Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1641 Надюша

Надюша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:44

Покупали в 111 к. в конце сентября 2012 г. В договоре "ориентировочный срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2013 г.".
Манагеры говорили, что дом идет с опережением графика и есть вероятность сдачи его с первыми корпусами. Ключи первым корпусам на тот момент (представители ДСК) обещали в марте-апреле 2013-го.
Я удивлен, что кому-то парили про IV и тем более III квартал 2012 г.!!!!!!!!!

Сегодня мне позвонили с ДСК.
Сотрудница сказала, что 101-му ключи начнут выдавать в конце марта, за ним корпуса 102, 103 и 104. Всё типа готово, держит только благоустройство: то, что не успели по осени...
На мой вопрос: а не ждут ли дома садик или школу, т.к. администрация не будет принимать дома без соц. объектов, барышня ответила, что раньше практика показывала,что сначала люди получали ключи и заселялись, потом сдавались садики и школы...
Так что, жильцы 101-го, с унитазами под мышками - через месяц за ключами :bf:

Урааа !скорее бы!
  • 0

#1642 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:52

Урааа !скорее бы!

Рано радуетесь, нам уже знаете сколько обещали и не факт что это не очередная обещалка )
Может есть у кого возможность в администрации города узнать что там с нашими домами??!
  • 0

#1643 rakuwa

rakuwa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:55

Я позвонила менеджеру ,она сказала что застройщики должны были в феврале ещё выдать ключи,просто ещё не все документы подготовили и подъездную дорогу не доделали и около домов!говорит что в марте должны выдавать ключи,что осталось немножко потерпеть!
  • 0

#1644 Nensi

Nensi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:06

Я позвонила менеджеру ,она сказала что застройщики должны были в феврале ещё выдать ключи,просто ещё не все документы подготовили и подъездную дорогу не доделали и около домов!говорит что в марте должны выдавать ключи,что осталось немножко потерпеть!

Соседи, привет! Рада к вам присоединиться. Все время читала все размышления, могу прояснить ситуацию по поводу ввода пока корпусов 101 и 102. Работаю, контактируя с Администрацией, сегодня общалась конкретно с представителем главного инвестора "Аврора". Могу всех успокоить: вводы в эксплуатацию этих корпусов ждут в скором времени, ключи будут в конце марта поочередно (менеджеры будут записывать по очереди, чтобы не создавать ажиотажа - это я узнала в офисе ДСК). Садик почти готов, вводы будут подписаны без его ввода, т.к. он гарантированно будет введен и будет работать к сентябрю. Сейчас определяют Управляющую компанию. Скорее всего сначала будет "Союз-Люберцы", а в дальнейшем городская управляющая компания. Представитель "Авроры" успокоил насчет ДСК. Я имею ввиду вексельную оплату. Я покупаю квартиру именно по этой системе и были некоторые сомнения. Сказал, что дома ДСК замечательные по качеству квартир, проблем по покупке с ними быть не должно - Застройщик с авторитетом на рынке строительства. В офисе ДСК узнала: кто хочет раньше оформить свидетельство о собственности, то через суд (сама компания может помочь со своими юристами за денежку), а так оформление основных договоров после оформления собственности ДСК на дома - года через полтора - два. Так что, кому не горит, надо будет ждать прилично, но можно не переживать - все будет оформлено. Я, может быть, наивна и привыкла доверять людям - это моя первая приобретаемая недвижимость, но хочется верить, что все будет у нас замечательно. Оптимисты - присоединяйтесь, пессимистов прошу не беспокоить, ибо мысль материальна.
  • 0

#1645 Podmis

Podmis

Прохожий

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:11

Покупали в 111 к. в конце сентября 2012 г. В договоре "ориентировочный срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2013 г.".
Манагеры говорили, что дом идет с опережением графика и есть вероятность сдачи его с первыми корпусами. Ключи первым корпусам на тот момент (представители ДСК) обещали в марте-апреле 2013-го.
Я удивлен, что кому-то парили про IV и тем более III квартал 2012 г.!!!!!!!!!

Сегодня мне позвонили с ДСК.
Сотрудница сказала, что 101-му ключи начнут выдавать в конце марта, за ним корпуса 102, 103 и 104. Всё типа готово, держит только благоустройство: то, что не успели по осени...
На мой вопрос: а не ждут ли дома садик или школу, т.к. администрация не будет принимать дома без соц. объектов, барышня ответила, что раньше практика показывала,что сначала люди получали ключи и заселялись, потом сдавались садики и школы...
Так что, жильцы 101-го, с унитазами под мышками - через месяц за ключами :bf:

Не только меня удивлияет и настораживает (нет логики) - менеджеры ДСК взяли и позвонили клиенту, купившему квартиру в 111 корпусе (входящий во 2 квартал), чтобы сказать: "в марте 101-104 корп. (1 квартал) будут выдавать ключи", когда владельцам квартир в 101 корпусе за год и 3 мес. менеджеры ни разу не звонили, даже если и позвонят, то не будут информировать о ходе строительства и выдаче ключей в 111 корпусе, т.к. не его объект.
На основании фактов, я должен усомниться данной информации, т.к. факты говорят об обратном, какие факты? Посмотрите недельную информацию на сайте ДСК о заселении http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html, где упоминается о плановом заселении 101 корпуса в I или II кв. 2013 году? Есть информация о Балашихе, Химках, Одинцове и др. объектах, но ни как о Железнодорожном.

#1646 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 698
  • Корпус:104

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:25

Не только меня удивлияет и настораживает (нет логики) - менеджеры ДСК взяли и позвонили клиенту, купившему квартиру в 111 корпусе (входящий во 2 квартал), чтобы сказать: "в марте 101-104 корп. (1 квартал) будут выдавать ключи", когда владельцам квартир в 101 корпусе за год и 3 мес. менеджеры ни разу не звонили, даже если и позвонят, то не будут информировать о ходе строительства и выдаче ключей в 111 корпусе, т.к. не его объект.
На основании фактов, я должен усомниться данной информации, т.к. факты говорят об обратном, какие факты? Посмотрите недельную информацию на сайте ДСК о заселении http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html, где упоминается о плановом заселении 101 корпуса в I или II кв. 2013 году? Есть информация о Балашихе, Химках, Одинцове и др. объектах, но ни как о Железнодорожном.

Меня удивило, почему ДСК звонит Андрею, который купил квартиру у Эстатета. Но быть может он просто оставлял запрос на сайте, чтобы ему перезвонили. Или писал вопрос касательно Центра-2, не указывая, что он уже купил квартиру.
  • 0

#1647 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:30

Соседи, привет! Рада к вам присоединиться. Все время читала все размышления, могу прояснить ситуацию по поводу ввода пока корпусов 101 и 102. Работаю, контактируя с Администрацией, сегодня общалась конкретно с представителем главного инвестора "Аврора". Могу всех успокоить: вводы в эксплуатацию этих корпусов ждут в скором времени, ключи будут в конце марта поочередно (менеджеры будут записывать по очереди, чтобы не создавать ажиотажа - это я узнала в офисе ДСК). Садик почти готов, вводы будут подписаны без его ввода, т.к. он гарантированно будет введен и будет работать к сентябрю. Сейчас определяют Управляющую компанию. Скорее всего сначала будет "Союз-Люберцы", а в дальнейшем городская управляющая компания. Представитель "Авроры" успокоил насчет ДСК. Я имею ввиду вексельную оплату. Я покупаю квартиру именно по этой системе и были некоторые сомнения. Сказал, что дома ДСК замечательные по качеству квартир, проблем по покупке с ними быть не должно - Застройщик с авторитетом на рынке строительства. В офисе ДСК узнала: кто хочет раньше оформить свидетельство о собственности, то через суд (сама компания может помочь со своими юристами за денежку), а так оформление основных договоров после оформления собственности ДСК на дома - года через полтора - два. Так что, кому не горит, надо будет ждать прилично, но можно не переживать - все будет оформлено. Я, может быть, наивна и привыкла доверять людям - это моя первая приобретаемая недвижимость, но хочется верить, что все будет у нас замечательно. Оптимисты - присоединяйтесь, пессимистов прошу не беспокоить, ибо мысль материальна.

Спасибо за приятные новости!)
  • 0

#1648 Podmis

Podmis

Прохожий

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:37

Меня удивило, почему ДСК звонит Андрею, который купил квартиру у Эстатета. Но быть может он просто оставлял запрос на сайте, чтобы ему перезвонили. Или писал вопрос касательно Центра-2, не указывая, что он уже купил квартиру.

На это нам может ответить правдиво только Андрей, имеющий более 600 сообщений за полгода, не исключено он помогает информацией форумчанам и отвечает на все вопросы, адресующие ему.

#1649 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:31

От Эстатета только что пришла смска - новые корпуса в продаже бла-бла-бла..... А на сайтах ничего нет. Ввводят в заблуждение. Да и зачем мне их корпуса... В свой бы заселиться
  • 0

#1650 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:10

:aq: :bu: :bg: все поругались? :ag: :bu:
  • 0

#1651 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:26

Да, мне тоже от Эстатета пришла смс про новые корпуса.
Но где смотреть цены?
Если вдруг найдёте, киньте ссылочку
  • 0

#1652 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:56

Я тоже думаю, что все будет хорошо. То, что сейчас есть реальные препятствия для сдачи домов (благоустройство территории и пр.), так это даже хорошо: не сдадут в плохом виде.
  • 0

#1653 jannetta

jannetta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:59

Вашу галиматью тоже читать иногда невмоготу. А писала именно по своему 102 корпусу. А по клавиатуре стучать, если умеешь без ошибок и быстро - почему бы не поделиться инфой с добрыми соседями. И мне, когда оформляла все с ДСК, менеджером было сразу сказано: ЗОС - в декабре, ввод в эксплутацию, если Администрация города, в частности Комитет по архитектуре, не упрется рогом - в феврале, в ключи - в марте - апреле по очереди, т.к. пока все по срокам. Не понимаю тех, кто паникует. Застройщику тоже все оформить надо, документов - море со всеми инстанциями. И если сейчас, когда дома построены и готовы с сдаче, то винить надо именно городскую администрацию, если будут палки ставить в колеса. А багоустройство, естественно, должны сделать, но не по снегу же. Растает все и сделают, чего переживать.

:ay:
  • 0

#1654 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Да, мне тоже от Эстатета пришла смс про новые корпуса.
Но где смотреть цены?
Если вдруг найдёте, киньте ссылочку

Это пока всё, что нашла http://www.estatet.r...eleznodorojniy3
  • 0

#1655 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Корпус:111

Застрекотали-защебетали, новые слухи пошли Изображение Что же будет дальше, даже не представляю. Сдать нельзя просрочить Изображение Я бы эту тему-то прикрыл до официальной информации Изображение
  • 0

#1656 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:04

Да ладно, мы уже привыкли и смирились ) ой прям представляю...получу ключи, приду в квартиру свою, сяду прям на пол посреди комнаты и посижу так минут 20, наслаждусь своей коробочкой :ag:
  • 0

#1657 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:08

Да ладно, мы уже привыкли и смирились ) ой прям представляю...получу ключи, приду в квартиру свою, сяду прям на пол посреди комнаты и посижу так минут 20, наслаждусь своей коробочкой :ag:

а мы с шампанским поедем ))) припасено уже :ah:
  • 0

#1658 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:10

а мы с шампанским поедем ))) припасено уже :ah:

Будем бить? По морфлотовским традициям?
  • 0

#1659 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Корпус:111

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:11

а мне придется вторую очередь ждать, но первое, что притащу - это кабели и ПЕРФОРАТОР ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1660 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:11

Будем бить? По морфлотовским традициям?

Ну конечно будем. И бить и пить. Традиций флота я не знаю, но заранее на всё согласна :bo: пусть только ключи дают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства