Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Сроки сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1741 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:51

Таки Боба Марли без ничего не слушают :ag: иначе не забирает.

Клерикалы к этому "ничему" относятся не столь благодушно. :ag:
А так - да, каннабис отлично сочетался бы с dissordis. :ag:

#1742 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:15

Мы по этому и покупали в первой очереди строго, тк она в любом случае будет сдана, и как рекламная- скорее всего в срок, апрель-май.

Но все же, с рынком недвижимости что-то странное твориться. Конечно,если покопаться, наша квартира в Азбуке стоит +173 тыс. Но это смешно.

А если взять 103 корпус- за 4100 можно купить 64 кв.- 2-ку(без рассрочки и ипотеки), а в 107 - добавив 100 тыс- уже 78 кв. 3-ку(с ипотекой). Или они всех надурили, первую очередь продавали под лозунгом "и так купят", а сейчас цены сбрасывают, тк много конкурентов, или я вообще не понимаю что происходит.

Одно радует- скоро заветные ключи)
  • 0

#1743 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:26

Посмотрим, сколько будет стоить после этих самых ключей
  • 0

#1744 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:37

Мы по этому и покупали в первой очереди строго, тк она в любом случае будет сдана, и как рекламная- скорее всего в срок, апрель-май.

Я, пожалуй, соглашусь. Ведь если сдача по тем или иным причинам будет завалена - очень сильно пострадает репутация застройки, и, соответственно выиграют конкуренты. А сейчас строек в железке разносортных дофигища, есть из чего выбрать. Народ пуглив, ему нужно чтобы было точно. Поэтому, может быть, и приманивают дешевыми метрами во второй очереди :ag: А если всё-таки сроки сдачи запорят - свалят все неустойки на дешевую цену.
  • 0

#1745 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:39

Я, пожалуй, соглашусь. Ведь если сдача по тем или иным причинам будет завалена - очень сильно пострадает репутация застройки, и, соответственно выиграют конкуренты. А сейчас строек в железке разносортных дофигища, есть из чего выбрать. Народ пуглив, ему нужно чтобы было точно. Поэтому, может быть, и приманивают дешевыми метрами во второй очереди :ag: А если всё-таки сроки сдачи запорят - свалят все неустойки на дешевую цену.

Я тоже именно так думаю.
  • 0

#1746 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:45

Клерикалы к этому "ничему" относятся не столь благодушно. :ag:
А так - да, каннабис отлично сочетался бы с dissordis. :ag:

Окстись
  • 0

#1747 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:48

ДСК как локомотив тянет на себе престиж всего микрорайона. Ведь если первый квартал не сдадут, то кто будет покупать у ПИК и прочих, кто будет строить остальные кварталы? ДСК выгодно сдать хотя бы пару домов, причем в ближайшее время, иначе и 106, 107 провалят продажи, даже несмотря на невысокие цены.
  • 0

#1748 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:52

Но все же, с рынком недвижимости что-то странное твориться. Конечно,если покопаться, наша квартира в Азбуке стоит +173 тыс. Но это смешно.
А если взять 103 корпус- за 4100 можно купить 64 кв.- 2-ку(без рассрочки и ипотеки), а в 107 - добавив 100 тыс- уже 78 кв. 3-ку(с ипотекой). Или они всех надурили, первую очередь продавали под лозунгом "и так купят", а сейчас цены сбрасывают, тк много конкурентов, или я вообще не понимаю что происходит.

Помоему, вы лишний раз подтвердили, что квартиры дорожают.
Вы упустили важный момент, в 107 вы купите 3-ку, добавив всего 100 тыс. рублей, но плучите ключи ч/з 1,5 года!
Я бы не сказал, что это низкая цена для такого срока. Можно ходить любоваться домом, но что толку, если ключи выдадут не скоро.
  • 0

#1749 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:58

ДСК как локомотив тянет на себе престиж всего микрорайона. Ведь если первый квартал не сдадут, то кто будет покупать у ПИК и прочих, кто будет строить остальные кварталы? ДСК выгодно сдать хотя бы пару домов, причем в ближайшее время, иначе и 106, 107 провалят продажи, даже несмотря на невысокие цены.

Ничего подобного как покупали так и будут покупать, еще и добавки попросят. Ибо недвижимость - самая надежная сфера сохранения и преумножения капитала.
  • 0

#1750 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:05

Помоему, вы лишний раз подтвердили, что квартиры дорожают.
Вы упустили важный момент, в 107 вы купите 3-ку, добавив всего 100 тыс. рублей, но плучите ключи ч/з 1,5 года!
Я бы не сказал, что это низкая цена для такого срока. Можно ходить любоваться домом, но что толку, если ключи выдадут не скоро.

Нет, как раз таки все наоборот. Я уже писала, что на примере своей же 3-ки- покупали, ее ждать надо было год. И 107 корпус- ждать столько же, с момента старта продаж и до указанных ими сроков, а разница- в последнем на 500 тыс дешевле!

Только 107 уже построен практически- пары этажей наверно нет, а 104 покупали-вообще ни одного этажа не было. Вот она и правда жизни)
  • 0

#1751 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:15

Нет, как раз таки все наоборот. Я уже писала, что на примере своей же 3-ки- покупали, ее ждать надо было год. И 107 корпус- ждать столько же, с момента старта продаж и до указанных ими сроков, а разница- в последнем на 500 тыс дешевле!

Только 107 уже построен практически- пары этажей наверно нет, а 104 покупали-вообще ни одного этажа не было. Вот она и правда жизни)

Это только по трешка так, т.к. их много в 107 (на каждом этаже). Смотрим двушки стандарт, 64 м2 4,244 млн. р, однушки 39,8 м2 2,945 млн. р.
Не вижу падения цен, даже в 313 и то, все дорого (учитывая сроки ГК).
  • 0

#1752 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:26

ну кто на каких уровнях покупал, 313 продается примерно на том уровне на котором я покупал, 106-107 выше, трешки как самый малоликвид вообще как показатель тенденции не стоит воспринимать, в конце концов, можно попытаться скинуть, и взять треху в 313
  • 0

#1753 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:30

в январе говорили февраль - март ключи !сейчас говорят март -апрель марте скажут апрель - май :ag: :ag: :ag: ,просто я когда спрашивал в чем проблема менеджеры сказали что город палки в колеса вставляют на вопрос что конкретно он ответил с документацией тянут !на стройке говорят что территория еще не облагорожена поэтому и нет ключей,
кому верить? Когда покупал, сказали сдача дома декабрь 2012 ключи февраль март край апрель! Пока все по срокам !
:af:
  • 0

#1754 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:14

Лично решила удостовериться, отправила запрос в ДСК1 о заселении 101 и 102 корп. Сказали, что 101 корп начнут выдавать ключи в конце марта, а 102 только во втором квартале и причем в конце, но если раньше успеют все сделать, то на сайте появится информация. Честно говоря я была уверена, что за 101 корп сразу получат ключи 102, обидно но что делать, будем ждать...
  • 0

#1755 vedmed

vedmed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:02

Ylik

Такие сообщения даже и читать не охота, КАКОЙ 2-ой Квартал, да еще и в конце??!!!! это с таким успехом в 104 будут выдавать в 1 квартале 2014 )))
  • 0

#1756 qwerty111

qwerty111

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:08

Ylik

Такие сообщения даже и читать не охота, КАКОЙ 2-ой Квартал, да еще и в конце??!!!! это с таким успехом в 104 будут выдавать в 1 квартале 2014 )))

А Вы что можете как-то изменить ситуацию? :bu:
  • 0

#1757 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:10

Я не сдамся!! Я буду героически сидеть на диване, пока ситуация не изменится!! :bs:
  • 0

#1758 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:20

Я не сдамся!! Я буду героически сидеть на диване, пока ситуация не изменится!! :bs:

:ag:

#1759 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:24

Кстати, никаких новостей о продолжении строительства дороги нет? :ap:
  • 0

#1760 bobby

bobby

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:25

Ничто так не приближает сроки ввода в эксплуатацию, как повышение отпускных цен на квартирки.
Однушка на 17ом этаже в 103 корпусе уже 3 215 000 Руб. вместо 3.127 млн. неделю назад.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства