Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1581 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:03

Я тоже так думаю, СПОКОЙСТВИЕ! ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Все будет, будет скоро, осталось совсем немного.
  • 0

#1582 Podmis

Podmis

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:08

Чувствуется накал. У некоторых уже нервишки не выдерживают. Потерпите, осталось ждать немного, либо месяц, а может и два.

Ждем уже год и два месяца.
  • 0

#1583 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:12

год и три месяца ожидания))) Кто больше?!?
  • 0

#1584 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:21

с 09.11.11 :af: спокоен как удафф
  • 0

#1585 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:32

Чувствуется накал. У некоторых уже нервишки не выдерживают. Потерпите, осталось ждать немного, либо месяц, а может и два.

А может вообще пока коробки не выгонят? :ab:
Здраво рассудить - это же элементарно небезопасно мотаться между строящихся корпусов. Вдруг кран завалиться, или баллоны рванут какие... :ag:
  • 0

#1586 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 14 Февраль 2013 - 08:22

А вы новичок или менеджер. Сколько можно одно и тоже писать? ИМЕННО ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ нам обещали до нового года ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ а не ЗОС и не ГК.это сто раз уже одсуждалоси несколько месяцев назад. извените если, что не так.

я покупал в 2011 и мне говорили что ключи в 1 квартале 2013
  • 0

#1587 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:13

Sandra скорее всего приняла желаемое за действительное, а теперь переживает, нервничает и других нервирует.
  • 0

#1588 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:14

Тут кому-то в июле 2012-ого ключи обещали, что-то они перестали уже панику поднимать, наверно приступы паники их совсем доканали :ag:
  • 0

#1589 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:27

Не, летом гк обещали а ключи до 31 декабря, я сама жертва этих обешаний :ag: потом они сказали что ключи самое позднее в январе, а вот теперь сказали что в апреле, но они не могли опять не наобещать и добавили что 101 и 102 скорее всего будут давать раньше, т к там уже все облагоустроено....уж озвучали апрель и моочали бы ...нет, надо добавить чуток сказки, миэль без этого не может ))
  • 0

#1590 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:43

вот за это я этот ваш миэль и невзлюбил. :ag:
Кстати, в Эстатете таких сказочек не рассказывали. Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это не так.

#1591 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:11

вот за это я этот ваш миэль и невзлюбил. :ag:
Кстати, в Эстатете таких сказочек не рассказывали. Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это не так.

Покупал в Эстатете в апреле 2012 г., менеджер на показе говорил, что темпы строительства идут с опережением, сдача ГК скорее всего будет в 3 квартале 2012 года :ag:
  • 0

#1592 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:18

Покупал в Эстатете в апреле 2012 г., менеджер на показе говорил, что темпы строительства идут с опережением, сдача ГК скорее всего будет в 3 квартале 2012 года :ag:

Возьмите, пожалуйста, камушек помельче, не бросайте булыжником. :ag:

#1593 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:53

Однако же при покупке в феврале 2012г. в Эстатете обещали ключи в I квартале 2013
  • 0

#1594 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:10

Однако же при покупке в феврале 2012г. в Эстатете обещали ключи в I квартале 2013

Эстатет эстатету рознь. :ag:

#1595 Podmis

Podmis

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:45

Быть спокойным как удафф и ждать ключей больше года в ПОСТРОЕННОМ (ещё раз ПОСТРОЕННОМ) доме - большое мужество в наше время. К примеру, за вокзалом на 01.04.12 стоял недостроенный 17 этажный дом. Что мы видели на 10.02.13 - жители получили ключи и делают ремонт, т.е. прошло всего 8 месяцев.
А что же с 101 корпусом?! Дом стоит построенный больше года, а ключей нет, почему? Потому что ждем, когда построят целый район, потому что нет дороги, потому что, потому что... Как-то получается деньги заплатили, а товаром пользоваться не можешь больше года и с этим я согласен, потому что все пункты прописаны в договоре, вот и ждем как удаффы.
  • 0

#1596 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:17

Самоуспокоение.
  • 0

#1597 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:19

Не, летом гк обещали а ключи до 31 декабря, я сама жертва этих обешаний :ag: потом они сказали что ключи самое позднее в январе, а вот теперь сказали что в апреле, но они не могли опять не наобещать и добавили что 101 и 102 скорее всего будут давать раньше, т к там уже все облагоустроено....уж озвучали апрель и моочали бы ...нет, надо добавить чуток сказки, миэль без этого не может ))

В Миэле, кто не соврал/преукрасил - тот не заработал :bs: Там весь принцип работы компании на этом построен :bs:
  • 0

#1598 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:27

Ну смысл уже сейчас нам что то преукрашать, деньги уже уплочены ) мне кажется у них такая болезнь ) болезнь оптимистов )) и такое чувство что они сами верят в сказанное )
  • 0

#1599 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:46

К примеру, за вокзалом на 01.04.12 стоял недостроенный 17 этажный дом.

В том и дело, что за вокзалом. Воткнуть один дом в место, где есть дороги и инфраструктура намного проще, чем сдать наши полквартала. На границе с частным сектором же была полнейшая разруха. Сейчас там что-то делают, но вот дорогу все же не успели до зимы сделать.
  • 0

#1600 Podmis

Podmis

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:57

В том и дело, что за вокзалом. Воткнуть один дом в место, где есть дороги и инфраструктура намного проще, чем сдать наши полквартала. На границе с частным сектором же была полнейшая разруха. Сейчас там что-то делают, но вот дорогу все же не успели до зимы сделать.

Инфраструктура - магазин и многоэтажный гараж, нет ни школы, ни детского сада рядом, только лес и ж/д рельсы. А как же указ мэра города: "Город не примет новые дома без построенных школ или дет. сада". Скорее всего этот дом достроили, по проектной декларации, заключенный с городом до вступления Шойгу на пост губернатора области.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства