начало 2го. я вот сам собираюсь выходить на сделку, пока не могу определиться либо 102 корп, либо ждать 104, когда хоть потихоньку начнут дорогу вокруг 104 делать.
  • 0

#1438 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:26

ориентировочно конец 1 квартала начало 2го. я вот сам собираюсь выходить на сделку, пока не могу определиться либо 102 корп, либо ждать 104, когда хоть потихоньку начнут дорогу вокруг 104 делать.

если вы только собираетесь покупать, вам могут какую угодно лапшу вешать на уши, лишь бы вы купили...
  • 0

#1439 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:34

Сегодня был в ДСК и имел серьезный разговор.Информатор утрверждает что 101 корпус начнет получать ключи в середине Февраля.
  • 0

#1440 bpv81

bpv81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:41

ну вообще возможно и такое. про ипотеку вообще както так странно сказали, что в 102 корпусе надо дополнительно уплаттить 6,6% от стоимости квартиры. типа квартир, которые отведены под ипотеку закончились, и можно купить оставшиеся но доп 6,6%. странно както.

а вот вопрос. если говорить про подписание акта ввода в эксплуатацию, то мне кажется сначала долны присвоить адрес объекту? или не так?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства