Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1681 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:25

Слышал сегодня от знакомой, что снег растает в марте, а не в апреле, как в прошлом году. Может быть это ускорит сдачу 1-й очереди?
  • 0

#1682 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:35

Будем на это надеятся
  • 0

#1683 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:38

Ничего совсем чуток осталось подождать и будет нам всем счастье. Зато потом как все встретимся на нашей поляне, как отметим новоселье :az: :bo: :bp: :bo: :az: . Слава с Олей нам опять мяса замаринуют :ay: Саньку дополнительные 100 грамм накапаем за его потраченные нервы, и будет у нас самый веселый и дружный квартал. Т.к. мы ПЕРВЫЕ :ay:
  • 0

#1684 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:46

Ничего совсем чуток осталось подождать и будет нам всем счастье. Зато потом как все встретимся на нашей поляне, как отметим новоселье :az: :bo: :bp: :bo: :az: . Слава с Олей нам опять мяса замаринуют :ay: Саньку дополнительные 100 грамм накапаем за его потраченные нервы, и будет у нас самый веселый и дружный квартал. Т.к. мы ПЕРВЫЕ :ay:

:ay: Да, это точно МЫ ПЕРВЫЕ. :bq:Без шашлыка и шампанского конечно не обойтись, все у нас будет :bf::az:
  • 0

#1685 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:02

Слышал сегодня от знакомой, что снег растает в марте, а не в апреле, как в прошлом году. Может быть это ускорит сдачу 1-й очереди?

Ваша знакомая работает в небесной канцелярии? :ag:

#1686 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:07

Ваша знакомая работает в небесной канцелярии? :ag:

Она не работает, сидит в интернете часами и с детьми ))
  • 0

#1687 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:13

Она не работает, сидит в интернете часами и с детьми ))

Коллега, значит :ab:

#1688 stilbomba

stilbomba

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Городмосква

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:53

Привет всем форумчанам! Покупали в 102. Были в Сб смотрели квартиры в башнях-вроде ничего,понравились.
Спросили в Миэль про выдачу ключей, а именно у Сергея - сказали май-июнь, будем надеяться что это случится раньше!
  • 0

#1689 almatr

almatr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:46

Ефим 313 корпус сдадут через года два, три это пик же. По ушам ездить Пиковцы умеют.
  • 0

#1690 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:50

Вспомнилось про ПИК. Сразу скажу наш народ самый креативный и его не победить.
В 2010 году покупали квартиру нам ПИК че то не подписывал какую то важную бумагу о заселении (как и всем остальным) и тянууулллл с этим очень долго. Ну людей это достало и они открыли сайт ПИК - туПИК :ag: :ag: и там собрали инфу по всем ЖК, все проблемы туПИКа на одном сайте вообщем. Сайт уже умер, но что было то было. Это к словам "Пиковцы умеют"
Чуток осталось в веб архиве. http://web.archive.o...tp://to-pik.ru/
  • 0

#1691 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 606
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:07

Да уж... У меня уже был опыт приобретения у ДСК и знакомые многие покупали через них, все в срок всегда, с небольшими погрешностями. Так что я уверена проблема в нашем случае в администрации, что они хотят не понятно, а так уже давно бы все обустроили и подготовили. А так мониторю предложения по 104 , сроки заселения от марта до августа)) Август первый раз увидела))
  • 0

#1692 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 18 Февраль 2013 - 05:48

Да уж... У меня уже был опыт приобретения у ДСК и знакомые многие покупали через них, все в срок всегда, с небольшими погрешностями. Так что я уверена проблема в нашем случае в администрации, что они хотят не понятно, а так уже давно бы все обустроили и подготовили. А так мониторю предложения по 104 , сроки заселения от марта до августа)) Август первый раз увидела))

Интересно, а кто говорит об августе? Меня в Эстатете на весну сориентировали, покупала в 104.
  • 0

#1693 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:33

Привет всем форумчанам! Покупали в 102. Были в Сб смотрели квартиры в башнях-вроде ничего,понравились.
Спросили в Миэль про выдачу ключей, а именно у Сергея - сказали май-июнь, будем надеяться что это случится раньше!

Здравствуйте!Вы про сдачу 102 пишете май-июнь????? :bw:
  • 0

#1694 stilbomba

stilbomba

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Городмосква

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:39

Спрашивали про первые заселения!
  • 0

#1695 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:51

Спрашивали про первые заселения!

вот это нооовость уже на лето всё перенесли... :an:
  • 0

#1696 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:03

Да, мне тоже это не нравится,сроки:конец 12 года - март-апрель-теперь май-июнь. Отлично просто, когда уже на этом чертовом сайте ДСК появится нормальная информация о сроках, надоело уже это неведение.
  • 0

#1697 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:51

Не только меня удивлияет и настораживает (нет логики) - менеджеры ДСК взяли и позвонили клиенту, купившему квартиру в 111 корпусе (входящий во 2 квартал), чтобы сказать: "в марте 101-104 корп. (1 квартал) будут выдавать ключи", когда владельцам квартир в 101 корпусе за год и 3 мес. менеджеры ни разу не звонили, даже если и позвонят, то не будут информировать о ходе строительства и выдаче ключей в 111 корпусе, т.к. не его объект.
На основании фактов, я должен усомниться данной информации, т.к. факты говорят об обратном, какие факты? Посмотрите недельную информацию на сайте ДСК о заселении http://www.dsk1ko.ru...s/Info/229.html, где упоминается о плановом заселении 101 корпуса в I или II кв. 2013 году? Есть информация о Балашихе, Химках, Одинцове и др. объектах, но ни как о Железнодорожном.

Дмитрий, я так понимаю, Вы меня имели ввиду?
Сообщаю Вам, что на сайте ДСК Вы можете оставить запрос:af: . На указанный Вами телефон Вам перезвонит сотрудник и раскажет Вам всё, что Вы запросите...:bf: Так делаю не я один:al:
Не смотря на то, что я по телефону сразу сказал сотруднице, что купил квартиру в 111 к. (а она даже не смогла сказать, когда они его начнут продавать), она ответила мне на все заданные мною вопросы по первой очереди...
И еще - все корпуса являются объектами ДСК - и 111-ый и 101 и остальные, все корпуса I и II квартала р-на Центр-2...

Меня удивило, почему ДСК звонит Андрею, который купил квартиру у Эстатета. Но быть может он просто оставлял запрос на сайте, чтобы ему перезвонили...

Оценка 5 !:bi:
  • 0

#1698 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:00

От Эстатета только что пришла смска - новые корпуса в продаже бла-бла-бла..... А на сайтах ничего нет. Ввводят в заблуждение. Да и зачем мне их корпуса... В свой бы заселиться

Мой однокурсник, свидетель со свадьбы и просто отличный друг тоже собирается покупать квартиру в Центр-2.
Ему на днях Est-a-Tet сказал о продаже 107-го к. Но, на их сайте по-прежнему свободные квартиры только в 313 к.
  • 0

#1699 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:05

а мне придется вторую очередь ждать, но первое, что притащу - это кабели и ПЕРФОРАТОР ИзображениеИзображениеИзображение

..., надувной матрас, ...
  • 0

#1700 laperuza

laperuza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:07

Всем привет!
Мы ищем логику, а логики здесь нет
ведь жизнь живёт в своём пространстве
и с пониманием не ясно
пока рождён весь белый свет...

Не ругайтесь, ребята и девчата!
Давайте вместе без разборок
друг другу будем помогать и
истину в ответах телефонных
совместно будем мы искать!

Энергия - невосполнима, когда уходит в никуда...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства