Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1661 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:14

Ну конечно будем. И бить и пить. Традиций флота я не знаю, но заранее на всё согласна :bo: пусть только ключи дают

Предлагаю первой очереди проставиться перед второй, мы за Вас переживаем же Изображение в долгу не останемся Изображение
  • 0

#1662 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:17

Предлагаю первой очереди проставиться перед второй, мы за Вас переживаем же Изображение в долгу не останемся Изображение

Слав, мы согласны. Заранее приглашаем вас с супругой на новоселье к себе :ab: правда без ремонта, ибо когда его мы завершим - не известно :ag:
  • 0

#1663 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:20

Слав, мы согласны. Заранее приглашаем вас с супругой на новоселье к себе :ab: правда без ремонта, ибо когда его мы завершим - не известно :ag:

Союбираем сабантуй на получение ключей. Даешь сабантуй!!!
  • 0

#1664 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:22

Так, записываю Изображение Кстати, вот чего подумал, было бы классно, если бы каждый в свой выходной проставлялся, ну чтобы растянуть удовольствие, а там и мы поспеем Изображение
  • 0

#1665 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:26

А я чот не поняла, вы же вроде в 101 были заселены в шахматке, или что то у меня с памятью? :ai:

Так, записываю Изображение Кстати, вот чего подумал, было бы классно, если бы каждый в свой выходной проставлялся, ну чтобы растянуть удовольствие, а там и мы поспеем Изображение

так и спица можно )))
  • 0

#1666 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:34

:aq: чувствую, алкашей в районе будет, много! :ag:
  • 0

#1667 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:39

А ты думал один такой будешь?! Фига!
  • 0

#1668 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:08

Как раз пока садик не сдали в центре корпусов будем все встречаться!
  • 0

#1669 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:37

сегодня на Горьковке выдела банер ЖК "Акварели" (Балашиха) ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ, а в корпусах не все окна установлены и соц культ никакой!! Вот это ЖЕСТЬ!!!!!!! А вы ДСК.. ДСК..... У нас по сравнению с тем ЖК все кучеряво:)
  • 0

#1670 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:46

Союбираем сабантуй на получение ключей. Даешь сабантуй!!!

Да-да-да.....!!!!!!!!! Но сначала ключи ))))))))))

А я чот не поняла, вы же вроде в 101 были заселены в шахматке, или что то у меня с памятью? :ai:

так и спица можно )))

Ээээх... он давно нам со 111-м изменил и идет второй очередью
  • 0

#1671 Vlad74k

Vlad74k

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:52

Здравствуйте будущие соседи!
Покупал квартиру в марте 2012 в 101-м у ДСК. На вопрос о сроках ключевых событий менеджер сказала что комиссия будет в декабре 12-го или январе 13-го, а "ключи" в марте (через 3 месяца). Никаких потенциальных проблем нет. Заявила что в марте будет составлена очередь и будут обзванивать и вызывать. Пока не вижу причин для беспокойства.
Работаю в компании занимающейся загородной недвижимость. Тема немного другая, но со стороны продавца ситуацию могу представить. Во-первых: продажи стартовых домов в огромном квартале где "продавать и продавать" проведут в "лучшем виде" и все всё получат (это для параноиков). Во-вторых: менеджеры агентств всегда склонны "приукрасить" поскольку ответственности никакой а информацию они получают вторичную. Предлагаю успокоиться и подождать до второй декады марта, а пока переместить энергию в тематический подфорум "Ремонт" или "болталку" и получить удовольствие.
  • 0

#1672 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:17

Здравствуйте будущие соседи!
Покупал квартиру в марте 2012 в 101-м у ДСК. На вопрос о сроках ключевых событий менеджер сказала что комиссия будет в декабре 12-го или январе 13-го, а "ключи" в марте (через 3 месяца). Никаких потенциальных проблем нет. Заявила что в марте будет составлена очередь и будут обзванивать и вызывать. Пока не вижу причин для беспокойства.
Работаю в компании занимающейся загородной недвижимость. Тема немного другая, но со стороны продавца ситуацию могу представить. Во-первых: продажи стартовых домов в огромном квартале где "продавать и продавать" проведут в "лучшем виде" и все всё получат (это для параноиков). Во-вторых: менеджеры агентств всегда склонны "приукрасить" поскольку ответственности никакой а информацию они получают вторичную. Предлагаю успокоиться и подождать до второй декады марта, а пока переместить энергию в тематический подфорум "Ремонт" или "болталку" и получить удовольствие.

Такие призывы в этой теме на каждой странице, НО людям нужны переживания, эмоции Изображение обычно самые ярые дебаты происходят после того, как новый пользователь вливает новую порцию, казалось бы той самой информации, которой владеют все и так (я не про Вас)
  • 0

#1673 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:18

Здравствуйте будущие соседию. чтобы не говорили менеджеры ключи дадут когда дадут не раньше и не позже. Одним менеджеры говорят одно другим другое и это не повод оскарблять когото. давайте не будем ни кого называть параноиками и паникёрами ,не кто здесь не пуп змли, давайте жить дружнео и ждать свои ключи. мы же соседи конце концов. :bq:
  • 0

#1674 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:48

Ха, ну я надеюсь наш админ догадается, как-нибудь обозначить те самые, всеми ожидаемые события на нашем форуме. Чтоб зашел на главную, а там большими буквами... так чтоб все сразу поняли, тот самый день настал, и можно больше не читать всякую галиматью в разделе Сроки сдачи. :bp:
  • 0

#1675 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:41

Придумал что можно сделать. А то видимо тут без вмешательства никак не решить. :bq: 5 минуток.
Добавлено.
Немножко подчистил Александровну, сообщения и все сообщения кто ее цитировал.

И так Aleksandrovna, наш форум создан для будущих жильцов ЖК Центр-2 и находятся тут (по крайней мере я так вижу) дружелюбные пользователи, но вы только зарегистрировались и уже наломали дров, нагрубив модератору и завсегдатаям форума.
Поэтому подчистив ваши сообщения, я вам советую начать общение с чистого листа и быть более сдержаннее к другим участникам форума, иначе нам придется расстаться.

С уважением,
Вячеслав.
  • 0

#1676 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:21

Спасибо тебе, защитник ты наш! :bq:
  • 0

#1677 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:24

Да нет, Слав, не за общением приходят такие. :bl:

Те, кто ищет общения - представляются, интересуются, и корректны с другими. Как-никак - будущие соседи, и зачем заранее портить отношения друг с другом? :ag:
Даже если они не купили квартиру - им интересно посмотреть на будущих жителей.

А такой типаж - оставить десяток бессодержательных постов, и забросить ресурс. Скука, а может и происки :bm:
  • 0

#1678 Ефим

Ефим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:39

Были в башни в субботу, случайно с Миэлем прошли, причем водил только Миэль, вернее развозил. Ждали башню 106 и разочаровались. дорогая общага, даже не общежитие. Теперь не знаю, мож все таки 313 :bu: брать...Сдача одна.
  • 0

#1679 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:49

А почему разочаровались? можно поподробнее?
  • 0

#1680 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 17 Февраль 2013 - 16:57

предполагаю, что ожидали цены на уровне 313-го корп. или ниже, как было год назад со 101-103 корпусами, но, увы, это лишь наивный расчет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства